INCONTRO
27.07.17 | 2. turno | Caty McNally | Madeleine Kobelt | 6-3, 6-0 | Evansville | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Caty McNally | Madeleine Kobelt | |
1. servizio % | 35/42 (83%) | 46/64 (72%) |
Punteggio sul 1.servizio | 28/35 (80%) | 22/46 (48%) |
Punteggio sul 2.servizio | 5/7 (71%) | 9/18 (50%) |
Punteggio dal return | 33/64 (52%) | 9/42 (21%) |
Totale punteggio | 66/106 (62%) | 40/106 (38%) |
Doppio fallo | 0 | 1 |
Ace | 1 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Caty McNally vs. Madeleine Kobelt - Incontri a vicenda
27.07.17 | 2. turno | Caty McNally | Madeleine Kobelt | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | Evansville | corte duro |
20.02.17 | 1. turno qualificazioni | Caty McNally | Madeleine Kobelt | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | Rancho Santa | corte duro |
Caty McNally form & Madeleine Kobelt form
Caty McNally - ultimi incontri
Puerto Vallarta - corte duro | ||||
22.02.24 2. turno | vs. Maria Lourdes Carle | 6-0, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Jule Niemeier | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Sara Errani | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Linz - duro I. | ||||
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Jaqueline Cristian | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
03.07.23 1. turno | vs. Jodie Anna Burrage | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Birmingham - erba | ||||
22.06.23 2. turno | vs. Anastasia Potapova | 6-3, 2-6, 6-70 | dettaglio incontro | |
19.06.23 1. turno | vs. Lauren Davis | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
's-Hertogenbosch - erba | ||||
15.06.23 2. turno | vs. Celine Naef | 6-3, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.06.23 1. turno | vs. Katie Volynets | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
21.05.23 finali | vs. Diane Parry | - | dettaglio incontro | |
20.05.23 semifinali | vs. Katie Volynets | 6-1, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.05.23 quarti di finale | vs. Nao Hibino | 6-2, 5-3, Nao Hibino - scratch | dettaglio incontro | |
18.05.23 2. turno | vs. Tamara Zidansek | 7-63, 7-61 | dettaglio incontro | |
16.05.23 1. turno | vs. Kristina Mladenovic | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Rome - argilla | ||||
11.05.23 2. turno | vs. Marie Bouzkova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.05.23 1. turno | vs. Dalila Spiteri | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Reus - argilla | ||||
05.05.23 quarti di finale | vs. Sorana Cirstea | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.05.23 2. turno | vs. Nadia Podoroska | 1-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.05.23 1. turno | vs. Irene Burillo Escorihuela | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Madrid - argilla | ||||
28.04.23 2. turno | vs. Qinwen Zheng | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
26.04.23 1. turno | vs. Dalma Galfi | 4-6, 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Charleston - argilla | ||||
05.04.23 2. turno | vs. Shelby Rogers | 7-64, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.04.23 1. turno | vs. Jule Niemeier | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Miami - corte duro | ||||
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Dayana Yastremska | 3-6, 7-64, 3-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
09.03.23 1. turno | vs. Emma Navarro | 6-1, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Austin - corte duro | ||||
02.03.23 2. turno | vs. Danielle Rose Collins | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.02.23 1. turno | vs. Ashlyn Krueger | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Merida - corte duro | ||||
25.02.23 semifinali | vs. Rebecca Peterson | 2-6, 7-64, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.02.23 quarti di finale | vs. Kimberly Birrell | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.02.23 2. turno | vs. Katie Volynets | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro |
Madeleine Kobelt - ultimi incontri
W25 Orlando - corte duro | ||||
11.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Chanelle Van Nguyen | 1-6, 6-3, 5-10 | dettaglio incontro | |
W15 Norman - duro I. | ||||
05.12.19 2. turno | vs. Jasmine Amber Asghar | 7-64, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.12.19 1. turno | vs. Carmen Corley | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Tucson - corte duro | ||||
22.11.19 1. turno | vs. Lorraine M. Guillermo | 7-5, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.11.19 2. turno | vs. Valentina Ivanov | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.11.19 qualificazioni | vs. Haley Giavara | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Misa Malkin | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Malibu - corte duro | ||||
05.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Sukhotina | 2-6, 7-5, 13-11 | dettaglio incontro | |
05.11.19 qualificazioni | vs. Anastasia Nefedova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Toronto - duro I. | ||||
28.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Hayley Carter | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Austin - corte duro | ||||
23.10.19 1. turno | vs. Isabel Adrover Gallego | 6-1, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.10.19 qualificazioni | vs. Jeanette Mireles | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Kenadi Hance | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Claremont - corte duro | ||||
08.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Lillian Gabrielsen | 6-3, 3-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
06.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Catherine Allen | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
22.08.19 2. turno | vs. Eri Shimizu | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.08.19 1. turno | vs. Chanelle Van Nguyen | 3-6, 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
14.08.19 1. turno | vs. Amber Washington | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Lima - argilla | ||||
18.07.19 2. turno | vs. Akilah James | 5-7, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.07.19 1. turno | vs. Keira Blackbeard | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
16.07.19 qualificazioni | vs. Samantha Echevarria | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Lima - argilla | ||||
10.07.19 qualificazioni | vs. Zora Hudson | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
10.07.19 1. turno | vs. Rebecca Lynn | 4-6, 6-0, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Orlando - argilla | ||||
20.06.19 2. turno | vs. Eleana Yu | 4-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.06.19 1. turno | vs. Mccartney Kessler | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Nadja Bay Christians | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.06.19 qualificazioni | vs. Gracie Epps | 4-6, 6-3, 10-8 | dettaglio incontro | |
W25 Sumter - corte duro | ||||
10.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Jada Robinson | 4-6, 7-5, 5-10 | dettaglio incontro | |
W25 Bethany - argilla | ||||
05.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Rhiann Newborn | 5-7, 6-74 | dettaglio incontro | |
W15 Naples - argilla | ||||
14.05.19 1. turno | vs. Katerina Stewart | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro |