INCONTRO
27.02.17 | 2. turno qualificazioni | Catherine Harrison | Tammi Patterson | 6-1, 6-3 | Clare | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Catherine Harrison vs. Tammi Patterson - Incontri a vicenda
27.02.17 | 2. turno qualificazioni | Catherine Harrison | Tammi Patterson | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | Clare | corte duro |
Catherine Harrison form & Tammi Patterson form
Catherine Harrison - ultimi incontri
W50 Kofu - corte duro | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Lea Ma | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.03.24 qualificazioni | vs. Haruna Arakawa | 6-1, Haruna Arakawa - scratch | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Sijia Wei | 7-67, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Petra Hule | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Brossard - duro I. | ||||
10.03.24 finali | vs. Jessie Aney | 4-6, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.03.24 semifinali | vs. Anna Frey | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.03.24 quarti di finale | vs. Alice Robbe | 5-7, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Zoya Chulak | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Rhea Verma | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Austin - corte duro | ||||
24.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Olivia Gadecki | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W50 Roehampton - duro I. | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Malene Helgo | 6-4, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W50 Edgbaston - duro I. | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
12.01.24 quarti di finale | vs. Antonia Ruzic | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno | vs. Amandine Hesse | 6-2, Amandine Hesse - scratch | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno | vs. Sohyun Park | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
05.01.24 quarti di finale | vs. Ena Shibahara | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.01.24 2. turno | vs. Peangtarn Plipuech | 6-2, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.01.24 1. turno | vs. Lanlana Tararudee | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Austin - corte duro | ||||
17.11.23 quarti di finale | vs. Madison Sieg | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Mao Mushika | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Kimmi Hance | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Midland - duro I. | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Jana Kolodynska | 2-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
W80 Tyler - corte duro | ||||
23.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Mercedes Aristegui | 1-6, 0-1, - Catherine Harrison - scratch | dettaglio incontro | |
W80 Macon - corte duro | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Mccartney Kessler | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Florence - corte duro | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Fiona Crawley | 6-71, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.10.23 qualificazioni | vs. Ava Markham | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
09.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Ariana Arseneault | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Templeton - corte duro | ||||
28.09.23 2. turno | vs. Iryna Shymanovich | 0-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
27.09.23 1. turno | vs. Jessie Aney | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
26.09.23 qualificazioni | vs. Maria Herazo Gonzalez | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro |
Tammi Patterson - ultimi incontri
W25 Canberra - argilla | ||||
17.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Bojana Marinkov | 6-2, 3-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
W25 Mildura - erba | ||||
07.03.19 2. turno | vs. Naiktha Bains | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.03.19 1. turno | vs. Romy Koelzer | 7-65, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Launceston - corte duro | ||||
28.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Isabelle Wallace | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Burnie - corte duro | ||||
21.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Abbie Myers | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Cairns - corte duro | ||||
19.09.18 2. turno | vs. Astra Sharma | 1-6, 0-4, - Tammi Patterson - scratch | dettaglio incontro | |
19.09.18 1. turno | vs. Sara Tomic | 6-72, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Aschaffenburg - argilla | ||||
03.07.18 1. turno | vs. Ivana Jorovic | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Stuttgart Vaihingen - argilla | ||||
26.06.18 1. turno | vs. Diana Marcinkevica | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Ilkley - erba | ||||
17.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Freya Christie | 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
Manchester - erba | ||||
10.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Victoria Allen | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Surbiton - erba | ||||
03.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Victoria Duval | 7-64, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Karuizawa - tappeto | ||||
26.05.18 semifinali | vs. Momoko Kobori | 7-5, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.05.18 quarti di finale | vs. Asia Muhammad | 6-4, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.05.18 2. turno | vs. Nagi Hanatani | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.05.18 1. turno | vs. Aiko Yoshitomi | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Kurume - tappeto | ||||
18.05.18 quarti di finale | vs. Abbie Myers | 3-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.05.18 2. turno | vs. Olivia Tjandramulia | 5-7, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.05.18 1. turno | vs. Katie Boulter | 3-6, 6-4, Katie Boulter - scratch | dettaglio incontro | |
Fukuoka - tappeto | ||||
10.05.18 2. turno | vs. Katie Boulter | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.05.18 1. turno | vs. Haruka Kaji | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
Gifu - corte duro | ||||
30.04.18 qualificazioni | vs. Abbie Myers | 4-6, 6-4, 6-73 | dettaglio incontro | |
29.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Nagisa Morimoto | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Ayumi Koshiishi | 6-3, 3-0, Ayumi Koshiishi - scratch | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
11.01.18 1. turno qualificazioni | vs. Ysaline Bonaventure | 6-71, 5-7 | dettaglio incontro | |
Sydney - corte duro | ||||
05.01.18 1. turno qualificazioni | vs. Johanna Larsson | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
29.12.17 1. turno qualificazioni | vs. Isabelle Wallace | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Australian Open - corte duro | ||||
17.12.17 finali | vs. Destanee Aiava | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
16.12.17 semifinali | vs. Arina Rodionova | 4-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
14.12.17 quarti di finale | vs. Naiktha Bains | 6-3, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro |