INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Fatma Al Nabhani vs. Chanel Simmonds - Incontri a vicenda
07.05.17 | 1. turno | Chanel Simmonds | Fatma Al Nabhani | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | Hua Hin | corte duro |
Fatma Al Nabhani form & Chanel Simmonds form
Fatma Al Nabhani - ultimi incontri
W15 Giza - corte duro | ||||
22.12.21 1. turno | vs. Elena Pridankina | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Giza - corte duro | ||||
16.12.21 2. turno | vs. Anastasia Zolotareva | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.12.21 1. turno | vs. Ya-Yi Yang | 6-2, 7-63 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
25.11.21 1. turno | vs. Vanda Lukacs | 3-6, 1-2, - Fatma Al Nabhani - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
17.11.21 1. turno | vs. Tamara Curovic | 2-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
28.10.21 2. turno | vs. Julia Stamatova | 6-4, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
27.10.21 1. turno | vs. Margarita Ignatjeva | 6-1, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
20.10.21 1. turno | vs. Rosa Vicens Mas | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
13.10.21 1. turno | vs. Dorka Drahota Szabo | 3-6, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Fujairah - corte duro | ||||
19.01.21 1. turno | vs. En Shuo Liang | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Malibu - corte duro | ||||
05.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Gianna Pielet | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Toronto - duro I. | ||||
29.10.19 qualificazioni | vs. Dalayna Hewitt | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Susanna Pshevorskiy | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Changsha - argilla | ||||
04.09.19 1. turno | vs. Angelina Gabueva | 6-74, 4-5, - Fatma Al Nabhani - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Jinan - corte duro | ||||
27.08.19 qualificazioni | vs. Ho Ching Wu | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Junsai Wang | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Landisville - corte duro | ||||
06.08.19 qualificazioni | vs. Claire Liu | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Jane Wasserson | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Lexington - corte duro | ||||
31.07.19 1. turno | vs. Hanna Chang | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Ashland - corte duro | ||||
24.07.19 1. turno | vs. Maria Sanchez | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
23.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Anna Baranovski | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.07.19 qualificazioni | vs. Rhiann Newborn | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Berkeley - corte duro | ||||
16.07.19 qualificazioni | vs. Junri Namigata | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Jessica Alsola | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Honolulu - corte duro | ||||
10.07.19 1. turno | vs. Quinn Gleason | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
09.07.19 qualificazioni | vs. Jennifer Elie | 6-4, 2-6, 10-3 | dettaglio incontro | |
08.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Sakura Hondo | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25+H Figueira - corte duro | ||||
20.06.19 2. turno | vs. Katharina Hobgarski | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.06.19 1. turno | vs. Oona Orpana | 2-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Namangan - corte duro | ||||
01.05.19 1. turno | vs. Risa Ushijima | 2-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro |
Chanel Simmonds - ultimi incontri
W15 San - corte duro | ||||
18.06.23 finali | vs. Sara Daavettila | 6-73, 5-7 | dettaglio incontro | |
17.06.23 semifinali | vs. Kate Fakih | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.06.23 quarti di finale | vs. Katherine Hui | 6-1, 4-6, 7-69 | dettaglio incontro | |
15.06.23 2. turno | vs. Megan Mccray | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.06.23 1. turno | vs. Anita Sahdiieva | 6-0, 3-0, Anita Sahdiieva - scratch | dettaglio incontro | |
13.06.23 qualificazioni | vs. Samantha Horwood | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Yinglak Jittakoat | 7-65, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Rancho - corte duro | ||||
01.06.23 2. turno | vs. Haley Giavara | 6-4, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.05.23 1. turno | vs. Isabella Chhiv | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.05.23 qualificazioni | vs. Bianca Molnar | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Alessandra Crump | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Johannesburg - corte duro | ||||
23.09.21 2. turno | vs. Alina Charaeva | 2-6, - Chanel Simmonds - scratch | dettaglio incontro | |
21.09.21 1. turno | vs. Chihiro Muramatsu | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Johannesburg - corte duro | ||||
16.09.21 2. turno | vs. Matilda Mutavdzic | 7-64, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.09.21 1. turno | vs. Amina Anshba | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Potchefstroom - corte duro | ||||
20.02.21 semifinali | vs. Carol Zhao | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.02.21 quarti di finale | vs. Jesika Maleckova | 7-5, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.02.21 2. turno | vs. Eden Silva | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.02.21 1. turno | vs. Gabriela Ce | 6-4, 3-6, 7-64 | dettaglio incontro | |
W25 Potchefstroom - corte duro | ||||
09.02.21 1. turno | vs. Eva Guerrero Alvarez | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
15.01.21 quarti di finale | vs. Anastasia Nefedova | 4-6, 6-710 | dettaglio incontro | |
14.01.21 2. turno | vs. Elina Avanesyan | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.01.21 1. turno | vs. Marion Viertler | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
08.01.21 quarti di finale | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-4, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.01.21 2. turno | vs. Elena Grekul | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.01.21 1. turno | vs. Aya El Aouni | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
06.11.20 quarti di finale | vs. Jessie Aney | 3-6, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
05.11.20 2. turno | vs. Anastasia Nefedova | 4-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.11.20 1. turno | vs. Ksenia Laskutova | 6-3, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
30.10.20 quarti di finale | vs. Romana Cisovska | 6-75, 6-4, 6-77 | dettaglio incontro |