Carson Branstine vs. Anca Craciun 18.07.2017

Carson Branstine vs. Anca Craciun 18.07.2017 - Gatineau - confronto

INCONTRO

18.07.171. turnoCarson Branstine Anca Craciun 6-2, 6-2 Canada Gatineau corte duro

STATISTICHE DELL’INCONTRO

6-2

Carson Branstine
Canada
09.09.00, 18 anni




641
20
23733 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Canada
10.02.00, 19 anni




825
5

Anca Craciun
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Carson Branstine vs. Anca Craciun - Incontri a vicenda

18.07.171. turnoCarson BranstineAnca Craciun6-2, 6-2 dettaglio incontroCanada Gatineau corte duro

Carson Branstine - ultimi incontri

Portugal W25 Obidos - tappeto
16.05.19
2. turno
vs. Urszula Radwanska2-6, 6-4, 5-7 perditadettaglio incontro
15.05.19
1. turno
vs. Ines Oliveira6-2, 6-0 vincitadettaglio incontro
14.05.19
qualificazioni
vs. Tess Sugnaux7-5, 6-4 vincitadettaglio incontro
13.05.19
1. turno qualificazioni
vs. Madalena Andrade6-1, 6-0 vincitadettaglio incontro
Portugal W25 Obidos - tappeto
06.05.19
1. turno qualificazioni
vs. Sofiia Likhacheva6-1, 6-3 vincitadettaglio incontro
06.05.19
qualificazioni
vs. Anastasia Kulikova3-6, 6-0, 8-10 perditadettaglio incontro
USA W25 Jackson - argilla
03.04.19
1. turno
vs. Gabriela Talaba4-6, 1-6 perditadettaglio incontro
02.04.19
qualificazioni
vs. Dalayna Hewitt7-66, 6-3 vincitadettaglio incontro
Mexico W15 Cancun - corte duro
30.03.19
semifinali
vs. Montserrat Gonzalez6-3, 3-6, 3-6 perditadettaglio incontro
29.03.19
quarti di finale
vs. Karolina Berankova2-6, 7-5, 6-2 vincitadettaglio incontro
28.03.19
2. turno
vs. Eugenia Ganga6-4, 6-1 vincitadettaglio incontro
26.03.19
1. turno
vs. Aida Garcia Mendez6-4, 6-3 vincitadettaglio incontro
USA W15 Arcadia - corte duro
14.03.19
2. turno
vs. Hurricane Tyra Black6-71, 1-6 perditadettaglio incontro
13.03.19
1. turno
vs. Nicole Mossmer7-64, 6-0 vincitadettaglio incontro
USA W15 Carson - corte duro
10.03.19
finali
vs. Elizabeth Mandlik2-6, 6-2, 4-6 perditadettaglio incontro
09.03.19
semifinali
vs. Ashlyn Krueger6-0, 6-0 vincitadettaglio incontro
08.03.19
quarti di finale
vs. Robin Montgomery2-6, 6-1, 6-3 vincitadettaglio incontro
08.03.19
2. turno
vs. Allura Zamarripa6-1, 6-0 vincitadettaglio incontro
07.03.19
1. turno
vs. Maxi Duncan6-1, 6-2 vincitadettaglio incontro
USA Newport Beach - corte duro
21.01.19
qualificazioni
vs. Giuliana Olmos5-7, 6-2, 3-6 perditadettaglio incontro
Canada Saguenay - duro I.
23.10.18
1. turno
vs. Francesca Jones2-6, 6-76 perditadettaglio incontro
Italy Santa Margherita - argilla
09.10.18
1. turno
vs. Camilla Scala5-7, 3-6 perditadettaglio incontro
Italy Santa Margherita - argilla
06.10.18
quarti di finale
vs. Raluca Georgiana Serban6-3, 6-71, 6-73 perditadettaglio incontro
04.10.18
2. turno
vs. Chiara Scholl6-4, 6-3 vincitadettaglio incontro
02.10.18
1. turno
vs. Siqi Cao6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro
Italy Santa Margherita - argilla
25.09.18
1. turno
vs. Lena Rueffer1-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Canada Quebec City - duro I.
08.09.18
1. turno qualificazioni
vs. Marie Bouzkova2-6, 5-7 perditadettaglio incontro
Canada Vancouver - corte duro
14.08.18
qualificazioni
vs. Giuliana Olmos1-6, 0-6 perditadettaglio incontro
13.08.18
2. turno qualificazioni
vs. Priscilla Hon2-6, 7-61, 6-1 vincitadettaglio incontro
12.08.18
1. turno qualificazioni
vs. Anastasia Nefedova6-4, 3-6, 6-2 vincitadettaglio incontro

Anca Craciun - ultimi incontri

Canada Granby - corte duro
22.07.18
2. turno qualificazioni
vs. Samantha Murray4-6, 0-6 perditadettaglio incontro
21.07.18
1. turno qualificazioni
vs. Maria Patrascu7-64, 6-4 vincitadettaglio incontro
Canada Gatineau - corte duro
14.07.18
1. turno qualificazioni
vs. Alicia Barnett5-7, 0-6 perditadettaglio incontro
Canada Winnipeg - corte duro
09.07.18
1. turno
vs. Emily Fanning6-75, 2-6 perditadettaglio incontro
USA Osprey - argilla
22.05.18
1. turno qualificazioni
vs. Zaina Nait Omar3-6, 6-0, 6-0 vincitadettaglio incontro
22.05.18
2. turno qualificazioni
vs. Layne Sleeth3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
USA Indian Harbour - argilla
10.04.18
qualificazioni
vs. Nicole Melichar1-6, 2-6 perditadettaglio incontro
09.04.18
2. turno qualificazioni
vs. Julia Elbaba6-4, 3-6, 6-1 vincitadettaglio incontro
08.04.18
1. turno qualificazioni
vs. Anna Baranovski6-2, 4-6, 6-3 vincitadettaglio incontro
USA Tampa - argilla
15.03.18
2. turno
vs. Amanda Rodgers4-6, 0-6 perditadettaglio incontro
14.03.18
1. turno
vs. Jaleesa Leslie7-62, 6-3 vincitadettaglio incontro
USA Orlando - argilla
06.03.18
2. turno qualificazioni
vs. Csilla Fodor6-1, 6-1 vincitadettaglio incontro
06.03.18
qualificazioni
vs. Emma Navarro0-6, 5-7 perditadettaglio incontro
04.03.18
1. turno qualificazioni
vs. Ruth Marsh6-3, 7-5 vincitadettaglio incontro
Canada Toronto - duro I.
30.10.17
1. turno qualificazioni
vs. Maria Mateas5-7, 2-6 perditadettaglio incontro
Canada Saguenay - duro I.
23.10.17
2. turno qualificazioni
vs. Leonie Kung7-65, 4-6, 4-6 perditadettaglio incontro
23.10.17
1. turno qualificazioni
vs. Sarah-Maude Fortin6-3, 6-4 vincitadettaglio incontro
USA Charleston - argilla
26.09.17
1. turno
vs. Kariann Pierre-Louis2-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Canada Granby - corte duro
24.07.17
1. turno qualificazioni
vs. Alexa Guarachi2-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Canada Gatineau - corte duro
18.07.17
1. turno
vs. Carson Branstine2-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Canada Winnipeg - corte duro
10.07.17
1. turno qualificazioni
vs. Sara Daavettila3-6, 6-73 perditadettaglio incontro
USA Bethany Beach - argilla
05.06.17
1. turno qualificazioni
vs. Stephanie Schrage6-2, 3-6, 7-5 vincitadettaglio incontro
05.06.17
2. turno qualificazioni
vs. Kerrie Cartwright5-7, 7-66, 4-6 perditadettaglio incontro
USA Naples - argilla
15.05.17
1. turno qualificazioni
vs. Charlotte Robillard-Millette4-6, 1-6 perditadettaglio incontro
USA Naples - argilla
08.05.17
1. turno qualificazioni
vs. Leylah Annie Fernandez4-6, 6-2, 6-75 perditadettaglio incontro
USA Charlottesville - argilla
24.04.17
1. turno qualificazioni
vs. Julia Elbaba4-6, 4-6 perditadettaglio incontro
USA Indian Harbour - argilla
10.04.17
2. turno qualificazioni
vs. Mara Schmidt7-63, 4-6, 6-1 vincitadettaglio incontro
10.04.17
qualificazioni
vs. Brianna Morgan2-6, 2-6 perditadettaglio incontro
10.04.17
1. turno qualificazioni
vs. Katarzyna Kubicz6-4, 6-1 vincitadettaglio incontro
USA Tampa - argilla
13.03.17
1. turno qualificazioni
vs. Gabriela Tenorio6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro
<