INCONTRO
23.08.17 | 1. turno | Catalina Pella | Anastasia Pribylova | 7-66, 6-1 | Hodmezovasarhely | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Catalina Pella | Anastasia Pribylova | |
1. servizio % | 46/75 (61%) | 30/70 (43%) |
Punteggio sul 1.servizio | 25/46 (54%) | 16/30 (53%) |
Punteggio sul 2.servizio | 16/29 (55%) | 17/40 (43%) |
Break-ball vinti | 6/13 (46%) | 4/10 (40%) |
Punteggio dal return | 37/70 (53%) | 34/75 (45%) |
Totale punteggio | 78/145 (54%) | 67/145 (46%) |
Doppio fallo | 3 | 8 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Catalina Pella vs. Anastasia Pribylova - Incontri a vicenda
23.08.17 | 1. turno | Catalina Pella | Anastasia Pribylova | 7-66, 6-1 | dettaglio incontro | Hodmezovasarhely | argilla |
Catalina Pella form & Anastasia Pribylova form
Catalina Pella - ultimi incontri
Anastasia Pribylova - ultimi incontri
W60 Olomouc - argilla | ||||
17.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Julia Middendorf | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
09.04.21 quarti di finale | vs. Magali Kempen | 2-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.04.21 2. turno | vs. Andrea Renee Villarreal | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.04.21 1. turno | vs. Maria Marfutina | 1-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
02.04.21 quarti di finale | vs. Magali Kempen | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.04.21 2. turno | vs. Anna Ukolova | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
31.03.21 1. turno | vs. Katsiaryna Skachkova | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
24.03.21 1. turno | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-70, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
16.03.21 1. turno | vs. Kelia Le Bihan | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
25.02.21 2. turno | vs. Erika Andreeva | 6-4, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.02.21 1. turno | vs. Sandra Samir | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
17.02.21 1. turno | vs. Fanny Ostlund | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
10.02.21 1. turno | vs. Miyabi Inoue | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Hamburg - duro I. | ||||
10.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Shiho Akita | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
03.09.20 1. turno | vs. Nicoleta Dascalu | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.09.20 1. turno | vs. Natalia Siedliska | 2-6, 6-1, 2-10 | dettaglio incontro | |
01.09.20 1. turno | vs. Oleksandra Oliynykova | 2-6, 6-4, 4-10 | dettaglio incontro | |
01.09.20 1. turno | vs. Alice Tubello | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.08.20 1. turno | vs. Kelia Le Bihan | 3-6, 6-3, 7-10 | dettaglio incontro | |
26.08.20 1. turno | vs. Justina Mikulskyte | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.08.20 1. turno | vs. Lea Tholey | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
24.08.20 1. turno | vs. Polina Leykina | 6-710, 6-3, 7-10 | dettaglio incontro | |
23.08.20 1. turno | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.08.20 1. turno | vs. Silvia Njiric | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.08.20 1. turno | vs. Anastasia Detiuc | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.07.20 1. turno | vs. Caroline Romeo | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.07.20 1. turno | vs. Diana Marcinkevica | 6-2, 2-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
25.07.20 1. turno | vs. Julie Belgraver | 6-3, 4-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
19.07.20 1. turno | vs. Manon Leonard | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.07.20 1. turno | vs. Anna Pribylova | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro |