INCONTRO
11.09.18 | qualificazioni | Carole Monnet | Marcelina Podlinska | 6-2, 6-2 | Frydek Mistek | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Carole Monnet | Marcelina Podlinska | |
1. servizio % | 33/50 (66%) | 35/54 (65%) |
Punteggio sul 1.servizio | 24/33 (73%) | 16/35 (46%) |
Punteggio sul 2.servizio | 10/17 (59%) | 7/19 (37%) |
Break-ball vinti | 5/14 (36%) | 1/5 (20%) |
Punteggio dal return | 31/54 (57%) | 16/50 (32%) |
Totale punteggio | 65/104 (63%) | 39/104 (38%) |
Doppio fallo | 6 | 3 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Carole Monnet vs. Marcelina Podlinska - Incontri a vicenda
11.09.18 | qualificazioni | Carole Monnet | Marcelina Podlinska | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | Frydek Mistek | argilla |
Carole Monnet form & Marcelina Podlinska form
Carole Monnet - ultimi incontri
W100 Oeiras - argilla | ||||
23.04.24 1. turno | vs. Tereza Martincova | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
Oeiras - argilla | ||||
16.04.24 1. turno | vs. Clara Tauson | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W75 Bellinzona - argilla | ||||
10.04.24 1. turno | vs. Jenny Duerst | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W75 Split - argilla | ||||
02.04.24 1. turno | vs. Valentini Grammatikopoulou | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Darja Semenistaja | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.03.24 qualificazioni | vs. Katarzyna Kawa | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Irem Kurt | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Alaminos - argilla | ||||
23.03.24 semifinali | vs. Lois Boisson | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
22.03.24 quarti di finale | vs. Maja Chwalinska | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Hanne Vandewinkel | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Dimitra Pavlou | 4-6, 6-3, 4-1, Dimitra Pavlou - scratch | dettaglio incontro | |
W35 Alaminos - argilla | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Anastasiya Soboleva | 7-62, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.03.24 qualificazioni | vs. Matilde Jorge | 4-6, 6-2, 10-2 | dettaglio incontro | |
Austin - corte duro | ||||
24.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Sara Bejlek | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Puerto Vallarta - corte duro | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Iryna Shymanovich | 7-66, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W50 Morelia - corte duro | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Francesca Curmi | 1-6, - Carole Monnet - scratch | dettaglio incontro | |
Mumbai - corte duro | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Moyuka Uchijima | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W50 Indore - corte duro | ||||
03.02.24 semifinali | vs. Dalila Jakupovic | 6-75, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.02.24 quarti di finale | vs. Dejana Radanovic | 6-4, Dejana Radanovic - scratch | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Naiktha Bains | 6-1, 1-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Zeel Desai | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Leolia Jeanjean | 1-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Selena Janicijevic | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W50 Bengaluru - corte duro | ||||
21.01.24 finali | vs. Darja Semenistaja | 1-6, 0-3, - Carole Monnet - scratch | dettaglio incontro | |
20.01.24 semifinali | vs. Rutuja Bhosale | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
19.01.24 quarti di finale | vs. Chloe Paquet | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Vaidehi Chaudhari | 6-75, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Dejana Radanovic | 7-5, 4-6, 7-69 | dettaglio incontro | |
Auckland - corte duro | ||||
31.12.23 qualificazioni | vs. Tereza Martincova | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Jade Otway | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro |
Marcelina Podlinska - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
18.04.24 2. turno | vs. Sonja Zhiyenbayeva | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.04.24 1. turno | vs. Alessandra Mazzola | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Telde - argilla | ||||
09.04.24 1. turno | vs. Loes Ebeling Koning | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Telde - argilla | ||||
05.04.24 semifinali | vs. Caroline Werner | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.04.24 quarti di finale | vs. Maria Toma | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.04.24 2. turno | vs. Martina Genis Salas | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.04.24 1. turno | vs. Loes Ebeling Koning | 6-3, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
16.03.24 semifinali | vs. Nina Vargova | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Sapfo Sakellaridi | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Giorgia Pinto | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Lian Tran | 2-6, 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
08.03.24 quarti di finale | vs. Ksenia Zaytseva | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Lian Tran | 4-6, 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.03.24 1. turno | vs. Klio Maria Ioannou | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
15.02.24 qualificazioni | vs. Nina Vargova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Tara Wurth | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Maide Damla Oezay | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Eva Garkusha | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Denisa Hindova | 6-4, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.01.24 qualificazioni | vs. Doga Turkmen | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Lara Russiniello | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Amina Salibayeva | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Valencia - argilla | ||||
01.12.23 quarti di finale | vs. Maria Toma | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Esther Lopez Alcaraz | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Martina Genis Salas | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Alcala - corte duro | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Cristina Diaz Adrover | 6-71, 6-2, 5-7 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Elizabeth Jurna | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Funchal - corte duro | ||||
14.11.23 1. turno | vs. Amandine Hesse | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.11.23 qualificazioni | vs. Elena Pridankina | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Xiangruyi Ji | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro |