INCONTRO
27.08.19 | 1. turno | Carolina Meligeni Alves | Cristina Dinu | 2-6, 6-3, 7-5 | W25+H Bagnatica | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Carolina Meligeni Alves | Cristina Dinu | |
1. servizio % | 87/114 (76%) | 54/104 (52%) |
Punteggio sul 1.servizio | 54/87 (62%) | 33/54 (61%) |
Punteggio sul 2.servizio | 10/27 (37%) | 24/50 (48%) |
Break-ball vinti | 5/13 (38%) | 5/11 (45%) |
Punteggio dal return | 47/104 (45%) | 50/114 (44%) |
Totale punteggio | 111/218 (51%) | 107/218 (49%) |
Doppio fallo | 2 | 6 |
Ace | 3 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Carolina Meligeni Alves | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Cristina Dinu | |
0-0, 0-30, 0-40 | ||
Carolina Meligeni Alves | 0-2 | |
0-0 | ||
1-2 | Cristina Dinu | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30 | ||
Carolina Meligeni Alves | 1-3 | |
0-0 | ||
2-3 | Cristina Dinu | |
0-0, 15-15, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40 | ||
Carolina Meligeni Alves | 2-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30 | ||
2-5 | Cristina Dinu | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
2-6 |
2 | ||
Carolina Meligeni Alves | 0-0 | |
0-0 | ||
1-0 | Cristina Dinu | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
Carolina Meligeni Alves | 2-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-0 | Cristina Dinu | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
Carolina Meligeni Alves | 4-0 | |
0-0, 0-30, 15-30 | ||
4-1 | Cristina Dinu | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Carolina Meligeni Alves | 4-2 | |
0-0 | ||
5-2 | Cristina Dinu | |
0-0, 15-0, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Carolina Meligeni Alves | 5-3 | |
0-0 | ||
6-3 |
3 | ||
0-0 | Cristina Dinu | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Carolina Meligeni Alves | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
0-2 | Cristina Dinu | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Carolina Meligeni Alves | 0-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-3 | Cristina Dinu | |
0-0, 30-0 | ||
Carolina Meligeni Alves | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-4 | Cristina Dinu | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Carolina Meligeni Alves | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-4 | Cristina Dinu | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Carolina Meligeni Alves | 4-5 | |
0-0 | ||
5-5 | Cristina Dinu | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30 | ||
Carolina Meligeni Alves | 6-5 | |
0-0, 0-0 | ||
Carolina Meligeni Alves | 7-5 | |
7-5 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Carolina Meligeni Alves vs. Cristina Dinu - Incontri a vicenda
10.09.22 | 1. turno qualificazioni | Cristina Dinu | Carolina Meligeni Alves | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | Bucharest | argilla |
27.08.19 | 1. turno | Carolina Meligeni Alves | Cristina Dinu | 2-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | W25+H Bagnatica | argilla |
11.06.19 | qualificazioni | Cristina Dinu | Carolina Meligeni Alves | 7-64, 3-6, 10-6 | dettaglio incontro | W60+H Rome | argilla |
Carolina Meligeni Alves form & Cristina Dinu form
Carolina Meligeni Alves - ultimi incontri
W15 Campinas - argilla | ||||
24.03.24 semifinali | vs. Oana Gavrila | 6-71, 7-68, 6-75 | dettaglio incontro | |
22.03.24 quarti di finale | vs. Irina Fetecau | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Emily Seibold | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Kylie Mckenzie | 6-4, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Sao - argilla | ||||
17.03.24 finali | vs. Julieta Estable | 4-6, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.03.24 semifinali | vs. Victoria Bosio | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Ana Candiotto | 6-1, 7-64 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Jazmin Ortenzi | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Leticia Garcia Vidal | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W35 Spring - corte duro | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Ena Shibahara | 6-79, 4-6 | dettaglio incontro | |
W50 Mexico - corte duro | ||||
21.02.24 2. turno | vs. Jamie Loeb | 4-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Jessica Failla | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W50 Morelia - corte duro | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Kayla Cross | 5-7, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
W100 Irapuato - corte duro | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Maria Lourdes Carle | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Victoria Hu | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.02.24 qualificazioni | vs. Thaisa Grana Pedretti | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Ximena Senties | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Buenos - argilla | ||||
26.01.24 quarti di finale | vs. Alice Rame | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
25.01.24 3. turno | vs. Maria Sara Popa | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.01.24 2. turno | vs. Jessica Bertoldo | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Buenos - argilla | ||||
18.01.24 3. turno | vs. Nicole Fossa Huergo | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.01.24 2. turno | vs. Candela Vazquez | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Vacaria - argilla | ||||
13.12.23 2. turno | vs. Selena Janicijevic | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.12.23 1. turno | vs. Jasmin Jebawy | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Uruguay - argilla | ||||
05.12.23 1. turno | vs. Julia Riera | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
27.11.23 1. turno | vs. Conny Perrin | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Florianopolis - argilla | ||||
20.11.23 1. turno | vs. Carole Monnet | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Colina - argilla | ||||
14.11.23 1. turno | vs. Fiona Ferro | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Mendoza - argilla | ||||
06.10.23 quarti di finale | vs. Luisina Giovannini | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Lourdes Ayala | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro |
Cristina Dinu - ultimi incontri
Antalya - argilla | ||||
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Veronika Erjavec | 3-6, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Alaminos - argilla | ||||
22.03.24 quarti di finale | vs. Lois Boisson | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.03.24 1. turno | vs. Francesca Curmi | 1-6, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Gergana Topalova | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Alaminos - argilla | ||||
15.03.24 quarti di finale | vs. Nuria Brancaccio | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Kristina Mladenovic | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Klaudija Bubelyte | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Tara Wurth | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
18.02.24 finali | vs. Carson Branstine | 6-3, 3-0, Carson Branstine - scratch | dettaglio incontro | |
17.02.24 semifinali | vs. Nuria Brancaccio | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
16.02.24 quarti di finale | vs. Polona Hercog | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.02.24 1. turno | vs. Paula Ormaechea | 0-6, 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Daniela Vismane | 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Rositsa Dencheva | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Martina Colmegna | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W50 Antalya - argilla | ||||
18.01.24 3. turno | vs. Shiho Akita | 6-0, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.01.24 2. turno | vs. Lavinia Tanasie | 6-3, 1-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
14.01.24 finali | vs. Anastasiya Soboleva | 6-3, 1-0, Anastasiya Soboleva - scratch | dettaglio incontro | |
12.01.24 semifinali | vs. Maria Sara Popa | Maria Sara Popa - non presente(i) | dettaglio incontro | |
12.01.24 3. turno | vs. Anastasiia Gureva | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.01.24 quarti di finale | vs. Ayla Aksu | 7-63, 7-63 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W100 Dubai - corte duro | ||||
05.12.23 1. turno | vs. Kristina Mladenovic | 7-5, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
19.11.23 finali | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.11.23 semifinali | vs. Dimitra Pavlou | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.11.23 quarti di finale | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-2, Ilinca Dalina Amariei - scratch | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Eleni Christofi | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Klio Maria Ioannou | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
10.11.23 quarti di finale | vs. Lina Gjorcheska | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Alexandra Cadantu | 6-2, 6-77, 6-4 | dettaglio incontro |