INCONTRO
30.10.19 | 1. turno | Catalina Pella | Ana Bianca Mihaila | 7-61, 6-4 | W15 Sharm | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Catalina Pella | Ana Bianca Mihaila | |
1. servizio % | 60/87 (69%) | 40/67 (60%) |
Punteggio sul 1.servizio | 31/60 (52%) | 18/40 (45%) |
Punteggio sul 2.servizio | 12/27 (44%) | 11/27 (41%) |
Break-ball vinti | 7/8 (88%) | 6/14 (43%) |
Punteggio dal return | 38/67 (57%) | 44/87 (51%) |
Totale punteggio | 81/154 (53%) | 73/154 (47%) |
Doppio fallo | 2 | 1 |
Ace | 1 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Catalina Pella | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
1-0 | Ana Bianca Mihaila | |
0-0, 15-0, 30-30 | ||
Catalina Pella | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Ana Bianca Mihaila | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Catalina Pella | 1-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-3 | Ana Bianca Mihaila | |
0-0, 0-30, 15-30, 40-40, A-40[BP] | ||
Catalina Pella | 3-3 | |
0-0, 15-0 | ||
4-3 | Ana Bianca Mihaila | |
0-0 | ||
Catalina Pella | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-4 | Ana Bianca Mihaila | |
0-0 | ||
Catalina Pella | 5-5 | |
5-6 | Ana Bianca Mihaila | |
Catalina Pella | 6-6 | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 4-0, 5-0, 6-0, 6-1 | ||
7-61 |
2 | ||
0-0 | Ana Bianca Mihaila | |
0-0 | ||
0-2 | Ana Bianca Mihaila | |
0-0 | ||
Catalina Pella | 0-3 | |
1-3 | Ana Bianca Mihaila | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Catalina Pella | 2-3 | |
0-0 | ||
3-4 | Ana Bianca Mihaila | |
Catalina Pella | 4-4 | |
0-0, 0-15, 40-30 | ||
Catalina Pella | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30 | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Catalina Pella vs. Ana Bianca Mihaila - Incontri a vicenda
30.10.19 | 1. turno | Catalina Pella | Ana Bianca Mihaila | 7-61, 6-4 | dettaglio incontro | W15 Sharm | corte duro |
Catalina Pella form & Ana Bianca Mihaila form
Catalina Pella - ultimi incontri
Ana Bianca Mihaila - ultimi incontri
W25 Antalya - argilla | ||||
02.03.20 2. turno qualificazioni | vs. Gozal Ainitdinova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Zeynep Su Yavuz | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
24.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Francesca Curmi | 7-65, 5-7, 5-10 | dettaglio incontro | |
23.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Oryna Stoliarchuk | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Zoziya Kardava | 6-1, 4-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
22.11.19 quarti di finale | vs. Eunhye Lee | 6-2, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.11.19 2. turno | vs. Barbora Matusova | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.11.19 1. turno | vs. Katarzyna Pitak | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.11.19 qualificazioni | vs. Larisa Bekmetova | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Warona Mdlulwa | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
16.11.19 semifinali | vs. Pei-Chi Lee | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.11.19 quarti di finale | vs. Vitalia Stamat | 6-1, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
14.11.19 2. turno | vs. Valentina Ryser | 6-3, 6-71, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.11.19 1. turno | vs. Aya El Sayed | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
12.11.19 qualificazioni | vs. Dinara Alloyarova | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Jennifer Ruggeri | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
07.11.19 2. turno | vs. Sandra Samir | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.11.19 1. turno | vs. Jelena Stojanovic | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
30.10.19 1. turno | vs. Catalina Pella | 6-71, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
25.10.19 quarti di finale | vs. Arlinda Rushiti | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.10.19 2. turno | vs. Gabriella Mujan | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.10.19 1. turno | vs. Polina Monova | 3-0, Polina Monova - scratch | dettaglio incontro | |
21.10.19 qualificazioni | vs. Warona Mdlulwa | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Focsani - argilla | ||||
13.09.19 quarti di finale | vs. Andreea Rosca | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.09.19 2. turno | vs. Gebriela Mihaylova | 5-7, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.09.19 1. turno | vs. Anastasia Vdovenco | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.09.19 qualificazioni | vs. Andreea Elena Iordachi | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Iulia Vlaiculescu | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Bucharest - argilla | ||||
10.07.19 1. turno | vs. Laura Schaeder | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
23.05.19 2. turno | vs. Elena Milovanovic | 1-6, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro |