INCONTRO
10.06.18 | 1. turno qualificazioni | Chantal Sauvant | Rebeca Pereira | 6-3, 6-0 | Essen | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Chantal Sauvant vs. Rebeca Pereira - Incontri a vicenda
10.06.18 | 1. turno qualificazioni | Chantal Sauvant | Rebeca Pereira | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | Essen | argilla |
Chantal Sauvant form & Rebeca Pereira form
Chantal Sauvant - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
25.04.24 2. turno | vs. Defne Cirpanli | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.04.24 1. turno | vs. Lena Thomas Iglesias | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
21.04.24 finali | vs. Denisa Hindova | 2-6, 7-63, 6-75 | dettaglio incontro | |
20.04.24 semifinali | vs. Radka Zelnickova | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.04.24 quarti di finale | vs. Sonja Zhiyenbayeva | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.04.24 2. turno | vs. Rositsa Dencheva | 6-4, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.04.24 1. turno | vs. Alisa Baranovska | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
07.04.24 finali | vs. Alexandra Shubladze | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.04.24 semifinali | vs. Daria Egorova | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.04.24 quarti di finale | vs. Ilay Yoruk | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.04.24 2. turno | vs. Adelina Lachinova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.04.24 1. turno | vs. Agustina Chlpac | 7-64, 4-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
29.03.24 quarti di finale | vs. Beatrice Ricci | 4-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.03.24 2. turno | vs. Doga Turkmen | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Selina Atay | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Alaminos - argilla | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Deborah Chiesa | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.03.24 qualificazioni | vs. Nefisa Berberovic | 6-2, 4-6, 12-10 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 5-4, Ane Mintegi Del Olmo - scratch | dettaglio incontro | |
W35 Alaminos - argilla | ||||
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Diletta Cherubini | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W35 Hammamet - argilla | ||||
23.02.24 2. turno | vs. Marie Benoit | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
22.02.24 1. turno | vs. Shiho Akita | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.02.24 qualificazioni | vs. Summer Yardley | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
19.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Jasmine Ben Aba | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Hammamet - argilla | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Marie Benoit | 0-6, 6-1, 0-6 | dettaglio incontro | |
13.02.24 qualificazioni | vs. Ruien Zhang | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Manuela De Lorenzo | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Laura Samsonova | 4-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Martina Spigarelli | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
30.01.24 1. turno | vs. Laura Samsonova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Melilla - argilla | ||||
15.12.23 quarti di finale | vs. Oana Georgeta Simion | 1-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro |
Rebeca Pereira - ultimi incontri
W35 Mosquera - argilla | ||||
21.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Ana M Becerra | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W75 Florianopolis - argilla | ||||
31.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Zoe Hitt | 0-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
W50 Sao - argilla | ||||
25.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Fernanda Labrana | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Campinas - argilla | ||||
18.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Helena Bueno | 6-4, 6-74, 7-10 | dettaglio incontro | |
W35 Santo - corte duro | ||||
11.03.24 qualificazioni | vs. Sara Daavettila | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Yelena Isabel Sanchez Contreras | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Santo - corte duro | ||||
05.03.24 1. turno | vs. Annika Penickova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Summer Curtis | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Buenos - argilla | ||||
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Francesca Mattioli | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W35 Buenos - argilla | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Weronika Baszak | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.01.24 qualificazioni | vs. Sofia Constanza Karlau | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Florencia Belen Moron | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W60 Vacaria - argilla | ||||
11.12.23 qualificazioni | vs. Camilla Bossi | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Raveena Kingsley | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Emma Van Poppel | 6-72, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Mendoza - argilla | ||||
03.10.23 qualificazioni | vs. Carla Markus | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Eliana Nair Zanuttini | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Lujan - argilla | ||||
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Lara Diaz Zayas | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W80 Brasilia - corte duro | ||||
08.08.23 1. turno | vs. Valeriya Strakhova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.08.23 qualificazioni | vs. Jasmin Jebawy | 7-5, 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Catarina Ibiraba Melleiro | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
W60 Feira - corte duro | ||||
01.08.23 1. turno | vs. Eden Silva | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
31.07.23 qualificazioni | vs. Alessandra Crump | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W40 Porto - corte duro | ||||
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Kolie Allen | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Corroios - corte duro | ||||
10.07.23 qualificazioni | vs. Luana Plaza Araujo | 6-4, 1-6, 10-12 | dettaglio incontro | |
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Milla Sequeira | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Montpellier - argilla | ||||
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Diana Martynov | 6-4, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Perigueux - argilla | ||||
26.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Elaine Genovese | 6-2, 2-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
W60 Caserta - argilla | ||||
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Silvia Ambrosio | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Curitiba - argilla | ||||
18.05.23 2. turno | vs. Ana Paula Neffa De Los Rios | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro |