INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Jacqueline Cabaj Awad vs. Cemre Anil - Incontri a vicenda
22.09.18 | semifinali | Cemre Anil | Jacqueline Cabaj Awad | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | Antalya | corte duro |
Jacqueline Cabaj Awad form & Cemre Anil form
Jacqueline Cabaj Awad - ultimi incontri
W35 Indore - corte duro | ||||
15.03.24 quarti di finale | vs. Mananchaya Sawangkaew | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Diana Marcinkevica | 7-62, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Daria Kudashova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Nagpur - argilla | ||||
05.03.24 1. turno | vs. Miriana Tona | 2-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
W35 Gurugram - corte duro | ||||
01.03.24 quarti di finale | vs. Ankita Raina | 6-4, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 1-6, 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Kashish Bhatia | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Le - corte duro | ||||
23.01.24 1. turno | vs. Tamira Paszek | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Petit - corte duro | ||||
19.01.24 quarti di finale | vs. Fanny Ostlund | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Sina Herrmann | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Nehanda Thomias | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Esch/Alzette - duro I. | ||||
11.01.24 2. turno | vs. Tamara Kostic | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno | vs. Hikaru Sato | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W40 Veracruz - corte duro | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Fanny Ostlund | 1-6, 0-1, - Jacqueline Cabaj Awad - scratch | dettaglio incontro | |
W40 Guadalajara - argilla | ||||
22.11.23 2. turno | vs. Veronica Miroshnichenko | 6-4, 6-715, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Lucia De Santa Ana | 4-6, 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
19.11.23 quarti di finale | vs. Jia-Jing Lu | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
16.11.23 3. turno | vs. Melany Solange Krywoj | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
15.11.23 2. turno | vs. Riya Bhatia | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
10.11.23 3. turno | vs. Emma Lene | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Jasmin Jebawy | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Loule - corte duro | ||||
27.10.23 2. turno | vs. Silvia Ambrosio | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Amelie Van Impe | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Faro - corte duro | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Xinyu Gao | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Reims - duro I. | ||||
03.10.23 1. turno | vs. Amarni Banks | 6-4, 4-6, 0-3, - Jacqueline Cabaj Awad - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Ceuta - corte duro | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Madison Sieg | 6-4, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Collonge - argilla | ||||
29.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Sandy Marti | 3-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.08.23 qualificazioni | vs. Fiona Ganz | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Malmo - argilla | ||||
25.08.23 semifinali | vs. Ayla Aksu | 3-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.08.23 quarti di finale | vs. Elena Malygina | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro |
Cemre Anil - ultimi incontri
W15 Manacor - corte duro | ||||
26.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Marina Gatell | 6-75, 6-1, 7-10 | dettaglio incontro | |
W25 Istanbul - duro I. | ||||
23.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Eliessa Vanlangendonck | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Istanbul - argilla | ||||
24.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Maja Chwalinska | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
09.12.21 2. turno qualificazioni | vs. Jenny Lim | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sozopol - corte duro | ||||
11.10.21 2. turno qualificazioni | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-1, 4-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Sozopol - corte duro | ||||
04.10.21 2. turno qualificazioni | vs. Anna Brogan | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sozopol - corte duro | ||||
14.09.21 1. turno | vs. Gabriela Duca | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
10.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Doga Turkmen | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Dimitra Tsatsa | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
11.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Timea Jaruskova | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
07.04.21 1. turno | vs. Melodie Collard | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
08.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Jessie Aney | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
07.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Mariya Poduraeva | 6-4, 5-7, 12-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
03.03.21 1. turno | vs. Zeynep Sonmez | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
02.02.21 2. turno qualificazioni | vs. Irina Khromacheva | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Tina Nadine Smith | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
31.01.21 2. turno | vs. Justina Mikulskyte | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
30.01.21 1. turno | vs. Olga Doroshina | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
11.01.21 2. turno qualificazioni | vs. Alexandra Vasilyeva | 6-74, 6-1, 5-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
07.01.21 1. turno | vs. Lia Karatancheva | 0-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.01.21 qualificazioni | vs. Dilara Okur | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.01.21 2. turno qualificazioni | vs. Maria Bianca Andrei | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
01.12.20 qualificazioni | vs. Sapfo Sakellaridi | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.11.20 2. turno qualificazioni | vs. Elizaveta Dementyeva | 4-6, 6-4, 10-8 | dettaglio incontro | |
29.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Eda Numanoglu | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Istanbul - duro I. | ||||
25.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Suzan Lamens | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
17.09.20 1. turno | vs. Doroteja Joksovic | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.09.20 1. turno | vs. Ani Vangelova | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
14.09.20 1. turno | vs. Anita Wagner | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.09.20 1. turno | vs. Bojana Marinkovic | 2-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro |