INCONTRO
14.07.18 | 1. turno qualificazioni | Catherine Leduc | Eva Siska | 6-3, 7-5 | Gatineau | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Catherine Leduc | Eva Siska | |
1. servizio % | 38/56 (68%) | 34/82 (41%) |
Punteggio sul 1.servizio | 23/38 (61%) | 16/34 (47%) |
Punteggio sul 2.servizio | 11/18 (61%) | 21/48 (44%) |
Break-ball vinti | 6/15 (40%) | 3/5 (60%) |
Punteggio dal return | 45/82 (55%) | 22/56 (39%) |
Totale punteggio | 79/138 (57%) | 59/138 (43%) |
Doppio fallo | 4 | 11 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Catherine Leduc | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Eva Siska | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Catherine Leduc | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-2 | Eva Siska | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Catherine Leduc | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
Catherine Leduc | 3-2 | |
0-0, 30-40[BP] | ||
Catherine Leduc | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
Catherine Leduc | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-3 | Eva Siska | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Catherine Leduc | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Eva Siska | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Catherine Leduc | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Eva Siska | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Catherine Leduc | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Eva Siska | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Catherine Leduc | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Eva Siska | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
5-2 | Eva Siska | |
0-0, 15-40, 30-40 | ||
5-3 | Eva Siska | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Catherine Leduc | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-5 | Eva Siska | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Catherine Leduc | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
7-5 |
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
USA
02.11.96, 27 anni
10435 $
02.11.96, 27 anni
10435 $
Catherine Leduc vs. Eva Siska - Incontri a vicenda
14.07.18 | 1. turno qualificazioni | Catherine Leduc | Eva Siska | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | Gatineau | corte duro |
Catherine Leduc form & Eva Siska form
Catherine Leduc - ultimi incontri
W25 Las - corte duro | ||||
03.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Maegan Manasse | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Norman - duro I. | ||||
04.12.19 1. turno | vs. Liga Dekmeijere | 6-3, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Toronto - duro I. | ||||
28.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Sarah Lee | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Saguenay - duro I. | ||||
22.10.19 qualificazioni | vs. Sarah-Maude Fortin | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W25 Claremont - corte duro | ||||
08.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Stacey Fung | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Lubbock - corte duro | ||||
17.09.19 1. turno | vs. Tiphanie Lemaitre | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Lawrence - corte duro | ||||
09.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Luniuska Delgado | 5-7, 7-5, 5-10 | dettaglio incontro | |
Toronto - corte duro | ||||
03.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Rebecca Peterson | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W80 Granby - corte duro | ||||
23.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Annabelle Xu | 0-6, 6-3, 12-14 | dettaglio incontro | |
W25 Gatineau - corte duro | ||||
16.07.19 qualificazioni | vs. Victoria Emma | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
15.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Marina Stakusic | 6-2, 7-66 | dettaglio incontro | |
W25 Saskatoon - corte duro | ||||
09.07.19 1. turno | vs. Madison Westby | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Bethany - argilla | ||||
05.06.19 qualificazioni | vs. Jada Robinson | 4-6, 6-4, 4-10 | dettaglio incontro | |
05.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Audrey Ann Blakely | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Naples - argilla | ||||
15.05.19 1. turno | vs. Kimmi Hance | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Osprey - argilla | ||||
24.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Abigail Rencheli | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Jackson - argilla | ||||
05.04.19 2. turno | vs. Ann Li | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
03.04.19 1. turno | vs. Julia Elbaba | 7-69, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.04.19 qualificazioni | vs. Holly Verner | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
01.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Lydia Lee | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
26.03.19 1. turno | vs. Naomi Cheong | 2-6, 7-5, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
19.03.19 1. turno | vs. Joelle Kissell | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Arcadia - corte duro | ||||
14.03.19 2. turno | vs. Natasha Subhash | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.03.19 1. turno | vs. Zoe Gwen Scandalis | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Carson - corte duro | ||||
07.03.19 1. turno | vs. Sarah Lee | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Petit - corte duro | ||||
14.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Verena Meliss | 1-6, 7-66, 7-10 | dettaglio incontro | |
Las Vegas - corte duro | ||||
04.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Sanaz Marand | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Toronto - duro I. | ||||
31.10.18 1. turno | vs. Conny Perrin | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Saguenay - duro I. | ||||
20.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Priyanka Shah | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Santarem - corte duro | ||||
03.09.18 1. turno | vs. Ines Teixeira | 1-6, - Catherine Leduc - scratch | dettaglio incontro |
Eva Siska - ultimi incontri
W25 Wichita - corte duro | ||||
19.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Paris Corley | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Sumter - corte duro | ||||
13.06.23 qualificazioni | vs. Akasha Urhobo | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Juliette Mazzoni | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
02.04.19 qualificazioni | vs. Laura Maluniakova | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Apichaya Runglerdkriangkrai | 3-6, 7-5, 10-5 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
28.03.19 2. turno | vs. Ipek Soylu | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.03.19 1. turno | vs. Emily Seibold | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
18.03.19 qualificazioni | vs. Ivana Topcic | 6-1, 1-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
18.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Anjana Suresh | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Charleston - argilla | ||||
30.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Alexa Ryngler | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
Hilton Head - argilla | ||||
25.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Ava Hrastar | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Sandra Bozinovic | 6-4, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Lubbock - corte duro | ||||
16.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Cornelia Lister | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Granby - corte duro | ||||
21.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Maddison Inglis | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Gatineau - corte duro | ||||
14.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Catherine Leduc | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Winnipeg - corte duro | ||||
08.07.18 qualificazioni | vs. Kelly Chen | 7-5, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Maya Arksey | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Manchester - erba | ||||
11.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Victoria Allen | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Olivia French | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Caserta - argilla | ||||
20.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Liudmila Samsonova | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Trnava - argilla | ||||
12.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Nicoleta Dascalu | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Kaposvar - argilla | ||||
08.05.18 1. turno | vs. Maria Marfutina | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Balatonboglar - argilla | ||||
29.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Mila Mejic | 5-7, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
25.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Nadja Ramskogler | 5-7, - Eva Siska - scratch | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
20.03.18 1. turno | vs. Margarita Skryabina | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
14.03.18 1. turno | vs. Dominique Karregat | 6-3, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
04.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Oliwia Szymczuch | 6-75, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
04.02.18 2. turno qualificazioni | vs. Giulia Crescenzi | 6-1, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Zinovia Vaneva | 3-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
28.01.18 2. turno qualificazioni | vs. Giulia Crescenzi | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro |