INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Kerstin Peckl vs. Caroline Romeo - Incontri a vicenda
31.10.18 | 1. turno | Caroline Romeo | Kerstin Peckl | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | Monastir | corte duro |
04.07.17 | 1. turno | Caroline Romeo | Kerstin Peckl | 6-4, 1-0, Caroline Romeo - scratch | dettaglio incontro | Istanbul | argilla |
25.05.15 | 1. turno | Caroline Romeo | Kerstin Peckl | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | Galati | argilla |
Kerstin Peckl form & Caroline Romeo form
Kerstin Peckl - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
02.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Carolin Raschdorf | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Lisbon - argilla | ||||
25.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Milla Sequeira | 4-6, 6-4, 5-10 | dettaglio incontro | |
W25 Mogyorod - argilla | ||||
15.08.22 qualificazioni | vs. Fernanda Labrana | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Inga Strelchuk | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Radom - argilla | ||||
07.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Ewa Czapulak | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Agadir - argilla | ||||
01.08.22 qualificazioni | vs. Fernanda Rain Contreras | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.07.22 2. turno qualificazioni | vs. Zineb El Ouazzani | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Warmbad - argilla | ||||
15.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Alina Michalitsch | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
08.05.22 qualificazioni | vs. Keira Blackbeard | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Split - argilla | ||||
01.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Aleksandra Julia Zuchanska | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
18.04.22 2. turno qualificazioni | vs. Margaux Komano | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Lena Karlovcan | 3-6, 6-2, 10-5 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
11.04.22 2. turno qualificazioni | vs. Farida Moussa | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
06.01.22 2. turno | vs. Lian Tran | 0-6, 0-1, - Kerstin Peckl - scratch | dettaglio incontro | |
05.01.22 1. turno | vs. Nouray Metwally | 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
02.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Bianca Bulat | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Melilla - argilla | ||||
16.09.21 1. turno | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Vienna - argilla | ||||
29.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Janika Kusy Alzugaray | 6-4, 6-73, 9-11 | dettaglio incontro | |
W15 Bad - argilla | ||||
22.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Mia Mack | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
29.07.20 1. turno | vs. Stefanie Auer | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.07.20 1. turno | vs. Irina Dshandshgava | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.07.20 1. turno | vs. Arabella Koller | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Antalya - argilla | ||||
01.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Marion Viertler | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
24.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Marion Viertler | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Jordina Cegarra Ramirez | 2-6, 7-5, 10-3 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
21.01.20 1. turno | vs. Michaela Kadleckova | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
20.01.20 qualificazioni | vs. Kamila Kerimbayeva | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Beatrice Stagno | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
15.01.20 1. turno | vs. Gloria Ceschi | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
08.01.20 1. turno | vs. Ingrid Vojcinakova | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Caroline Romeo - ultimi incontri
W75 Croissy - duro I. | ||||
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Kovaleva | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Luana Plaza Araujo | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Johanna Silva | 6-3, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
12.12.23 qualificazioni | vs. Marie Villet | 6-3, 3-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
11.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Ana Giraldi Requena | 4-6, 6-4, 10-5 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
06.12.23 1. turno | vs. Alexandra Vecic | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60+H Calgary - duro I. | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Stacey Fung | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.11.23 qualificazioni | vs. Teah Chavez | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Edmonton - duro I. | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Justina Mikulskyte | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W60 Toronto - duro I. | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Liv Hovde | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.10.23 qualificazioni | vs. Savanna Ly | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Carmen Corley | 3-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Saguenay - duro I. | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Arina Rodionova | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Layne Sleeth | 3-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W80 Le - corte duro | ||||
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Aravane Rezai | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Ourense - corte duro | ||||
16.08.23 1. turno | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
09.08.23 1. turno | vs. Joanna Zawadzka | 6-2, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
06.08.23 finali | vs. Hiroko Kuwata | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.08.23 semifinali | vs. Zeel Desai | 7-5, 7-65 | dettaglio incontro | |
04.08.23 quarti di finale | vs. Viola Turini | 7-63, 7-67 | dettaglio incontro | |
03.08.23 2. turno | vs. Emma Ottavia Ghirardato | 3-6, 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.08.23 1. turno | vs. Carola Cavelli | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
28.07.23 quarti di finale | vs. Isabella Harvison | 6-78, 5-7 | dettaglio incontro | |
27.07.23 2. turno | vs. Bianca Elena Barbulescu | 7-62, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.07.23 1. turno | vs. Viola Turini | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
23.06.23 quarti di finale | vs. Melisa Ercan | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.06.23 2. turno | vs. Julia Zhu | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.06.23 1. turno | vs. Meng Yi Chen | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Madrid - corte duro | ||||
11.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Tianmi Mi | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Setubal - corte duro | ||||
06.06.23 1. turno | vs. Hina Inoue | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro |