INCONTRO
27.06.19 | 2. turno | Chantal Skamlova | Linda Fruhvirtova | 7-5, 6-3 | W15 Budapest | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Chantal Skamlova | Linda Fruhvirtova | |
1. servizio % | 42/66 (64%) | 39/67 (58%) |
Punteggio sul 1.servizio | 25/42 (60%) | 22/39 (56%) |
Punteggio sul 2.servizio | 9/24 (38%) | 10/28 (36%) |
Break-ball vinti | 7/9 (78%) | 4/7 (57%) |
Punteggio dal return | 35/67 (52%) | 32/66 (48%) |
Totale punteggio | 69/133 (52%) | 64/133 (48%) |
Doppio fallo | 5 | 3 |
Ace | 0 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Linda Fruhvirtova | |
0-0, 15-15, 15-30 | ||
Chantal Skamlova | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30 | ||
2-0 | Linda Fruhvirtova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Chantal Skamlova | 2-1 | |
0-0 | ||
2-2 | Linda Fruhvirtova | |
Chantal Skamlova | 2-3 | |
3-3 | Linda Fruhvirtova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40 | ||
Chantal Skamlova | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
5-3 | Linda Fruhvirtova | |
0-0 | ||
Chantal Skamlova | 5-4 | |
5-5 | Linda Fruhvirtova | |
0-0, 0-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Chantal Skamlova | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Linda Fruhvirtova | |
0-0, 0-15, 30-30 | ||
Chantal Skamlova | 1-0 | |
0-0 | ||
2-0 | Linda Fruhvirtova | |
Chantal Skamlova | 2-1 | |
2-2 | Linda Fruhvirtova | |
Chantal Skamlova | 3-2 | |
4-2 | Linda Fruhvirtova | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
Chantal Skamlova | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, A-40 | ||
5-3 | Linda Fruhvirtova | |
0-0, 15-0, 40-30[BP] | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Chantal Skamlova vs. Linda Fruhvirtova - Incontri a vicenda
27.06.19 | 2. turno | Chantal Skamlova | Linda Fruhvirtova | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | W15 Budapest | argilla |
Chantal Skamlova form & Linda Fruhvirtova form
Chantal Skamlova - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
09.02.22 1. turno | vs. Angelica Moratelli | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
05.02.22 2. turno | vs. Yuka Hosoki | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.02.22 quarti di finale | vs. Ilay Yoruk | 0-3, - Chantal Skamlova - scratch | dettaglio incontro | |
01.02.22 1. turno | vs. Gozde Turhan | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
W15 Bratislava - argilla | ||||
10.08.21 1. turno | vs. Adrienn Nagy | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Olomouc - argilla | ||||
18.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Eszter Meri | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Wroclaw - argilla | ||||
28.06.21 1. turno | vs. Johana Markova | 2-6, 6-2, 5-7 | dettaglio incontro | |
W60 Stare - argilla | ||||
14.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Elizabeth Halbauer | 6-2, 1-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
W15 Banja - argilla | ||||
02.06.21 1. turno | vs. Eszter Meri | 4-6, 0-2, - Chantal Skamlova - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Prague - argilla | ||||
04.05.21 1. turno | vs. Dalma Galfi | 6-71, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.05.21 qualificazioni | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 2-6, 6-1, 10-6 | dettaglio incontro | |
02.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Stephanie Wagner | 2-6, 6-2, 10-6 | dettaglio incontro | |
W15 Bratislava - duro I. | ||||
25.03.21 2. turno | vs. Iva Primorac | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.03.21 1. turno | vs. Timea Jaruskova | 6-3, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Bratislava - duro I. | ||||
19.03.21 quarti di finale | vs. Tereza Smitkova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.03.21 2. turno | vs. Alice Robbe | 6-4, 6-72, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.03.21 1. turno | vs. Yvonna Zuffova | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
24.02.21 1. turno | vs. Sapfo Sakellaridi | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
16.02.21 1. turno | vs. Mell Elizabeth Reasco Gonzalez | 3-6, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
31.01.21 finali | vs. Anastasia Nefedova | 6-4, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.01.21 semifinali | vs. Pia Lovric | 4-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.01.21 quarti di finale | vs. Anita Wagner | 2-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.01.21 2. turno | vs. Ziva Falkner | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.01.21 1. turno | vs. Akilah James | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
23.01.21 semifinali | vs. Elina Avanesyan | 5-7, 6-1, 0-6 | dettaglio incontro | |
22.01.21 quarti di finale | vs. Sandra Samir | 6-4, 6-75, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.01.21 2. turno | vs. Anastasia Zolotareva | 6-75, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.01.21 1. turno | vs. Anita Wagner | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
12.01.21 1. turno | vs. Elina Avanesyan | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
10.01.21 finali | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-2, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro |
Linda Fruhvirtova - ultimi incontri
Charleston - argilla | ||||
31.03.24 qualificazioni | vs. Claire Liu | 6-3, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Nicole Melichar | 7-5, 4-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
San Luis - argilla | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Suzan Lamens | 6-2, 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Maria Lourdes Carle | 6-72, 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
Miami - corte duro | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Shelby Rogers | 6-4, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
05.03.24 qualificazioni | vs. Rebeka Masarova | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Emina Bektas | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
San Diego - corte duro | ||||
25.02.24 qualificazioni | vs. Daria Saville | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Jana Kolodynska | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Puerto Vallarta - corte duro | ||||
22.02.24 2. turno | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Liv Hovde | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Abu Dhabi - corte duro | ||||
04.02.24 qualificazioni | vs. Danielle Rose Collins | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Caroline Dolehide | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Lin Zhu | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Anastasia Tikhonova | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
15.01.24 1. turno | vs. Beatriz Haddad Maia | 2-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
Hobart - corte duro | ||||
08.01.24 1. turno | vs. Arantxa Rus | 3-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.01.24 qualificazioni | vs. Anna Schmiedlova | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Alana Parnaby | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Auckland - corte duro | ||||
01.01.24 1. turno | vs. Emma Navarro | 6-2, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100 Takasaki - corte duro | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Ayano Shimizu | 6-1, 6-76, 6-74 | dettaglio incontro | |
W100 Takasaki - corte duro | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Mananchaya Sawangkaew | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Eudice Wong Chong | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W100 Les - corte duro | ||||
27.10.23 quarti di finale | vs. Sara Errani | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Sebastianna Scilipoti | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Hong Kong - corte duro | ||||
13.10.23 quarti di finale | vs. Leylah Annie Fernandez | 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Alina Korneeva | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Peyton Stearns | 3-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Beijing - corte duro | ||||
03.10.23 2. turno | vs. Maria Sakkari | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro |