Catherine Leduc vs. Anette Munozova

Catherine Leduc vs. Anette Munozova - Tampico - confronto

INCONTRO

18.09.172. turno qualificazioniCatherine Leduc Anette Munozova 6-3, 6-3 Mexico Tampico corte duro

STATISTICHE DELL’INCONTRO

6-3

Catherine Leduc
Canada
09.06.93, 25 anni




898
13
16338 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Sweden
01.08.91, 27 anni




898
14
31710 $
Anette Munozova
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Catherine Leduc vs. Anette Munozova - Incontri a vicenda

18.09.172. turno qualificazioniCatherine LeducAnette Munozova6-3, 6-3 dettaglio incontroMexico Tampico corte duro

Catherine Leduc - ultimi incontri

USA Las Vegas - corte duro
04.11.18
1. turno qualificazioni
vs. Sanaz Marand0-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Canada Toronto - duro I.
31.10.18
1. turno
vs. Conny Perrin0-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Canada Saguenay - duro I.
20.10.18
1. turno qualificazioni
vs. Priyanka Shah3-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Portugal Santarem - corte duro
03.09.18
1. turno
vs. Ines Teixeira1-6, - Catherine Leduc - scratchperditadettaglio incontro
Canada Montreal - corte duro
04.08.18
1. turno qualificazioni
vs. Dalila Jakupovic2-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Canada Granby - corte duro
22.07.18
2. turno qualificazioni
vs. Nagi Hanatani2-6, 7-5, 2-6 perditadettaglio incontro
21.07.18
1. turno qualificazioni
vs. Alexandra Vagramov6-4, 7-63 vincitadettaglio incontro
Canada Gatineau - corte duro
17.07.18
1. turno
vs. Rebecca Marino2-6, 4-6 perditadettaglio incontro
15.07.18
qualificazioni
vs. Freya Christie3-6, 6-2, 7-5 vincitadettaglio incontro
14.07.18
1. turno qualificazioni
vs. Eva Siska6-3, 7-5 vincitadettaglio incontro
Canada Winnipeg - corte duro
09.07.18
1. turno
vs. Sophie Chang2-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Canada Victoria - duro I.
19.06.18
1. turno
vs. Alana Smith4-6, 4-6 perditadettaglio incontro
USA Bethany Beach - argilla
05.06.18
2. turno qualificazioni
vs. Nicole Hammond6-1, 2-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Trinidad Tacarigua - corte duro
09.05.18
2. turno
vs. Maria Jose Portillo Ramirez4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
07.05.18
1. turno
vs. Hailey Wilcox6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro
USA Charleston - argilla
29.04.18
1. turno qualificazioni
vs. Chanelle Van Nguyen1-6, 1-6 perditadettaglio incontro
USA Charlottesville - argilla
22.04.18
1. turno qualificazioni
vs. Alexandra Mueller6-72, 2-6 perditadettaglio incontro
USA Pelham - argilla
09.04.18
2. turno qualificazioni
vs. Rachel May Pierson3-6, 6-4, 6-74 perditadettaglio incontro
09.04.18
1. turno qualificazioni
vs. Vivian Mayumi Toma6-0, 6-0 vincitadettaglio incontro
USA Jackson - argilla
03.04.18
2. turno qualificazioni
vs. Vania King3-6, 1-6 perditadettaglio incontro
02.04.18
1. turno qualificazioni
vs. Sylvia Viljoen6-0, 6-1 vincitadettaglio incontro
Mexico Irapuato - corte duro
11.03.18
qualificazioni
vs. Brynn Boren2-6, 6-4, 1-6 perditadettaglio incontro
11.03.18
1. turno qualificazioni
vs. Maria Fernanda Carvajal Altamirano6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
USA Orlando - argilla
08.03.18
2. turno
vs. Chanel Simmonds2-6, 1-6 perditadettaglio incontro
07.03.18
1. turno
vs. Mara Schmidt6-1, 6-1 vincitadettaglio incontro
06.03.18
2. turno qualificazioni
vs. Victoria Hu6-3, 7-5 vincitadettaglio incontro
06.03.18
qualificazioni
vs. Bridget Stammel6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
04.03.18
1. turno qualificazioni
vs. Rachel Lim6-3, 6-1 vincitadettaglio incontro
USA Wesley Chapel - argilla
21.01.18
1. turno qualificazioni
vs. Yuki Kristina Chiang6-4, 5-7, 3-6 perditadettaglio incontro
USA Orlando - argilla
15.01.18
1. turno qualificazioni
vs. Katerina Stewart2-6, 1-6 perditadettaglio incontro

Anette Munozova - ultimi incontri

Sweden Stockholm - duro I.
01.11.18
2. turno
vs. Elina Vikhryanova5-7, 6-75 perditadettaglio incontro
31.10.18
1. turno
vs. Sofia Dmitrieva6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro
Sweden Stockholm - duro I.
24.10.18
1. turno
vs. Mariella Minetti4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Czech Republic Prague - argilla
05.09.18
1. turno
vs. Gabriela Nicole Tatarus6-75, 0-6 perditadettaglio incontro
Czech Republic Ricany - argilla
28.08.18
1. turno
vs. Marcelina Podlinska2-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Holland Rotterdam - argilla
22.08.18
1. turno
vs. Natalia Siedliska1-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Germany Leipzig - argilla
12.08.18
1. turno qualificazioni
vs. Rosa Vicens Mas6-72, 2-6 perditadettaglio incontro
Poland Warsaw - argilla
04.08.18
1. turno qualificazioni
vs. Elina Vikhryanova1-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Czech Republic Olomouc - argilla
14.07.18
1. turno qualificazioni
vs. Victoria Muntean2-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Holland Amstelveen - argilla
11.07.18
1. turno
vs. Dasha Ivanova3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Holland Den Haag - argilla
05.07.18
2. turno
vs. Merel Hoedt2-6, 3-6 perditadettaglio incontro
03.07.18
1. turno
vs. Maelys Bougrat7-5, 6-3 vincitadettaglio incontro
Sweden Ystad - argilla
16.06.18
1. turno qualificazioni
vs. Jessie Aney6-3, 4-6, 6-71 perditadettaglio incontro
Turkey Antalya - argilla
30.05.18
1. turno
vs. Dia Evtimova3-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Sweden Gothenburg - argilla
17.05.18
2. turno
vs. Chanelle Van Nguyen2-6, 6-4, 2-6 perditadettaglio incontro
15.05.18
1. turno
vs. Julia Lovqvist6-4, 6-3 vincitadettaglio incontro
Sweden Karlskrona - argilla
09.05.18
1. turno
vs. Olga Helmi7-62, 3-6, 6-71 perditadettaglio incontro
Portugal Obidos - tappeto
15.04.18
1. turno qualificazioni
vs. Julia Kimmelmann1-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Portugal Obidos - tappeto
07.04.18
1. turno qualificazioni
vs. Anastasia Kulikova5-7, 6-1, 3-6 perditadettaglio incontro
Egypt Sharm El - corte duro
22.03.18
2. turno
vs. Jodie Anna Burrage6-3, 3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
20.03.18
1. turno
vs. Paulina Jastrzebska6-2, 6-4 vincitadettaglio incontro
Egypt Sharm El - corte duro
14.03.18
1. turno
vs. Julia Elbaba5-7, 2-6 perditadettaglio incontro
Egypt Sharm El - corte duro
06.03.18
1. turno
vs. Katyarina Paulenka0-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Egypt Sharm El - corte duro
25.02.18
2. turno qualificazioni
vs. Beatrice Stagno6-76, 6-77 perditadettaglio incontro
Germany Stuttgart Stammheim - duro I.
23.01.18
qualificazioni
vs. Ylena In-Albon2-6, 1-6 perditadettaglio incontro
22.01.18
1. turno qualificazioni
vs. Sina Herrmann7-5, 6-0 vincitadettaglio incontro
Norway Oslo - duro I.
14.11.17
1. turno
vs. Simona Waltert3-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Sweden Stockholm - duro I.
04.11.17
semifinali
vs. Clara Tauson1-6, 6-75 perditadettaglio incontro
03.11.17
quarti di finale
vs. Nadiya Kolb6-1, 4-6, 6-1 vincitadettaglio incontro
02.11.17
2. turno
vs. Julia Rosenquist6-3, 6-4 vincitadettaglio incontro
<