INCONTRO
14.10.18 | 2. turno qualificazioni | Caroline Werner | Luniuska Delgado | 6-1, 6-2 | Seville | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Venezuela
21.11.01, 22 anni
21.11.01, 22 anni
Caroline Werner vs. Luniuska Delgado - Incontri a vicenda
14.10.18 | 2. turno qualificazioni | Caroline Werner | Luniuska Delgado | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | Seville | argilla |
Caroline Werner form & Luniuska Delgado form
Caroline Werner - ultimi incontri
W15 Sabadell - argilla | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Maria Andrienko | 6-1, 6-75, 8-10 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Alice Tubello | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.03.24 qualificazioni | vs. Maelle Leclercq | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Chiara Davi | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
09.02.24 quarti di finale | vs. Hiroko Kuwata | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Rina Saigo | 6-3, 7-62 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Daria Frayman | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.02.24 qualificazioni | vs. Arina Bulatova | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Alexandra Iordache | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Stella Remander | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
30.01.24 qualificazioni | vs. Irina Balus | 5-7, 6-4, 10-12 | dettaglio incontro | |
29.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Astrid Cirotte | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Meta Marenk | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Marie Weckerle | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Valencia - argilla | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Chantal Sauvant | 6-1, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Carmen Lopez Martinez | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.11.23 qualificazioni | vs. Beverley Nyangon | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
27.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Maya Bordereau | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Nessa Pratt | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
02.07.20 1. turno | vs. Nastasja Mariana Schunk | 6-79, 1-4, - Caroline Werner - scratch | dettaglio incontro | |
30.06.20 1. turno | vs. Mona Barthel | 1-6, 7-612, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.06.20 1. turno | vs. Mara Guth | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.06.20 1. turno | vs. Tamara Korpatsch | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
17.06.20 1. turno | vs. Nastasja Mariana Schunk | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.06.20 1. turno | vs. Tea Lukic | 6-3, 7-6 | dettaglio incontro | |
W15+H Amiens - argilla | ||||
12.03.20 2. turno | vs. Alice Tubello | 7-5, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.03.20 1. turno | vs. Ines Nicault | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Antalya - argilla | ||||
04.03.20 1. turno | vs. Gozal Ainitdinova | 3-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.03.20 qualificazioni | vs. Ani Vangelova | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.03.20 2. turno qualificazioni | vs. Yuliana Lizarazo | 6-1, 0-6, 10-8 | dettaglio incontro |
Luniuska Delgado - ultimi incontri
W15 Lawrence - corte duro | ||||
10.09.19 qualificazioni | vs. Stephanie Kent | 4-6, 7-5, 7-10 | dettaglio incontro | |
09.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Catherine Leduc | 7-5, 5-7, 10-5 | dettaglio incontro | |
W15 Palmanova - argilla | ||||
07.02.19 2. turno | vs. Tatiana Pieri | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.02.19 1. turno | vs. Joanna Garland | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.02.19 qualificazioni | vs. Sofia Milatova | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Olivia Sonnekus-Williams | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - argilla | ||||
29.01.19 1. turno | vs. Joanna Garland | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - argilla | ||||
24.01.19 1. turno | vs. Isabel Adrover Gallego | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Sant Cugat - argilla | ||||
28.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Amanda Carreras | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Seville - argilla | ||||
14.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Ana Conde Vendrell | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Caroline Werner | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Roja De - argilla | ||||
07.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Daria Mishina | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Lara Marco Mas | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Leipzig - argilla | ||||
13.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Helene Scholsen | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Timea Jaruskova | 3-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Koksijde - argilla | ||||
05.08.18 qualificazioni | vs. Katharina Hering | 1-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Emilia Gaelle Dejonckheere | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Porto - argilla | ||||
23.07.18 qualificazioni | vs. Greetje Minnen | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
22.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Marta Gonzalez Ballbe | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
Figueira Da - corte duro | ||||
14.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Lyudmyla Kichenok | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Setubal - corte duro | ||||
08.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Paula Ortega Redondo | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Obidos - tappeto | ||||
14.06.18 2. turno | vs. Lisa Sabino | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.06.18 1. turno | vs. Claudia Gaspar | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.06.18 qualificazioni | vs. Andrea Ka | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Luisa Pelayo | 6-1, 1-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Obidos - tappeto | ||||
06.06.18 1. turno | vs. Mahak Jain | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.06.18 qualificazioni | vs. Sara Lanca | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Sathwika Sama | 6-2, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Oeiras - argilla | ||||
21.05.18 qualificazioni | vs. Alicia Herrero Linana | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro |