Russia
21.09.00, 23 anni
21.09.00, 23 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Maria Oreshkina vs. Cemre Anil - Incontri a vicenda
25.03.18 | 2. turno qualificazioni | Cemre Anil | Maria Oreshkina | 6-4, 3-6, 6-0 | dettaglio incontro | Antalya | argilla |
16.11.15 | 2. turno qualificazioni | Cemre Anil | Maria Oreshkina | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | Antalya | argilla |
Maria Oreshkina form & Cemre Anil form
Maria Oreshkina - ultimi incontri
Moscow - argilla | ||||
26.08.18 qualificazioni | vs. Elina Nepliy | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
25.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Alena Nikishina | 3-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
30.04.18 qualificazioni | vs. Ilay Yoruk | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Arina Solomatina | Arina Solomatina - non presente(i) | dettaglio incontro | |
28.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Balsen Kaya | 1-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
21.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Alessandra Ruggieri | 1-6, 6-2, 6-75 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
15.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Tamara Racine-Beauchamp | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
01.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Anastazja Rosnowska | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
25.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Cemre Anil | 4-6, 6-3, 0-6 | dettaglio incontro | |
24.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Emma Gevorgyan | 4-6, 7-64, 7-65 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
17.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Julia Helbet | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Sozopol - corte duro | ||||
02.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Maria Victoria Negoita | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Badenweiler - argilla | ||||
04.09.17 2. turno qualificazioni | vs. Pascale Pretre | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
04.09.17 qualificazioni | vs. Nefisa Berberovic | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Middelkerke - argilla | ||||
28.08.17 2. turno qualificazioni | vs. Juliana Valero | 6-73, 0-6 | dettaglio incontro | |
Vienna - argilla | ||||
07.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Christina Wolfgruber | 4-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
17.04.17 qualificazioni | vs. Jue Wang | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.04.17 2. turno qualificazioni | vs. Julia Vulpio | 1-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
20.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Emma Brust | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.03.17 2. turno qualificazioni | vs. Andrijana Stoilkovic | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
13.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Andrijana Stoilkovic | 6-79, 1-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
06.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Jennifer Wacker | 6-4, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.03.17 2. turno qualificazioni | vs. Jennifer Luikham | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
27.02.17 1. turno qualificazioni | vs. Shou Na Mu | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
05.12.16 qualificazioni | vs. Laura Sainsbury | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
05.12.16 2. turno qualificazioni | vs. Simona Borisova | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
28.11.16 qualificazioni | vs. Valeriya Pogrebnyak | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.11.16 1. turno qualificazioni | vs. Caitlyn Williams | 1-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
21.11.16 qualificazioni | vs. Mariaryeni Gutierrez | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.11.16 1. turno qualificazioni | vs. Angella Raman | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro |
Cemre Anil - ultimi incontri
W15 Manacor - corte duro | ||||
26.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Marina Gatell | 6-75, 6-1, 7-10 | dettaglio incontro | |
W25 Istanbul - duro I. | ||||
23.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Eliessa Vanlangendonck | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Istanbul - argilla | ||||
24.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Maja Chwalinska | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
09.12.21 2. turno qualificazioni | vs. Jenny Lim | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sozopol - corte duro | ||||
11.10.21 2. turno qualificazioni | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-1, 4-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Sozopol - corte duro | ||||
04.10.21 2. turno qualificazioni | vs. Anna Brogan | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sozopol - corte duro | ||||
14.09.21 1. turno | vs. Gabriela Duca | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
10.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Doga Turkmen | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Dimitra Tsatsa | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
11.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Timea Jaruskova | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
07.04.21 1. turno | vs. Melodie Collard | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
08.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Jessie Aney | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
07.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Mariya Poduraeva | 6-4, 5-7, 12-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
03.03.21 1. turno | vs. Zeynep Sonmez | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
02.02.21 2. turno qualificazioni | vs. Irina Khromacheva | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Tina Nadine Smith | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
31.01.21 2. turno | vs. Justina Mikulskyte | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
30.01.21 1. turno | vs. Olga Doroshina | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
11.01.21 2. turno qualificazioni | vs. Alexandra Vasilyeva | 6-74, 6-1, 5-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
07.01.21 1. turno | vs. Lia Karatancheva | 0-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.01.21 qualificazioni | vs. Dilara Okur | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.01.21 2. turno qualificazioni | vs. Maria Bianca Andrei | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
01.12.20 qualificazioni | vs. Sapfo Sakellaridi | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.11.20 2. turno qualificazioni | vs. Elizaveta Dementyeva | 4-6, 6-4, 10-8 | dettaglio incontro | |
29.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Eda Numanoglu | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Istanbul - duro I. | ||||
25.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Suzan Lamens | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
17.09.20 1. turno | vs. Doroteja Joksovic | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.09.20 1. turno | vs. Ani Vangelova | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
14.09.20 1. turno | vs. Anita Wagner | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.09.20 1. turno | vs. Bojana Marinkovic | 2-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro |