INCONTRO
07.08.20 | 1. turno | Carole Monnet | Manon Arcangioli | 1-6, 6-1, 11-9 | All Lower | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Carole Monnet | 0-0 | |
0-0, 15-30, 0-0, 0-40[BP] | ||
0-1 | Manon Arcangioli | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15[BP], 0-0, 0-15, 30-15 | ||
Carole Monnet | 1-1 | |
0-0, 30-0, 0-0, 15-15, 15-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Manon Arcangioli | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 0-0, 0-15, 0-40 | ||
Carole Monnet | 3-1 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-40, A-40, 0-0 | ||
3-2 | Manon Arcangioli | |
0-0, 15-15, 15-30, 40-40, A-40[BP], 0-0, 0-15, 15-30, 30-40, 40-40 | ||
4-2 | Manon Arcangioli | |
0-0, 0-0, 0-15, 0-30 | ||
Carole Monnet | 5-2 | |
1-6 |
2 | ||
0-0 | Manon Arcangioli | |
0-0, 0-15, 30-15, 0-0, 15-0, 40-0[BP] | ||
1-0 | Manon Arcangioli | |
0-0, 15-0, 15-30, 30-30, 40-40, 0-0, 15-0, 30-15, 30-30 | ||
Carole Monnet | 2-0 | |
0-0, 15-15, 30-30, 40-30, 0-0 | ||
3-0 | Manon Arcangioli | |
0-0, 30-0, 0-0, 0-15, 15-30, 30-30 | ||
Carole Monnet | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15, 0-0, 30-0, 40-0 | ||
5-0 | Manon Arcangioli | |
0-0, 0-30, 15-30, 40-40, A-40[BP], 0-0, 15-0, 30-0 | ||
Carole Monnet | 6-0 | |
0-0, 30-0 | ||
6-1 |
1 | ||
1-2 | Manon Arcangioli | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 0-0, 0-15, 0-40 | ||
Carole Monnet | 1-3 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-40, A-40, 0-0 | ||
1-4 | Manon Arcangioli | |
0-0, 15-15, 15-30, 40-40, A-40[BP], 0-0, 0-15, 15-30, 30-40, 40-40 | ||
Carole Monnet | 1-5 | |
0-0, 0-0, 0-15, 0-30 | ||
1-6 |
2 | ||
0-0 | Manon Arcangioli | |
0-0, 0-15, 30-15, 0-0, 15-0, 40-0[BP] | ||
Carole Monnet | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-30, 30-30, 40-40, 0-0, 15-0, 30-15, 30-30 | ||
1-1 | Manon Arcangioli | |
0-0, 15-15, 30-30, 40-30[BP], 0-0 | ||
Carole Monnet | 2-1 | |
0-0, 30-0, 0-0, 0-15, 15-30, 30-30 | ||
3-1 | Manon Arcangioli | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15[BP], 0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Carole Monnet | 4-1 | |
0-0, 0-30, 15-30, 40-40, A-40, 0-0, 15-0, 30-0 | ||
5-1 | Manon Arcangioli | |
0-0, 30-0 | ||
6-1 |
3 | ||
Carole Monnet | 0-0 | |
0-0 | ||
1-0 | Manon Arcangioli | |
Carole Monnet | 2-1 | |
4-1 | Manon Arcangioli | |
Carole Monnet | 4-2 | |
4-4 | Manon Arcangioli | |
Carole Monnet | 4-5 | |
7-5 | Manon Arcangioli | |
Carole Monnet | 7-6 | |
8-6 | Manon Arcangioli | |
Carole Monnet | 8-7 | |
9-8 | Manon Arcangioli | |
Carole Monnet | 9-9 | |
11-9 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Carole Monnet vs. Manon Arcangioli - Incontri a vicenda
28.11.20 | semifinali | Carole Monnet | Manon Arcangioli | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | W15 Monastir | corte duro |
07.08.20 | 1. turno | Carole Monnet | Manon Arcangioli | 1-6, 6-1, 11-9 | dettaglio incontro | All Lower | argilla |
23.11.19 | semifinali | Carole Monnet | Manon Arcangioli | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | W15 Monastir | corte duro |
Carole Monnet form & Manon Arcangioli form
Carole Monnet - ultimi incontri
Antalya - argilla | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Darja Semenistaja | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.03.24 qualificazioni | vs. Katarzyna Kawa | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Irem Kurt | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Alaminos - argilla | ||||
23.03.24 semifinali | vs. Lois Boisson | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
22.03.24 quarti di finale | vs. Maja Chwalinska | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Hanne Vandewinkel | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Dimitra Pavlou | 4-6, 6-3, 4-1, Dimitra Pavlou - scratch | dettaglio incontro | |
W35 Alaminos - argilla | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Anastasiya Soboleva | 7-62, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.03.24 qualificazioni | vs. Matilde Jorge | 4-6, 6-2, 10-2 | dettaglio incontro | |
Austin - corte duro | ||||
24.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Sara Bejlek | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Puerto Vallarta - corte duro | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Iryna Shymanovich | 7-66, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W50 Morelia - corte duro | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Francesca Curmi | 1-6, - Carole Monnet - scratch | dettaglio incontro | |
Mumbai - corte duro | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Moyuka Uchijima | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W50 Indore - corte duro | ||||
03.02.24 semifinali | vs. Dalila Jakupovic | 6-75, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.02.24 quarti di finale | vs. Dejana Radanovic | 6-4, Dejana Radanovic - scratch | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Naiktha Bains | 6-1, 1-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Zeel Desai | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Leolia Jeanjean | 1-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Selena Janicijevic | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W50 Bengaluru - corte duro | ||||
21.01.24 finali | vs. Darja Semenistaja | 1-6, 0-3, - Carole Monnet - scratch | dettaglio incontro | |
20.01.24 semifinali | vs. Rutuja Bhosale | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
19.01.24 quarti di finale | vs. Chloe Paquet | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Vaidehi Chaudhari | 6-75, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Dejana Radanovic | 7-5, 4-6, 7-69 | dettaglio incontro | |
Auckland - corte duro | ||||
31.12.23 qualificazioni | vs. Tereza Martincova | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Jade Otway | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
27.11.23 1. turno | vs. Polona Hercog | 4-6, 2-0, - Carole Monnet - scratch | dettaglio incontro | |
Florianopolis - argilla | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Martina Capurro Taborda | 6-77, 0-6 | dettaglio incontro | |
22.11.23 2. turno | vs. Diana Shnaider | 6-4, 1-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.11.23 1. turno | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro |
Manon Arcangioli - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
24.02.24 semifinali | vs. Tereza Valentova | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
23.02.24 quarti di finale | vs. Talia Neilson Gatenby | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Anastasia Safta | 7-5, 2-1, Anastasia Safta - scratch | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Eleni Christofi | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.02.24 qualificazioni | vs. Barbara Dessolis | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Solymar Colling | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Virginia Ferrara | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W75 Grenoble - duro I. | ||||
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Alevtina Ibragimova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W80 Le - corte duro | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Fiona Ferro | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Rouen - duro I. | ||||
16.10.22 qualificazioni | vs. Anastasia Gasanova | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W80+H Le - corte duro | ||||
13.09.22 1. turno | vs. Stephanie Wagner | 6-2, 6-70, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kottingbrunn - argilla | ||||
02.08.22 1. turno | vs. Ksenia Zaytseva | 5-7, 6-74 | dettaglio incontro | |
W15 Kottingbrunn - argilla | ||||
31.07.22 finali | vs. Dalila Spiteri | 0-6, 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
30.07.22 semifinali | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
29.07.22 quarti di finale | vs. Federica Bilardo | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.07.22 2. turno | vs. Zeel Desai | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.07.22 1. turno | vs. Veronika Bokor | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Saint-Malo - argilla | ||||
01.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Jaimee Fourlis | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Andrezieux - duro I. | ||||
26.01.22 1. turno | vs. Oceane Dodin | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.01.22 qualificazioni | vs. Meline Chaumeil | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Juliette Mazzoni | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
30.11.21 1. turno | vs. Man Ying Maggie Ng | 6-2, 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W80 Poitiers - duro I. | ||||
24.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Evita Ramirez | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W80+H Le - corte duro | ||||
29.09.21 1. turno | vs. Daria Snigur | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
08.09.21 1. turno | vs. Valentina Gaggini | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Almada - corte duro | ||||
13.07.21 1. turno | vs. Elizabet Hamaliy | 3-6, - Manon Arcangioli - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Denain - argilla | ||||
15.06.21 qualificazioni | vs. Salma Djoubri | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Sarah Iliev | 7-5, 6-77, 10-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
05.06.21 semifinali | vs. Federica Bilardo | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.06.21 quarti di finale | vs. Natalia Siedliska | 7-65, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro |