INCONTRO
11.03.18 | 1. turno qualificazioni | Caroline Furlaneto | Mariana Borges | 6-2, 6-3 | Sao Jose | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Brazil
10.08.01, 22 anni
10.08.01, 22 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Brazil
15.05.99, 24 anni
15.05.99, 24 anni
Caroline Furlaneto vs. Mariana Borges - Incontri a vicenda
11.03.18 | 1. turno qualificazioni | Caroline Furlaneto | Mariana Borges | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | Sao Jose | argilla |
29.02.16 | 1. turno qualificazioni | Mariana Borges | Caroline Furlaneto | 6-1, 7-64 | dettaglio incontro | Campinas | argilla |
Caroline Furlaneto form & Mariana Borges form
Caroline Furlaneto - ultimi incontri
Sao Jose - argilla | ||||
12.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Marcela Bueno | 5-7, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Mariana Borges | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Campinas - argilla | ||||
04.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Victoria Emi Itto | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Juliana Valero | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Catanduva - argilla | ||||
27.11.17 1. turno | vs. Namie Isago | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Sao Jose - argilla | ||||
03.04.17 2. turno qualificazioni | vs. Pamela Wu | 1-6, 7-68, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.04.17 1. turno qualificazioni | vs. Catalina Paz Arce Riquelme | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Campinas - argilla | ||||
27.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Paula Baranano | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Sao Paulo - argilla | ||||
06.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Helena Ramos Rocha E Silva | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
06.03.17 2. turno qualificazioni | vs. Martina Capurro Taborda | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Campos Do - corte duro | ||||
25.07.16 1. turno | vs. Paula Cristina Goncalves | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
25.07.16 qualificazioni | vs. Julia Iglesias | 6-1, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Bauru - argilla | ||||
18.04.16 2. turno qualificazioni | vs. Stephanie Petit | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Lins - argilla | ||||
11.04.16 1. turno qualificazioni | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Sao Jose - argilla | ||||
04.04.16 1. turno | vs. Shelby Talcott | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Sao Jose - argilla | ||||
21.03.16 1. turno qualificazioni | vs. Camila Tumosa | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Campinas - argilla | ||||
29.02.16 1. turno qualificazioni | vs. Mariana Borges | 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Sao Paulo - argilla | ||||
22.02.16 2. turno qualificazioni | vs. Daniela Seguel | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
22.02.16 1. turno qualificazioni | vs. Isabella Montini | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Bertioga - corte duro | ||||
25.01.16 1. turno qualificazioni | vs. Rafaela Rodrigues Dos Santos | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Guaruja - corte duro | ||||
18.01.16 2. turno qualificazioni | vs. Raluca Georgiana Serban | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro |
Mariana Borges - ultimi incontri
W60 Collonge - argilla | ||||
28.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Lois Boisson | - Mariana Borges - non presente(i) | dettaglio incontro | |
W25 Verbier - argilla | ||||
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Corinne Cornaz | 1-6, 0-2, - Mariana Borges - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Montreux - argilla | ||||
05.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Estelle Cascino | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Collonge - argilla | ||||
29.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Verbier - argilla | ||||
21.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Corinne Cornaz | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25+H Figueira - corte duro | ||||
18.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Ashley Lahey | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Guimaraes - corte duro | ||||
10.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Natsuho Arakawa | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Corroios - corte duro | ||||
03.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Sara Lanca | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Chiang - corte duro | ||||
17.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Emma Tothova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Chiang - corte duro | ||||
10.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Viera Deeperm | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Chiang - corte duro | ||||
03.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Pawinee Ruamrak | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Florianopolis - corte duro | ||||
16.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Taylor Ng | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Blumenau - argilla | ||||
09.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Bianca Mendonca Bernardes | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Curitiba - argilla | ||||
01.12.21 1. turno | vs. Heydi Doldan | 0-3, - Mariana Borges - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Brasilia - argilla | ||||
21.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Merel Hoedt | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Aparecida - argilla | ||||
10.11.21 1. turno | vs. Heydi Doldan | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
08.11.21 qualificazioni | vs. Maria Eduarda Lages | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Rio - argilla | ||||
19.10.21 1. turno | vs. Gabriela Ce | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Piracicaba - argilla | ||||
12.10.21 1. turno | vs. Ana Maria Coelho Ramos | 6-75, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25+H Cherbourg - duro I. | ||||
03.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Karen Marthiens | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Dijon - argilla | ||||
12.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Laure Razet | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Montreux - argilla | ||||
06.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Angelina Gabueva | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Collonge - argilla | ||||
30.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Viktoria Morvayova | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Ourense - corte duro | ||||
15.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Sowjanya Bavisetti | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Amarante - corte duro | ||||
19.07.21 2. turno qualificazioni | vs. Rita Colyer | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Almada - corte duro | ||||
11.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Ines Oliveira | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Lisbon - corte duro | ||||
04.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Sabine Rutlauka | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Montemor - corte duro | ||||
06.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Debora Madile | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Oeiras - argilla | ||||
25.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Celia Cervino Ruiz | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
05.04.21 2. turno qualificazioni | vs. Alana Tuayeva | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro |