INCONTRO
04.02.19 | 1. turno qualificazioni | Caroline Werner | Vivian Heisen | 6-1, 6-3 | W25 Trnava | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Caroline Werner vs. Vivian Heisen - Incontri a vicenda
04.02.19 | 1. turno qualificazioni | Caroline Werner | Vivian Heisen | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | W25 Trnava | duro I. |
31.08.15 | 2. turno | Vivian Heisen | Caroline Werner | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | Engis | argilla |
Caroline Werner form & Vivian Heisen form
Caroline Werner - ultimi incontri
W15 Sabadell - argilla | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Maria Andrienko | 6-1, 6-75, 8-10 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Alice Tubello | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.03.24 qualificazioni | vs. Maelle Leclercq | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Chiara Davi | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
09.02.24 quarti di finale | vs. Hiroko Kuwata | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Rina Saigo | 6-3, 7-62 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Daria Frayman | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.02.24 qualificazioni | vs. Arina Bulatova | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Alexandra Iordache | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Stella Remander | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
30.01.24 qualificazioni | vs. Irina Balus | 5-7, 6-4, 10-12 | dettaglio incontro | |
29.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Astrid Cirotte | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Meta Marenk | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Marie Weckerle | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Valencia - argilla | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Chantal Sauvant | 6-1, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Carmen Lopez Martinez | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.11.23 qualificazioni | vs. Beverley Nyangon | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
27.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Maya Bordereau | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Nessa Pratt | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
02.07.20 1. turno | vs. Nastasja Mariana Schunk | 6-79, 1-4, - Caroline Werner - scratch | dettaglio incontro | |
30.06.20 1. turno | vs. Mona Barthel | 1-6, 7-612, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.06.20 1. turno | vs. Mara Guth | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.06.20 1. turno | vs. Tamara Korpatsch | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
17.06.20 1. turno | vs. Nastasja Mariana Schunk | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.06.20 1. turno | vs. Tea Lukic | 6-3, 7-6 | dettaglio incontro | |
W15+H Amiens - argilla | ||||
12.03.20 2. turno | vs. Alice Tubello | 7-5, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.03.20 1. turno | vs. Ines Nicault | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Antalya - argilla | ||||
04.03.20 1. turno | vs. Gozal Ainitdinova | 3-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.03.20 qualificazioni | vs. Ani Vangelova | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.03.20 2. turno qualificazioni | vs. Yuliana Lizarazo | 6-1, 0-6, 10-8 | dettaglio incontro |
Vivian Heisen - ultimi incontri
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
15.10.23 qualificazioni | vs. Anastasiya Soboleva | 2-6, 1-2, - Vivian Heisen - scratch | dettaglio incontro | |
14.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Dalila Jakupovic | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Sydney - corte duro | ||||
10.01.22 qualificazioni | vs. Anna Schmiedlova | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Alicia Smith | 6-1, 1-6, 3-0, Alicia Smith - scratch | dettaglio incontro | |
W100+H Dubai - corte duro | ||||
21.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Oksana Selekhmeteva | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Courmayeur - duro I. | ||||
23.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Martina Di Giuseppe | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
Saint-Malo - argilla | ||||
03.05.21 qualificazioni | vs. Viktoriya Tomova | 6-4, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Leonie Kung | 3-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Bellinzona - argilla | ||||
06.04.21 1. turno | vs. Maryna Zanevska | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.04.21 qualificazioni | vs. Svenja Ochsner | 3-6, 6-1, 10-8 | dettaglio incontro | |
04.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Marina Bassols Ribera | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Kazan - duro I. | ||||
10.03.21 1. turno | vs. Urszula Radwanska | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Orlando - corte duro | ||||
12.11.20 1. turno | vs. Hurricane Tyra Black | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.11.20 qualificazioni | vs. Jessica Livianu | 2-6, 6-2, 10-3 | dettaglio incontro | |
11.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Elizabeth Coleman | 7-67, 6-4 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
08.08.20 1. turno qualificazioni | vs. Ulrikke Eikeri | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
08.08.20 1. turno | vs. Ulrikke Eikeri | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
17.06.20 1. turno | vs. Julia Middendorf | 5-7, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.06.20 1. turno | vs. Joelle Steur | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Moscow - duro I. | ||||
28.02.20 quarti di finale | vs. Ekaterina Kazionova | 6-4, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.02.20 2. turno | vs. Aneta Laboutkova | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.02.20 1. turno | vs. Sofya Lansere | 6-1, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Kazan - duro I. | ||||
23.01.20 2. turno | vs. Valentini Grammatikopoulou | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.01.20 1. turno | vs. Alisa Kummel | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W100+H Dubai - corte duro | ||||
08.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Nicoleta Dascalu | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Nantes - duro I. | ||||
31.10.19 2. turno | vs. Martina Caregaro | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.10.19 1. turno | vs. Verena Meliss | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Caldas - corte duro | ||||
25.09.19 1. turno | vs. Amandine Hesse | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Roehampton - corte duro | ||||
20.09.19 semifinali | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.09.19 quarti di finale | vs. Emma Raducanu | 7-5, 4-1, Emma Raducanu - scratch | dettaglio incontro |