INCONTRO
07.02.15 | 1. turno qualificazioni | Carina Witthoeft | Lara Salden | 6-2, 6-3 | Antwerp | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Carina Witthoeft vs. Lara Salden - Incontri a vicenda
07.02.15 | 1. turno qualificazioni | Carina Witthoeft | Lara Salden | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | Antwerp | duro I. |
Carina Witthoeft form & Lara Salden form
Carina Witthoeft - ultimi incontri
Melbourne - corte duro | ||||
08.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Conny Perrin | 1-5, - Carina Witthoeft - scratch | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
10.12.18 1. turno | vs. Viktoriya Tomova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Luxembourg - duro I. | ||||
15.10.18 1. turno | vs. Vera Lapko | 4-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
Linz - duro I. | ||||
07.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Valentini Grammatikopoulou | 7-62, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Valencia - argilla | ||||
25.09.18 1. turno | vs. Jasmine Paolini | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Biarritz - argilla | ||||
13.09.18 2. turno | vs. Rebecca Sramkova | 6-75, 6-72 | dettaglio incontro | |
12.09.18 1. turno | vs. Elitsa Kostova | 6-4, 7-62 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
29.08.18 2. turno | vs. Serena Williams | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.08.18 1. turno | vs. Caroline Dolehide | 6-3, 7-66 | dettaglio incontro | |
New Haven - corte duro | ||||
18.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Pauline Parmentier | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Petra Martic | 4-6, 4-1, Petra Martic - scratch | dettaglio incontro | |
Hechingen - argilla | ||||
08.08.18 1. turno | vs. Katharina Hobgarski | 3-6, 1-4, - Carina Witthoeft - scratch | dettaglio incontro | |
Gstaad - argilla | ||||
17.07.18 1. turno | vs. Evgeniya Rodina | 7-63, 4-6, 6-711 | dettaglio incontro | |
Versmold - argilla | ||||
13.07.18 quarti di finale | vs. Laura Siegemund | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.07.18 2. turno | vs. Silvia Soler-Espinosa | 3-6, 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
11.07.18 1. turno | vs. Ulrikke Eikeri | 6-3, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Wimbledon - erba | ||||
03.07.18 1. turno | vs. Carla Suarez Navarro | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Southsea - erba | ||||
26.06.18 1. turno | vs. Pauline Parmentier | 4-6, 6-1, 6-74 | dettaglio incontro | |
Mallorca - erba | ||||
20.06.18 2. turno | vs. Tatjana Maria | 6-71, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.06.18 1. turno | vs. Francesca Schiavone | 6-1, 6-72, 6-3 | dettaglio incontro | |
's-Hertogenbosch - erba | ||||
11.06.18 1. turno | vs. Bibiane Schoofs | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
29.05.18 1. turno | vs. Fiona Ferro | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Nurnberg - argilla | ||||
22.05.18 1. turno | vs. Mona Barthel | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Cagnes Sur - argilla | ||||
08.05.18 1. turno | vs. Bibiane Schoofs | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
30.04.18 1. turno | vs. Natalia Vikhlyantseva | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Stuttgart - argilla | ||||
25.04.18 1. turno | vs. Zarina Diyas | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.04.18 qualificazioni | vs. Marketa Vondrousova | 7-5, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Anna Zaja | 2-6, 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Michaela Honcova | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Lugano - argilla | ||||
12.04.18 1. turno | vs. Kirsten Flipkens | 6-1, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Lara Salden - ultimi incontri
W15 Sabadell - argilla | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Anastasia Iamachkine | 6-4, 3-1, - Lara Salden - scratch | dettaglio incontro | |
W50 Roehampton - duro I. | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Barbora Palicova | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.02.24 qualificazioni | vs. Emma Wilson | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Pemra Ozgen | 6-3, 6-75, 6-1 | dettaglio incontro | |
W50 Edgbaston - duro I. | ||||
07.02.24 2. turno | vs. Lea Boskovic | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Julia Middendorf | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
05.02.24 qualificazioni | vs. Ayumi Koshiishi | 0-6, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Vlada Ekshibarova | 6-4, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
23.01.24 qualificazioni | vs. Elena-Teodora Cadar | - Lara Salden - non presente(i) | dettaglio incontro | |
22.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Flavie Brugnone | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
20.01.24 semifinali | vs. Lucija Ciric Bagaric | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.01.24 quarti di finale | vs. Carlota Martinez Cirez | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Kira Pavlova | 6-2, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Katarina Kuzmova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
14.12.23 2. turno | vs. Andreea Prisacariu | 7-64, 5-6, - Lara Salden - scratch | dettaglio incontro | |
13.12.23 1. turno | vs. Mia Mack | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.12.23 qualificazioni | vs. Lara Pfeifer | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Magdalini Adaloglou | 7-62, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
07.12.23 2. turno | vs. Antonia Ruzic | 7-64, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.12.23 1. turno | vs. Sara Cakarevic | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.12.23 qualificazioni | vs. Sandugash Kenzhibayeva | 6-4, 3-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
04.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Darja Suvirdjonkova | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Brenda Fruhvirtova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Nika Radisic | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
31.10.23 qualificazioni | vs. Anna Gabric | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Melanie Klaffner | 7-5, 6-74, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Lucie Pawlak | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25+H Cherbourg - duro I. | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Alice Robbe | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sibenik - argilla | ||||
07.10.23 semifinali | vs. Dimitra Pavlou | 6-2, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.10.23 quarti di finale | vs. Iva Ivanova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro |