INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Brandy Mina vs. Carla Lucero - Incontri a vicenda
01.12.14 | quarti di finale | Carla Lucero | Brandy Mina | 7-65, 7-65 | dettaglio incontro | Bogota | corte duro |
Brandy Mina form & Carla Lucero form
Brandy Mina - ultimi incontri
W35 Le - corte duro | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Emma Lene | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W35 Petit - corte duro | ||||
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Aminata Sall | 6-2, 3-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
W25 Petit - corte duro | ||||
16.01.19 1. turno | vs. Ellie Douglas | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Fort - corte duro | ||||
10.01.19 2. turno | vs. Emily Appleton | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.01.19 1. turno | vs. Micheline Aubuchon | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Brussels - argilla | ||||
17.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Juliette Colard | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
17.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Suzan Lamens | 4-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
Knokke - argilla | ||||
11.07.17 1. turno | vs. Luisa Stefani | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Mimi Levine | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
10.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Constandena Nicolaou | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.07.17 qualificazioni | vs. Dagmar Zdrubecka | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Saint Martin - corte duro | ||||
25.01.17 1. turno | vs. Charlotte Robillard-Millette | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Petit Bourg - corte duro | ||||
17.01.17 1. turno | vs. Emilie Francati | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Fort De - corte duro | ||||
10.01.17 1. turno | vs. Amandine Cazeaux | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Leon - corte duro | ||||
28.03.16 1. turno | vs. Zoe Gwen Scandalis | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
03.03.16 2. turno | vs. Fatma Al Nabhani | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.03.16 1. turno | vs. Alena Fomina | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
23.02.16 1. turno | vs. Oana Georgeta Simion | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
16.02.16 1. turno | vs. Pauline Payet | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.02.16 qualificazioni | vs. Michelle Sammons | 0-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Saint Martin - corte duro | ||||
28.01.16 2. turno | vs. Pauline Payet | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.01.16 1. turno | vs. Alexa Graham | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Petit Bourg - corte duro | ||||
19.01.16 1. turno | vs. Csilla Argyelan | 4-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
Fort De - corte duro | ||||
15.01.16 semifinali | vs. Irina Ramialison | 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.01.16 quarti di finale | vs. Giulia Pairone | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.01.16 2. turno | vs. Victoria Muntean | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.01.16 1. turno | vs. Anne-Sophie Courteau | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Perigueux - argilla | ||||
22.06.15 qualificazioni | vs. Arabela Fernandez-Rabener | 1-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
Montpellier - argilla | ||||
15.06.15 2. turno qualificazioni | vs. Ivana Jorovic | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.06.15 1. turno qualificazioni | vs. Jenny Jullien | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro |
Carla Lucero - ultimi incontri
W15 Bucaramanga - argilla | ||||
28.04.19 finali | vs. Fernanda Brito | 6-4, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.04.19 semifinali | vs. Jessica Plazas | 6-0, 7-64 | dettaglio incontro | |
26.04.19 quarti di finale | vs. Akilah James | 4-6, 6-4, 7-62 | dettaglio incontro | |
25.04.19 2. turno | vs. Laetitia Pulchartova | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
24.04.19 1. turno | vs. Yuliana Monroy | 4-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Guayaquil - argilla | ||||
20.04.19 semifinali | vs. Fernanda Brito | 3-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
19.04.19 quarti di finale | vs. Sofia Sewing | 2-6, 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.04.19 2. turno | vs. Lara Escauriza | 7-5, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.04.19 1. turno | vs. Jane Wasserson | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Villa Del - argilla | ||||
17.11.18 finali | vs. Fernanda Brito | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.11.18 semifinali | vs. Melina Ferrero | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
15.11.18 quarti di finale | vs. Julieta Estable | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
14.11.18 2. turno | vs. Milagros Jaime | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.11.18 1. turno | vs. Agostini Liccardi | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Colina - argilla | ||||
06.11.18 1. turno | vs. Fernanda Brito | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.11.18 qualificazioni | vs. Eugenia Ganga | 2-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.11.18 2. turno qualificazioni | vs. Noa Liauw A Fong | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
21.09.18 semifinali | vs. Fernanda Brito | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
20.09.18 quarti di finale | vs. Sofia Luini | 1-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.09.18 2. turno | vs. Melina Ferrero | 6-2, 0-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.09.18 1. turno | vs. Merlina Sarno | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Luque - corte duro | ||||
06.09.18 2. turno | vs. Melisa Morales | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.09.18 1. turno | vs. Holly Verner | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Asuncion - argilla | ||||
30.08.18 quarti di finale | vs. Camila Giangreco Campiz | 6-2, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.08.18 2. turno | vs. Julieta Estable | 6-2, 1-0, Julieta Estable - scratch | dettaglio incontro | |
27.08.18 1. turno | vs. Dolores Molina Portela | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Lambare - argilla | ||||
23.08.18 quarti di finale | vs. Jazmin Ortenzi | 6-76, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.08.18 2. turno | vs. Erika Drozd Pereira | 3-6, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
21.08.18 1. turno | vs. Larissa Ravanini De Souza | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Villa Del - argilla | ||||
26.04.18 quarti di finale | vs. Thaisa Grana Pedretti | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro |