INCONTRO
20.10.18 | semifinali | Carole Monnet | Dorka Drahota Szabo | 1-6, 7-5, 6-3 | Cantanhede | tappeto |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Carole Monnet | Dorka Drahota Szabo | |
1. servizio % | 79/108 (73%) | 64/107 (60%) |
Punteggio sul 1.servizio | 44/79 (56%) | 33/64 (52%) |
Punteggio sul 2.servizio | 9/29 (31%) | 19/43 (44%) |
Break-ball vinti | 8/19 (42%) | 8/20 (40%) |
Punteggio dal return | 55/107 (51%) | 55/108 (51%) |
Totale punteggio | 108/215 (50%) | 107/215 (50%) |
Doppio fallo | 7 | 6 |
Ace | 2 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Carole Monnet | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Dorka Drahota Szabo | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Carole Monnet | 0-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-2 | Dorka Drahota Szabo | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Carole Monnet | 1-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-4 | Dorka Drahota Szabo | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Carole Monnet | 1-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-6 |
2 | ||
Carole Monnet | 0-0 | |
0-0, 40-30 | ||
Carole Monnet | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Dorka Drahota Szabo | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
2-1 | Dorka Drahota Szabo | |
0-0, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
3-1 | Dorka Drahota Szabo | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
4-1 | Dorka Drahota Szabo | |
0-0, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
4-2 | Dorka Drahota Szabo | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Carole Monnet | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
Carole Monnet | 5-3 | |
0-0, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
Carole Monnet | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-5 | Dorka Drahota Szabo | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Carole Monnet | 6-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
7-5 |
3 | ||
0-0 | Dorka Drahota Szabo | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Carole Monnet | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Dorka Drahota Szabo | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Carole Monnet | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-2 | Dorka Drahota Szabo | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Carole Monnet | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Carole Monnet | 3-3 | |
0-0, 40-15, 40-30 | ||
Carole Monnet | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-3 | Dorka Drahota Szabo | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Carole Monnet vs. Dorka Drahota Szabo - Incontri a vicenda
20.10.18 | semifinali | Carole Monnet | Dorka Drahota Szabo | 1-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | Cantanhede | tappeto |
Carole Monnet form & Dorka Drahota Szabo form
Carole Monnet - ultimi incontri
Antalya - argilla | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Darja Semenistaja | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.03.24 qualificazioni | vs. Katarzyna Kawa | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Irem Kurt | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Alaminos - argilla | ||||
23.03.24 semifinali | vs. Lois Boisson | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
22.03.24 quarti di finale | vs. Maja Chwalinska | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Hanne Vandewinkel | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Dimitra Pavlou | 4-6, 6-3, 4-1, Dimitra Pavlou - scratch | dettaglio incontro | |
W35 Alaminos - argilla | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Anastasiya Soboleva | 7-62, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.03.24 qualificazioni | vs. Matilde Jorge | 4-6, 6-2, 10-2 | dettaglio incontro | |
Austin - corte duro | ||||
24.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Sara Bejlek | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Puerto Vallarta - corte duro | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Iryna Shymanovich | 7-66, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W50 Morelia - corte duro | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Francesca Curmi | 1-6, - Carole Monnet - scratch | dettaglio incontro | |
Mumbai - corte duro | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Moyuka Uchijima | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W50 Indore - corte duro | ||||
03.02.24 semifinali | vs. Dalila Jakupovic | 6-75, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.02.24 quarti di finale | vs. Dejana Radanovic | 6-4, Dejana Radanovic - scratch | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Naiktha Bains | 6-1, 1-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Zeel Desai | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Leolia Jeanjean | 1-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Selena Janicijevic | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W50 Bengaluru - corte duro | ||||
21.01.24 finali | vs. Darja Semenistaja | 1-6, 0-3, - Carole Monnet - scratch | dettaglio incontro | |
20.01.24 semifinali | vs. Rutuja Bhosale | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
19.01.24 quarti di finale | vs. Chloe Paquet | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Vaidehi Chaudhari | 6-75, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Dejana Radanovic | 7-5, 4-6, 7-69 | dettaglio incontro | |
Auckland - corte duro | ||||
31.12.23 qualificazioni | vs. Tereza Martincova | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Jade Otway | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
27.11.23 1. turno | vs. Polona Hercog | 4-6, 2-0, - Carole Monnet - scratch | dettaglio incontro | |
Florianopolis - argilla | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Martina Capurro Taborda | 6-77, 0-6 | dettaglio incontro | |
22.11.23 2. turno | vs. Diana Shnaider | 6-4, 1-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.11.23 1. turno | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro |
Dorka Drahota Szabo - ultimi incontri
W25 Madrid - corte duro | ||||
06.06.23 qualificazioni | vs. Lucia Peyre | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Tiziana Rossini | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Giulia Peres | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Alaminos - argilla | ||||
04.05.23 2. turno | vs. Amelie Van Impe | 1-6, 7-5, 6-73 | dettaglio incontro | |
02.05.23 1. turno | vs. Ksenia Zaytseva | 7-5, 2-6, 7-62 | dettaglio incontro | |
01.05.23 qualificazioni | vs. Nele Niermann | 7-67, 6-0 | dettaglio incontro | |
30.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Olivia Mackellar | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
25.11.22 2. turno | vs. Anastasia Safta | 7-5, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
22.11.22 1. turno | vs. Giorgia Pinto | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
15.11.22 1. turno | vs. Valerija Maija Kargina | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
19.10.22 1. turno | vs. Anika Jaskova | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Prokuplje - argilla | ||||
29.06.22 1. turno | vs. Alina Granwehr | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Palmanova - argilla | ||||
22.03.22 1. turno | vs. Claudia Hoste Ferrer | 1-5, - Dorka Drahota Szabo - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Palmanova - argilla | ||||
18.03.22 2. turno | vs. Oana Georgeta Simion | 5-7, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.03.22 1. turno | vs. Martina Spigarelli | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Porto - duro I. | ||||
14.02.22 qualificazioni | vs. Yasmine Mansouri | 6-3, 3-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
13.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Baylen Brown | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Porto - duro I. | ||||
08.02.22 1. turno | vs. Arlinda Rushiti | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.02.22 qualificazioni | vs. Julia Terziyska | 6-2, 4-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
06.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Anet Angelika Koskel | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Manacor - corte duro | ||||
24.01.22 2. turno qualificazioni | vs. Himari Sato | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Helene Pellicano | 6-3, 7-67 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
26.11.21 quarti di finale | vs. Jazmin Ortenzi | 6-2, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.11.21 2. turno | vs. Romana Cisovska | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.11.21 1. turno | vs. Basak Eraydin | 6-2, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
17.11.21 1. turno | vs. Diana Shnaider | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
10.11.21 1. turno | vs. Anna Chekanskaya | 6-1, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
23.10.21 semifinali | vs. Sonay Kartal | - Dorka Drahota Szabo - non presente(i) | dettaglio incontro | |
22.10.21 quarti di finale | vs. Federica Arcidiacono | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
21.10.21 2. turno | vs. Diletta Cherubini | 2-6, 6-3, 7-61 | dettaglio incontro |