INCONTRO
27.04.17 | 2. turno | Caroline Dolehide | Elitsa Kostova | 6-1, 6-3 | Charlottesville | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Caroline Dolehide | Elitsa Kostova | |
1. servizio % | 28/52 (54%) | 37/57 (65%) |
Punteggio sul 1.servizio | 22/28 (79%) | 20/37 (54%) |
Punteggio sul 2.servizio | 13/24 (54%) | 7/20 (35%) |
Break-ball vinti | 5/11 (45%) | 1/3 (33%) |
Punteggio dal return | 30/57 (53%) | 17/52 (33%) |
Totale punteggio | 65/109 (60%) | 44/109 (40%) |
Doppio fallo | 5 | 0 |
Ace | 5 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Caroline Dolehide vs. Elitsa Kostova - Incontri a vicenda
21.01.18 | qualificazioni | Elitsa Kostova | Caroline Dolehide | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | Newport Beach | corte duro |
27.04.17 | 2. turno | Caroline Dolehide | Elitsa Kostova | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | Charlottesville | argilla |
Caroline Dolehide form & Elitsa Kostova form
Caroline Dolehide - ultimi incontri
Indian Wells - corte duro | ||||
11.03.24 3. turno | vs. Yue Yuan | 6-1, 4-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
09.03.24 2. turno | vs. Victoria Azarenka | 7-5, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.03.24 1. turno | vs. Cristina Bucsa | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
San Diego - corte duro | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Dayana Yastremska | 4-6, 7-5, 1-6 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
19.02.24 1. turno | vs. Petra Martic | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
11.02.24 1. turno | vs. Marta Kostyuk | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Abu Dhabi - corte duro | ||||
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Linda Fruhvirtova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
17.01.24 2. turno | vs. Cori Gauff | 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno | vs. Leolia Jeanjean | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Hobart - corte duro | ||||
10.01.24 2. turno | vs. Lin Zhu | 7-5, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno | vs. Mayar Sherif | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
31.12.23 1. turno | vs. Anna Schmiedlova | 6-3, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Tampico - corte duro | ||||
27.10.23 quarti di finale | vs. Emina Bektas | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Victoria Rodriguez | 7-66, 0-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Ashley Lahey | 7-66, 6-2 | dettaglio incontro | |
Guadalajara - corte duro | ||||
23.09.23 finali | vs. Maria Sakkari | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.09.23 semifinali | vs. Sofia Kenin | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.09.23 quarti di finale | vs. Martina Trevisan | 3-6, 7-69, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.09.23 3. turno | vs. Ekaterina Alexandrova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.09.23 2. turno | vs. Sachia Vickery | 6-3, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.09.23 1. turno | vs. Peyton Stearns | 6-71, 7-65, 7-62 | dettaglio incontro | |
San Diego - corte duro | ||||
09.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Louisa Chirico | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
29.08.23 1. turno | vs. Clara Burel | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Barranquilla - corte duro | ||||
16.08.23 2. turno | vs. Varvara Lepchenko | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.08.23 1. turno | vs. Alana Smith | 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | |
W100 Landisville - corte duro | ||||
11.08.23 quarti di finale | vs. Makenna Jones | 6-76, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.08.23 2. turno | vs. Elsa Jacquemot | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.08.23 1. turno | vs. Marcela Zacarias | 6-4, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Lexington - corte duro | ||||
06.08.23 finali | vs. Renata Zarazua | 6-1, 6-74, 5-7 | dettaglio incontro | |
05.08.23 semifinali | vs. Yafan Wang | 7-61, 6-4 | dettaglio incontro |
Elitsa Kostova - ultimi incontri
Belgrade - argilla | ||||
27.07.21 1. turno | vs. Arantxa Rus | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Biarritz - argilla | ||||
14.07.21 1. turno | vs. Estelle Cascino | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100 Contrexeville - argilla | ||||
08.07.21 2. turno | vs. Dalma Galfi | 6-72, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.07.21 1. turno | vs. Ulrikke Eikeri | 6-4, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
24.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Xinyu Wang | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Destanee Aiava | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Madrid - corte duro | ||||
11.06.21 quarti di finale | vs. Robin Anderson | 6-71, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.06.21 2. turno | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 3-6, 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
09.06.21 1. turno | vs. Ganna Poznikhirenko | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
26.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Ekaterine Gorgodze | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Salma Djoubri | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Bellinzona - argilla | ||||
05.04.21 1. turno | vs. Bianca Turati | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Dubai - corte duro | ||||
01.04.21 quarti di finale | vs. Yuliya Hatouka | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
31.03.21 2. turno | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
30.03.21 1. turno | vs. Sabina Sharipova | 6-4, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
10.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Antonia Lottner | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Las - argilla | ||||
18.11.20 1. turno | vs. Jule Niemeier | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
24.09.20 2. turno qualificazioni | vs. Monica Niculescu | 0-6, 7-61, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Gabriela Ce | 7-5, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60+H Saint - argilla | ||||
09.09.20 1. turno | vs. Magdalena Frech | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
31.08.20 1. turno | vs. Martina Di Giuseppe | 5-7, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
17.08.20 1. turno | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.08.20 1. turno | vs. Carole Monnet | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.08.20 1. turno | vs. Diana Marcinkevica | 6-1, 6-75, 10-4 | dettaglio incontro | |
14.08.20 1. turno | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.08.20 1. turno | vs. Nicoleta Dascalu | 4-6, 6-4, 10-5 | dettaglio incontro | |
W25 Cairo - corte duro | ||||
11.03.20 1. turno | vs. Gergana Topalova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Lyon - duro I. | ||||
29.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Jia-Jing Lu | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sunderland - duro I. | ||||
26.02.20 1. turno | vs. Emma Raducanu | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
15.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Giulia Gatto-Monticone | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro |