INCONTRO
04.12.19 | 1. turno | Chang Liu | Olga Helmi | 6-3, 7-62 | W15 Nonthaburi | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Chang Liu | Olga Helmi | |
1. servizio % | 49/77 (64%) | 47/84 (56%) |
Punteggio sul 1.servizio | 32/49 (65%) | 30/47 (64%) |
Punteggio sul 2.servizio | 18/28 (64%) | 15/37 (41%) |
Break-ball vinti | 3/10 (30%) | 2/6 (33%) |
Punteggio dal return | 39/84 (46%) | 27/77 (35%) |
Totale punteggio | 89/161 (55%) | 72/161 (45%) |
Doppio fallo | 2 | 13 |
Ace | 1 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Chang Liu | 0-0 | |
0-0, 15-0, 40-40, 40-A[BP], 40-40 | ||
1-1 | Olga Helmi | |
0-0, 0-15, 30-40 | ||
Chang Liu | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-2 | Olga Helmi | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Chang Liu | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-3 | Olga Helmi | |
0-0 | ||
Chang Liu | 4-3 | |
5-3 | Olga Helmi | |
6-3 |
2 | ||
Chang Liu | 0-0 | |
1-0 | Olga Helmi | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Chang Liu | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-1 | Olga Helmi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Chang Liu | 3-1 | |
0-0 | ||
3-2 | Olga Helmi | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Chang Liu | 4-2 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Olga Helmi | |
0-0 | ||
4-5 | Olga Helmi | |
0-0 | ||
Chang Liu | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-6 | Olga Helmi | |
0-0, 0-15, 40-30[BP] | ||
Chang Liu | 6-6 | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0 | ||
7-62 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Chang Liu vs. Olga Helmi - Incontri a vicenda
04.12.19 | 1. turno | Chang Liu | Olga Helmi | 6-3, 7-62 | dettaglio incontro | W15 Nonthaburi | corte duro |
Chang Liu form & Olga Helmi form
Chang Liu - ultimi incontri
W15 Nonthaburi - corte duro | ||||
06.12.19 quarti di finale | vs. Pei-Chi Lee | 1-6, 6-0, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.12.19 2. turno | vs. Sakura Hondo | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.12.19 1. turno | vs. Olga Helmi | 6-3, 7-62 | dettaglio incontro | |
W15 Nonthaburi - corte duro | ||||
28.11.19 2. turno | vs. Himeno Sakatsume | 7-5, 6-76, 0-6 | dettaglio incontro | |
27.11.19 1. turno | vs. Alicia Smith | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W100 Shenzhen - corte duro | ||||
07.11.19 2. turno | vs. Nina Stojanovic | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.11.19 1. turno | vs. Sofia Shapatava | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Liuzhou - corte duro | ||||
28.10.19 qualificazioni | vs. Ziyue Sun | 6-4, 5-7, 8-10 | dettaglio incontro | |
28.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Nanning - corte duro | ||||
23.10.19 1. turno | vs. Meiqi Guo | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.10.19 qualificazioni | vs. Sofia Shapatava | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Shanshan Guo | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Hua - corte duro | ||||
17.10.19 2. turno | vs. Yu-Ting Hsieh | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.10.19 quarti di finale | vs. Sakura Hosogi | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
16.10.19 1. turno | vs. Tamachan Momkoonthod | 6-1, 2-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Hua - corte duro | ||||
09.10.19 1. turno | vs. Man Ying Maggie Ng | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Jinan - corte duro | ||||
27.08.19 qualificazioni | vs. Eden Silva | 6-72, 6-1, 7-10 | dettaglio incontro | |
26.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Yana Sizikova | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Huangshan - corte duro | ||||
16.08.19 quarti di finale | vs. Zuzana Zlochova | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
15.08.19 2. turno | vs. Eudice Wong Chong | 5-7, 7-66, 3-0, Eudice Wong Chong - scratch | dettaglio incontro | |
14.08.19 1. turno | vs. Kyoka Okamura | 6-1, 7-61 | dettaglio incontro | |
13.08.19 qualificazioni | vs. Jiaying He | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Yuping Wang | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Taipei - corte duro | ||||
01.08.19 2. turno | vs. Valeria Savinykh | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.07.19 1. turno | vs. Yexin Ma | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Qujing - duro I. | ||||
16.07.19 1. turno | vs. Jia-Jing Lu | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Ulanqab - corte duro | ||||
11.07.19 2. turno | vs. Fangzhou Liu | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.07.19 1. turno | vs. Ziyi Yang | 6-3, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.07.19 qualificazioni | vs. Jennifer Luikham | 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Tianjin - corte duro | ||||
03.07.19 1. turno | vs. Shanshan Guo | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Olga Helmi - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
03.04.24 1. turno | vs. Camilia Samel Druz | 7-62, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Tian Jialin | 2-6, 0-3, - Olga Helmi - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Lousada - duro I. | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Antonia Ruzic | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W40 Funchal - corte duro | ||||
13.11.23 qualificazioni | vs. Anastasia Kovaleva | 0-6, 6-3, 0-6 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Carolin Raschdorf | 6-3, 0-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Solarino - tappeto | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Laura Hietaranta | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100 Les - corte duro | ||||
23.10.23 qualificazioni | vs. Nahia Berecoechea | 2-5, - Olga Helmi - scratch | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Olivia Gram | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
W40 Quinta - corte duro | ||||
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Sofia Milatova | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Baza - corte duro | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Gabriela Andrea Knutson | 1-6, 7-65, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.10.23 1. turno | vs. Maria Garcia Cid | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60+H Caldas - corte duro | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Maria Bondarenko | 7-5, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.09.23 qualificazioni | vs. Matilde Jorge | 7-61, 6-2 | dettaglio incontro | |
W80 Le - corte duro | ||||
13.09.23 1. turno | vs. Alice Robbe | 2-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.09.23 qualificazioni | vs. Diana Martynov | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Valladolid - corte duro | ||||
02.09.23 semifinali | vs. Marina Stakusic | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.09.23 quarti di finale | vs. Georgina Garcia-Perez | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.08.23 2. turno | vs. Emilie Lindh Gallagher | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Molly Helgesson | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Vigo - corte duro | ||||
24.08.23 2. turno | vs. Jana Fett | 6-73, 0-6 | dettaglio incontro | |
23.08.23 1. turno | vs. Pemra Ozgen | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
W25 Ourense - corte duro | ||||
18.08.23 quarti di finale | vs. Georgina Garcia-Perez | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.08.23 2. turno | vs. Alexandra Bozovic | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.08.23 1. turno | vs. Yasmine Mansouri | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Barcelona - corte duro | ||||
02.08.23 1. turno | vs. Valeria Savinykh | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.07.23 qualificazioni | vs. Amandine Monnot | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Ruth Roura Llaverias | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W100 Figueira - corte duro | ||||
24.07.23 qualificazioni | vs. Georgina Garcia-Perez | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Elizabeth Jurna | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Porto - corte duro | ||||
18.07.23 1. turno | vs. Maria Bondarenko | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro |