Catherine Chantraine vs. Sara Lanca 31.10.2017

Catherine Chantraine vs. Sara Lanca 31.10.2017 - Casablanca - confronto

INCONTRO

31.10.171. turnoCatherine Chantraine Sara Lanca 6-2, 6-1 Morocco Casablanca argilla

STATISTICHE DELL’INCONTRO

Catherine ChantraineSara Lanca
1. servizio %28/48 (58%)25/45 (56%)
Punteggio sul 1.servizio23/28 (82%)14/25 (56%)
Punteggio sul 2.servizio9/20 (45%)6/20 (30%)
Break-ball vinti5/7 (71%)1/1 (100%)
Punteggio dal return25/45 (56%)16/48 (33%)
Totale punteggio57/93 (61%)36/93 (39%)
Doppio fallo41
Ace10

STATISTICHE DELL’INCONTRO

6-1

Catherine Chantraine
Belgium
19.03.93, 25 anni




882
14
32461 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Portugal
02.03.97, 21 anni







Sara Lanca
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Catherine Chantraine vs. Sara Lanca - Incontri a vicenda

31.10.171. turnoCatherine ChantraineSara Lanca6-2, 6-1 dettaglio incontroMorocco Casablanca argilla

Catherine Chantraine - ultimi incontri

Tunisia Monastir - corte duro
01.11.18
2. turno
vs. Polina Kozyreva4-6, 6-4, 2-6 perditadettaglio incontro
31.10.18
1. turno
vs. Mouna Bouzgarrou6-2, 6-4 vincitadettaglio incontro
Tunisia Monastir - corte duro
26.10.18
quarti di finale
vs. Nikola Tomanova6-3, 6-76, 4-6 perditadettaglio incontro
25.10.18
2. turno
vs. Sihem Bellahouel4-6, 7-5, 6-1 vincitadettaglio incontro
23.10.18
1. turno
vs. Chloe Cirotte7-5, 6-1 vincitadettaglio incontro
Spain Telde - argilla
05.10.18
semifinali
vs. Claudia Hoste Ferrer4-6, 7-65, 4-6 perditadettaglio incontro
04.10.18
quarti di finale
vs. Nuria Brancaccio4-6, 6-3, 6-3 vincitadettaglio incontro
03.10.18
2. turno
vs. Marta Garcia Reboredo Montesdeoca6-1, 6-2 vincitadettaglio incontro
01.10.18
1. turno
vs. Klara Hajkova7-5, 6-2 vincitadettaglio incontro
Spain Melilla - argilla
28.09.18
semifinali
vs. Ioana Loredana Rosca2-6, 2-6 perditadettaglio incontro
27.09.18
quarti di finale
vs. Marina Benito6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
26.09.18
2. turno
vs. Ana Conde Vendrell6-2, 6-4 vincitadettaglio incontro
24.09.18
1. turno
vs. Martina Fricova6-3, 6-3 vincitadettaglio incontro
France Saint Malo - argilla
15.09.18
1. turno qualificazioni
vs. Liudmila Samsonova4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Germany Badenweiler - argilla
04.09.18
1. turno
vs. Sofia Nami Samavati1-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Belgium Wanfercee Baulet - argilla
21.08.18
1. turno
vs. Caroline Romeo2-6, 6-4, 2-6 perditadettaglio incontro
Holland Oldenzaal - argilla
14.08.18
1. turno
vs. Stephanie Judith Visscher6-4, 2-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Belgium Koksijde - argilla
05.08.18
qualificazioni
vs. Alice Tubello6-76, 2-6 perditadettaglio incontro
04.08.18
1. turno qualificazioni
vs. Emily Casteleyn6-3, 6-1 vincitadettaglio incontro
Belgium Brussels - argilla
18.07.18
1. turno
vs. Noa Liauw A Fong3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Belgium Knokke - argilla
11.07.18
2. turno
vs. Anna Ukolova4-6, 4-6 perditadettaglio incontro
10.07.18
1. turno
vs. Anais Defossez2-6, 6-1, 6-2 vincitadettaglio incontro
Holland Den Haag - argilla
03.07.18
1. turno
vs. Eva Vedder2-6, 6-72 perditadettaglio incontro
Tunisia Tunis - argilla
08.04.18
2. turno qualificazioni
vs. Margot Yerolymos2-6, 4-6 perditadettaglio incontro
07.04.18
1. turno qualificazioni
vs. Oleksandra Piskun6-1, 7-65 vincitadettaglio incontro
Tunisia Hammamet - argilla
05.04.18
2. turno
vs. Montserrat Gonzalez1-6, 4-6 perditadettaglio incontro
04.04.18
1. turno
vs. Adna Sofradzija6-0, 6-1 vincitadettaglio incontro
France Le Havre - argilla
20.03.18
1. turno
vs. Mallaurie Noel6-3, 0-6, 1-6 perditadettaglio incontro
France Gonesse - argilla
14.03.18
1. turno
vs. Marie Benoit1-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Tunisia Hammamet - argilla
27.02.18
1. turno
vs. Natasha Piludu2-6, 2-6 perditadettaglio incontro

Sara Lanca - ultimi incontri

Spain Castellon - argilla
13.11.18
1. turno
vs. Marina Bassols Ribera0-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Spain Vinaros - argilla
08.11.18
2. turno
vs. Julia Payola3-6, 0-6 perditadettaglio incontro
07.11.18
1. turno
vs. Alba Carrillo Marin Alba Carrillo Marin - non presente(i) vincitadettaglio incontro
Spain Seville - argilla
14.10.18
1. turno qualificazioni
vs. Lucia Cortez Llorca3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Portugal Obidos - tappeto
08.10.18
qualificazioni
vs. Claudia Giovine3-6, 0-6 perditadettaglio incontro
06.10.18
1. turno qualificazioni
vs. Patricia Boentgen6-4, 6-3 vincitadettaglio incontro
Portugal Obidos - tappeto
30.09.18
2. turno qualificazioni
vs. Aleksandrina Naydenova1-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Portugal Obidos - tappeto
22.09.18
1. turno qualificazioni
vs. Mia Eklund7-5, 4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Portugal Lisbon - corte duro
16.09.18
1. turno qualificazioni
vs. Karola Patricia Bejenaru2-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Portugal Montemor O - corte duro
13.09.18
2. turno
vs. Arianne Hartono3-6, 3-6 perditadettaglio incontro
11.09.18
1. turno
vs. Olga Helmi5-7, 7-64, 6-4 vincitadettaglio incontro
Portugal Santarem - corte duro
04.09.18
1. turno
vs. Lucia Quiterio2-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Portugal Porto - argilla
22.07.18
2. turno qualificazioni
vs. Ramu Ueda0-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Portugal Figueira Da - corte duro
16.07.18
qualificazioni
vs. Ramu Ueda2-6, 3-6 perditadettaglio incontro
14.07.18
2. turno qualificazioni
vs. Aleksandra Pospelova6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
Portugal Setubal - corte duro
09.07.18
1. turno
vs. Sviatlana Pirazhenka3-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Portugal Corroios Seixal - corte duro
02.07.18
qualificazioni
vs. Lauren Proctor1-6, 1-4, - Sara Lanca - scratchperditadettaglio incontro
01.07.18
2. turno qualificazioni
vs. Paula Ortega Redondo6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro
Portugal Guimaraes - corte duro
25.06.18
qualificazioni
vs. Chiara Quattrone6-3, 3-6, 3-6 perditadettaglio incontro
24.06.18
2. turno qualificazioni
vs. Michelle Roth6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
Portugal Amarante - corte duro
17.06.18
2. turno qualificazioni
vs. Uxia Martinez Moral4-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Portugal Obidos - tappeto
13.06.18
1. turno
vs. Marianna Zakarlyuk4-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Portugal Obidos - tappeto
04.06.18
qualificazioni
vs. Luniuska Delgado0-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Portugal Obidos - tappeto
27.05.18
1. turno qualificazioni
vs. Stephanie Bertschmann3-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Portugal Oeiras - argilla
21.05.18
2. turno qualificazioni
vs. Joana Baptista6-0, 0-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Portugal Obidos - tappeto
12.04.18
2. turno
vs. Arina Rodionova1-6, 1-5, - Sara Lanca - scratchperditadettaglio incontro
11.04.18
1. turno
vs. Aleksandrina Naydenova7-5, 6-1 vincitadettaglio incontro
Greece Heraklion - argilla
26.03.18
qualificazioni
vs. Piia Suomalainen0-6, 3-6 perditadettaglio incontro
25.03.18
2. turno qualificazioni
vs. Maria Marnellou6-0, 6-2 vincitadettaglio incontro
24.03.18
1. turno qualificazioni
vs. Jennifer Wacker6-4, 3-0, Jennifer Wacker - scratchvincitadettaglio incontro
<