Turkey
15.01.02, 22 anni
15.01.02, 22 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Zeynep Sena Sarioglan vs. Cemre Anil - Incontri a vicenda
31.10.18 | 1. turno | Cemre Anil | Zeynep Sena Sarioglan | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | Antalya | corte duro |
Zeynep Sena Sarioglan form & Cemre Anil form
Zeynep Sena Sarioglan - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
11.11.19 qualificazioni | vs. Viktoriya Petrenko | 3-6, 0-3, - Zeynep Sena Sarioglan - scratch | dettaglio incontro | |
10.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Olga Evstigneeva | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Istanbul - duro I. | ||||
20.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Stephanie Judith Visscher | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
15.10.19 qualificazioni | vs. Gozal Ainitdinova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Angelina Graovac | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
13.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Ivonne Juric | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
09.10.19 1. turno | vs. Gergana Topalova | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
07.10.19 qualificazioni | vs. Julia Mikulski | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
06.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Anastasia Dimitrijevic | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
01.10.19 1. turno | vs. Anna Kubareva | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
22.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Julita Saner | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Selina Atay | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
16.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Nika Shytkouskaya | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Bucha - argilla | ||||
03.09.19 1. turno | vs. Justina Mikulskyte | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Batumi - corte duro | ||||
27.08.19 1. turno | vs. Sofia Milatova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
24.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Beatrice Ricci | 4-6, 6-1, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
18.06.19 qualificazioni | vs. Martina Kudelova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
15.05.19 1. turno | vs. Eleonora Molinaro | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.05.19 qualificazioni | vs. Liz Keller | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
16.11.18 quarti di finale | vs. Carole Monnet | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.11.18 2. turno | vs. Kirsten-Andrea Weedon | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.11.18 1. turno | vs. Anhzelika Isaeva | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.11.18 qualificazioni | vs. Laure Line Glaude | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Pamela Wu | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
06.11.18 1. turno | vs. Oona Orpana | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
31.10.18 1. turno | vs. Cemre Anil | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
09.10.18 1. turno | vs. Vasilisa Aponasenko | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
02.10.18 1. turno | vs. Melis Sezer | 7-5, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
07.06.18 2. turno | vs. Yulia Kulikova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.06.18 1. turno | vs. Petia Arshinkova | 7-5, 3-0, Petia Arshinkova - scratch | dettaglio incontro |
Cemre Anil - ultimi incontri
W15 Manacor - corte duro | ||||
26.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Marina Gatell | 6-75, 6-1, 7-10 | dettaglio incontro | |
W25 Istanbul - duro I. | ||||
23.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Eliessa Vanlangendonck | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Istanbul - argilla | ||||
24.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Maja Chwalinska | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
09.12.21 2. turno qualificazioni | vs. Jenny Lim | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sozopol - corte duro | ||||
11.10.21 2. turno qualificazioni | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-1, 4-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Sozopol - corte duro | ||||
04.10.21 2. turno qualificazioni | vs. Anna Brogan | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sozopol - corte duro | ||||
14.09.21 1. turno | vs. Gabriela Duca | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
10.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Doga Turkmen | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Dimitra Tsatsa | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
11.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Timea Jaruskova | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
07.04.21 1. turno | vs. Melodie Collard | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
08.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Jessie Aney | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
07.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Mariya Poduraeva | 6-4, 5-7, 12-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
03.03.21 1. turno | vs. Zeynep Sonmez | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
02.02.21 2. turno qualificazioni | vs. Irina Khromacheva | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Tina Nadine Smith | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
31.01.21 2. turno | vs. Justina Mikulskyte | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
30.01.21 1. turno | vs. Olga Doroshina | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
11.01.21 2. turno qualificazioni | vs. Alexandra Vasilyeva | 6-74, 6-1, 5-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
07.01.21 1. turno | vs. Lia Karatancheva | 0-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.01.21 qualificazioni | vs. Dilara Okur | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.01.21 2. turno qualificazioni | vs. Maria Bianca Andrei | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
01.12.20 qualificazioni | vs. Sapfo Sakellaridi | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.11.20 2. turno qualificazioni | vs. Elizaveta Dementyeva | 4-6, 6-4, 10-8 | dettaglio incontro | |
29.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Eda Numanoglu | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Istanbul - duro I. | ||||
25.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Suzan Lamens | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
17.09.20 1. turno | vs. Doroteja Joksovic | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.09.20 1. turno | vs. Ani Vangelova | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
14.09.20 1. turno | vs. Anita Wagner | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.09.20 1. turno | vs. Bojana Marinkovic | 2-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro |