INCONTRO
22.07.19 | 1. turno qualificazioni | Carmen Schultheiss | Antonia Schmidt | 6-1, 6-3 | W25 Horb | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Carmen Schultheiss vs. Antonia Schmidt - Incontri a vicenda
22.07.19 | 1. turno qualificazioni | Carmen Schultheiss | Antonia Schmidt | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | W25 Horb | argilla |
Carmen Schultheiss form & Antonia Schmidt form
Carmen Schultheiss - ultimi incontri
All Lower - argilla | ||||
01.07.20 1. turno | vs. Katharina Hering | 3-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.06.20 1. turno | vs. Julyette Steur | 4-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.06.20 1. turno | vs. Romy Koelzer | 6-73, 6-76 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
25.02.20 qualificazioni | vs. Francesca Curmi | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Elisa Andrea Camerano | 1-6, 6-2, 10-8 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
17.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Cemre Anil | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Iuliia Nikitina | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
07.11.19 2. turno | vs. Sada Nahimana | 6-2, 5-5, - Carmen Schultheiss - scratch | dettaglio incontro | |
05.11.19 1. turno | vs. Noesjka Brink | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Ortisei - duro I. | ||||
30.10.19 2. turno | vs. Alessandra Mazzola | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.10.19 1. turno | vs. Laura Mair | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
15.10.19 1. turno | vs. Anastasia Tikhonova | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
10.10.19 2. turno | vs. Romy Koelzer | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.10.19 1. turno | vs. Melis Ayda Uyar | 7-5, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Dijon - argilla | ||||
10.09.19 1. turno | vs. Carole Monnet | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Braunschweig - argilla | ||||
19.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Angelina Wirges | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.08.19 qualificazioni | vs. Tatiana Pieri | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25+H Las - argilla | ||||
12.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Victoria Rodriguez | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W60 Hechingen - argilla | ||||
08.08.19 1. turno | vs. Kamilla Bartone | 4-6, 0-4, - Carmen Schultheiss - scratch | dettaglio incontro | |
W25+H Bad - argilla | ||||
01.08.19 2. turno | vs. Marina Melnikova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.07.19 1. turno | vs. Mallaurie Noel | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Horb - argilla | ||||
24.07.19 1. turno | vs. Nathaly Kurata | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.07.19 qualificazioni | vs. Jenny Duerst | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Antonia Schmidt | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Olomouc - argilla | ||||
16.07.19 qualificazioni | vs. Nikola Tomanova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Romana Tarajova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Stuttgart - argilla | ||||
03.07.19 1. turno | vs. Georgina Garcia-Perez | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Darmstadt - argilla | ||||
26.06.19 1. turno | vs. Katharina Hobgarski | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Karolina Jaskiewicz | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.06.19 qualificazioni | vs. Vivian Heisen | 7-65, Vivian Heisen - scratch | dettaglio incontro |
Antonia Schmidt - ultimi incontri
W15 Le - argilla | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Elena Ruxandra Bertea | 7-62, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
23.02.24 quarti di finale | vs. Hong Yi Cody Wong | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Zixuan Zeng | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Pimmada Thongkum | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Nakhon - corte duro | ||||
17.02.24 semifinali | vs. Peangtarn Plipuech | 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.02.24 quarti di finale | vs. Naho Sato | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Anastasia Sukhotina | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-3, 4-6, 7-62 | dettaglio incontro | |
12.02.24 qualificazioni | vs. Yanan Hou | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Chenting Zhu | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Le - corte duro | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Katarina Kozarov | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Laura Boehner | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Fort - corte duro | ||||
14.01.24 finali | vs. Jenny Lim | 6-4, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.01.24 semifinali | vs. Astrid Lew Yan Foon | 7-5, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.01.24 quarti di finale | vs. Briana Szabo | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno | vs. Jada Bui | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno | vs. Beatris Spasova | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Ahmedabad - corte duro | ||||
03.12.23 finali | vs. Anastasia Sukhotina | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.12.23 semifinali | vs. Tanisha Kashyap | 6-3, 6-71, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.12.23 quarti di finale | vs. Ekaterina Yashina | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Sandeepti Singh Rao | 7-5, 7-65 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Kundali Majgaine | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Bengaluru - argilla | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Zeel Desai | 3-6, 7-62, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Jenny Duerst | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Kundali Majgaine | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Solarino - tappeto | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Vivian Wolff | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.11.23 qualificazioni | vs. Ireni Lucia | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Noemi La Cagnina | 6-1, 7-62 | dettaglio incontro | |
W25 Solarino - tappeto | ||||
03.11.23 quarti di finale | vs. Julia Avdeeva | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro |