INCONTRO
04.12.17 | 1. turno qualificazioni | Carlota Molina Megias | Lucia Cortez Llorca | 7-5, 6-1 | Nules | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Carlota Molina Megias vs. Lucia Cortez Llorca - Incontri a vicenda
04.12.17 | 1. turno qualificazioni | Carlota Molina Megias | Lucia Cortez Llorca | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | Nules | argilla |
Carlota Molina Megias form & Lucia Cortez Llorca form
Carlota Molina Megias - ultimi incontri
W60 Vitoria - corte duro | ||||
11.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Celia Cervino Ruiz | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Castellon - argilla | ||||
11.11.18 2. turno qualificazioni | vs. Lidia Gonzalez | 6-0, 3-6, 2-2, - Carlota Molina Megias - scratch | dettaglio incontro | |
Vinaros - argilla | ||||
06.11.18 1. turno | vs. Julia Payola | 3-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
Sant Cugat - argilla | ||||
28.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Jade Suvrijn | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Seville - argilla | ||||
16.10.18 1. turno | vs. Anastasiya Komardina | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Telde - argilla | ||||
04.10.18 quarti di finale | vs. Aneta Laboutkova | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.10.18 2. turno | vs. Meritxell Perera Ros | 6-1, 7-64 | dettaglio incontro | |
02.10.18 1. turno | vs. Patricia Boentgen | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Marbella - argilla | ||||
04.09.18 1. turno | vs. Ana Lantigua De La Nuez | 6-78, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
Las Palmas - argilla | ||||
14.08.18 1. turno | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 4-6, 0-1, - Carlota Molina Megias - scratch | dettaglio incontro | |
Las Palmas - argilla | ||||
06.08.18 1. turno | vs. Yana Sizikova | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Brussels - argilla | ||||
15.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Anais Kikuchi | 6-4, 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Elena De Santis | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Getxo - argilla | ||||
07.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Romy Koelzer | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Nules - argilla | ||||
04.12.17 1. turno qualificazioni | vs. Lucia Cortez Llorca | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.12.17 2. turno qualificazioni | vs. Helene Pellicano | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Sant Cugat - argilla | ||||
30.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Anais Kikuchi | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Cristina Bucsa | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Seville - argilla | ||||
09.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Stephanie Bertschmann | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
09.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-77, 2-6 | dettaglio incontro | |
Telde - argilla | ||||
03.10.17 1. turno | vs. Arabela Fernandez-Rabener | 6-2, 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
Melilla - argilla | ||||
27.09.17 2. turno | vs. Despina Papamichail | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.09.17 1. turno | vs. Julia Payola | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.09.17 qualificazioni | vs. Alice Garcia | 6-1, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Las Palmas - argilla | ||||
15.08.17 1. turno | vs. Fanny Ostlund | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Las Palmas - argilla | ||||
08.08.17 1. turno | vs. Chayenne Ewijk | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
20.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Aneta Laboutkova | 6-2, 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
13.03.17 2. turno qualificazioni | vs. Alena Weiss | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Cairo - argilla | ||||
23.01.17 qualificazioni | vs. Ahlam Shawkat | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Cairo - argilla | ||||
19.01.17 2. turno | vs. Fatma Al Nabhani | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Lucia Cortez Llorca - ultimi incontri
W15 Sabadell - argilla | ||||
22.03.24 quarti di finale | vs. Joelle Steur | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Mihaela Djakovic | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Sara Dols | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W100 Shrewsbury - duro I. | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Barbora Palicova | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W40 Quinta - corte duro | ||||
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Ines Ibbou | 4-6, 6-3, 6-74 | dettaglio incontro | |
W40 Lisbon - argilla | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Carlota Martinez Cirez | 7-64, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Andrea Lazaro Garcia | 5-7, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Ceuta - corte duro | ||||
21.09.23 2. turno | vs. Kira Pavlova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Judith Perello Saavedra | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W80 Le - corte duro | ||||
14.09.23 2. turno | vs. Celine Naef | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.09.23 1. turno | vs. Audrey Albie | 7-64, 7-5 | dettaglio incontro | |
W60 Vienna - argilla | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Natalia Szabanin | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.09.23 qualificazioni | vs. Lara Schmidt | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Sofia Milatova | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Trieste - argilla | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Iva Primorac | 1-6, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Ourense - corte duro | ||||
19.08.23 semifinali | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
18.08.23 quarti di finale | vs. Ekaterina Reyngold | 3-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.08.23 2. turno | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 3-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.08.23 1. turno | vs. Maria Bondarenko | 2-6, 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
W100 Maspalomas - argilla | ||||
08.08.23 1. turno | vs. Irina Maria Bara | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Cordenons - argilla | ||||
01.08.23 1. turno | vs. Ines Ibbou | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W100 Vitoria - corte duro | ||||
21.07.23 quarti di finale | vs. Alexandra Eala | 2-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.07.23 2. turno | vs. Oceane Dodin | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.07.23 1. turno | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Don - tappeto | ||||
12.07.23 1. turno | vs. Tamira Paszek | 5-7, 7-65, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Getxo - argilla | ||||
08.07.23 semifinali | vs. Seone Mendez | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.07.23 quarti di finale | vs. Diletta Cherubini | 1-6, 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
05.07.23 2. turno | vs. Mercedes Aristegui | 2-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
04.07.23 1. turno | vs. Martyna Kubka | 6-4, 6-77, 6-3 | dettaglio incontro | |
Valencia - argilla | ||||
10.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Lea Boskovic | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro |