INCONTRO
08.08.17 | 1. turno | Caroline Romeo | Beatrice Gumulya | 6-3, 5-7, 7-5 | Nonthaburi | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Caroline Romeo | Beatrice Gumulya | |
1. servizio % | 55/104 (53%) | 72/113 (64%) |
Punteggio sul 1.servizio | 33/55 (60%) | 44/72 (61%) |
Punteggio sul 2.servizio | 26/49 (53%) | 20/41 (49%) |
Break-ball vinti | 6/16 (38%) | 4/14 (29%) |
Punteggio dal return | 49/113 (43%) | 45/104 (43%) |
Totale punteggio | 108/217 (50%) | 109/217 (50%) |
Doppio fallo | 6 | 0 |
Ace | 6 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Caroline Romeo vs. Beatrice Gumulya - Incontri a vicenda
08.08.17 | 1. turno | Caroline Romeo | Beatrice Gumulya | 6-3, 5-7, 7-5 | dettaglio incontro | Nonthaburi | corte duro |
Caroline Romeo form & Beatrice Gumulya form
Caroline Romeo - ultimi incontri
W75 Croissy - duro I. | ||||
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Kovaleva | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Luana Plaza Araujo | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Johanna Silva | 6-3, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
12.12.23 qualificazioni | vs. Marie Villet | 6-3, 3-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
11.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Ana Giraldi Requena | 4-6, 6-4, 10-5 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
06.12.23 1. turno | vs. Alexandra Vecic | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60+H Calgary - duro I. | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Stacey Fung | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.11.23 qualificazioni | vs. Teah Chavez | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Edmonton - duro I. | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Justina Mikulskyte | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W60 Toronto - duro I. | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Liv Hovde | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.10.23 qualificazioni | vs. Savanna Ly | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Carmen Corley | 3-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Saguenay - duro I. | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Arina Rodionova | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Layne Sleeth | 3-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W80 Le - corte duro | ||||
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Aravane Rezai | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Ourense - corte duro | ||||
16.08.23 1. turno | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
09.08.23 1. turno | vs. Joanna Zawadzka | 6-2, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
06.08.23 finali | vs. Hiroko Kuwata | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.08.23 semifinali | vs. Zeel Desai | 7-5, 7-65 | dettaglio incontro | |
04.08.23 quarti di finale | vs. Viola Turini | 7-63, 7-67 | dettaglio incontro | |
03.08.23 2. turno | vs. Emma Ottavia Ghirardato | 3-6, 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.08.23 1. turno | vs. Carola Cavelli | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
28.07.23 quarti di finale | vs. Isabella Harvison | 6-78, 5-7 | dettaglio incontro | |
27.07.23 2. turno | vs. Bianca Elena Barbulescu | 7-62, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.07.23 1. turno | vs. Viola Turini | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
23.06.23 quarti di finale | vs. Melisa Ercan | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.06.23 2. turno | vs. Julia Zhu | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.06.23 1. turno | vs. Meng Yi Chen | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Madrid - corte duro | ||||
11.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Tianmi Mi | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Setubal - corte duro | ||||
06.06.23 1. turno | vs. Hina Inoue | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Beatrice Gumulya - ultimi incontri
W75 Burnie - corte duro | ||||
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Melisa Ercan | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Sydney - corte duro | ||||
30.10.23 qualificazioni | vs. Eri Hozumi | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Laquisa Khan | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W100 Shenzhen - corte duro | ||||
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Meiqi Guo | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W40 The - argilla | ||||
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Yana Morderger | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W40 Palma - corte duro | ||||
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Lucia Peyre | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25+H Tauste - corte duro | ||||
19.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Zongyu Li | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W40+H Calvi - corte duro | ||||
23.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Marie Villet | 6-3, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Koper - argilla | ||||
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Adrienn Nagy | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Jakarta - corte duro | ||||
29.03.23 1. turno | vs. Diana Marcinkevica | 4-6, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Jakarta - corte duro | ||||
21.03.23 1. turno | vs. Luksika Kumkhum | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60+H Irapuato - corte duro | ||||
12.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Weronika Falkowska | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Rome - duro I. | ||||
30.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Katarina Jokic | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Selva - duro I. | ||||
28.11.22 qualificazioni | vs. Stefania Rubini | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Alessia Piccoliori | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Ortisei - duro I. | ||||
20.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Lilli Tagger | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100 Shrewsbury - duro I. | ||||
30.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Barbora Palicova | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W100 Les - corte duro | ||||
23.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Francesca Curmi | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Glasgow - duro I. | ||||
17.10.22 qualificazioni | vs. Eliz Maloney | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Paulina Jurkowska | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Iasi - argilla | ||||
01.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Elena-Teodora Cadar | 3-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Cordenons - argilla | ||||
24.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Bianca Turati | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Liepaja - argilla | ||||
11.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Perigueux - argilla | ||||
22.06.22 1. turno | vs. Marine Partaud | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Nina Skoric | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.06.22 qualificazioni | vs. Julie Myatovic | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Istanbul - argilla | ||||
24.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Nikola Bartunkova | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Chiasso - argilla | ||||
18.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Miriam Kolodziejova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - argilla | ||||
16.04.22 Rubber 1 | vs. Vivian Yang | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.04.22 Rubber 1 | vs. Rutuja Bhosale | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro |