INCONTRO
23.06.18 | 1. turno qualificazioni | Chanel Janssen | Anastasiya Mulder-Syrovatskaia | 4-6, 6-2, 7-64 | Alkmaar | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Holland
20.05.00, 23 anni
20.05.00, 23 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Holland
22.04.98, 25 anni
22.04.98, 25 anni
Chanel Janssen vs. Anastasiya Mulder-Syrovatskaia - Incontri a vicenda
23.06.18 | 1. turno qualificazioni | Chanel Janssen | Anastasiya Mulder-Syrovatskaia | 4-6, 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | Alkmaar | argilla |
Chanel Janssen form & Anastasiya Mulder-Syrovatskaia form
Chanel Janssen - ultimi incontri
W15 Sharm - corte duro | ||||
26.03.24 qualificazioni | vs. Daria Shubina | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Danielle Daley | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Shakhzoda Asimova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Daria Gorska | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Marie Weckerle | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Natali Jaiani | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
11.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Olivia Bergler | 6-4, 2-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
06.12.23 1. turno | vs. Karola Patricia Bejenaru | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.12.23 qualificazioni | vs. Mia Mayerova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Veronika Udina | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
28.11.23 qualificazioni | vs. Lilli Tagger | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Elizabeth Danailova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Evgeniya Burdina | 4-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Yujin Kim | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
31.10.23 qualificazioni | vs. Wei Zheng | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Villena - corte duro | ||||
23.10.23 qualificazioni | vs. Ida Johansson | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Jimena Gomez | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Dijon - argilla | ||||
11.09.23 qualificazioni | vs. Dariia Monakhova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Constance Levivier | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Haren - argilla | ||||
04.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Charlotte Roesch | 6-4, 2-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
W40 Oldenzaal - argilla | ||||
28.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Marine Partaud | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Wanfercee - argilla | ||||
22.08.23 qualificazioni | vs. Polina Bakhmutkina | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Lea Malazdra | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Koksijde - argilla | ||||
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Lian Tran | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Eindhoven - argilla | ||||
31.07.23 qualificazioni | vs. Alyssa Reguer | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Natalia Orlova | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Casablanca - argilla | ||||
26.07.23 1. turno | vs. Victoria Gomez | 6-4, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.07.23 qualificazioni | vs. Caterina Odorizzi | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Sara Sarinova | 6-3, 1-6, 10-3 | dettaglio incontro | |
W15 Casablanca - argilla | ||||
17.07.23 qualificazioni | vs. Ilaria Sposetti | 2-6, 7-65, 4-10 | dettaglio incontro |
Anastasiya Mulder-Syrovatskaia - ultimi incontri
W15 Shymkent - argilla | ||||
08.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Maklakova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
25.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Alisia Stephanie Manolescu | 3-6, 6-3, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
18.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Zeynep Sonmez | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
07.03.19 2. turno | vs. Yukina Saigo | 3-6, 1-4, - Anastasiya Mulder-Syrovatskaia - scratch | dettaglio incontro | |
06.03.19 1. turno | vs. Andreea Velcea | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
05.03.19 qualificazioni | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-3, 4-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
04.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Deniz Paykoc | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Lousada - duro I. | ||||
29.10.18 qualificazioni | vs. Katsiaryna Skachkova | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
27.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Madalena Tanqueiro | Madalena Tanqueiro - non presente(i) | dettaglio incontro | |
Lousada - duro I. | ||||
21.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Maria Aurelia Scotti | 3-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
Cantanhede - tappeto | ||||
16.10.18 qualificazioni | vs. Chloe Compson | 4-6, 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
16.10.18 1. turno | vs. Maria Ines Fonte | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Haren - argilla | ||||
27.08.18 qualificazioni | vs. Daria Kuczer | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Jocelijn Cavero Roeper | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Rotterdam - argilla | ||||
21.08.18 qualificazioni | vs. Sara Guglielminotti | 3-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
19.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Delfina Glorioso | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
Oldenzaal - argilla | ||||
14.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Tereza Polanska | 1-6, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Kristel Van Der Heijden | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Amstelveen - argilla | ||||
08.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Astrid Wanja Brune Olsen | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Alkmaar - argilla | ||||
23.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Chanel Janssen | 6-4, 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
04.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Catherine Gulihur | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
03.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Oleksandra Piskun | 6-3, 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
27.01.18 1. turno qualificazioni | vs. Barbora Palcatova | 4-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
24.01.18 1. turno | vs. Doga Selen Takunyaci | 6-3, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.01.18 qualificazioni | vs. Maria Carla D'Annunzio | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
06.11.17 2. turno qualificazioni | vs. Jessica Bertoldo | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
30.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Yvette Erika Krauss | 3-6, 0-3, - Anastasiya Mulder-Syrovatskaia - scratch | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
23.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Francesca Dorothea Ciutescu | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Schoonhoven - argilla | ||||
28.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Jamie Jillissen | 1-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
Wanfercee Baulet - argilla | ||||
21.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Sevil Yuldasheva | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro |