Camille Sireix vs. Ema Vasic 06.11.2017

Camille Sireix vs. Ema Vasic 06.11.2017 - Ortisei - confronto

INCONTRO

06.11.171. turnoCamille Sireix Ema Vasic 7-64, 6-2 Italy Ortisei duro I.

STATISTICHE DELL’INCONTRO

Camille SireixEma Vasic
1. servizio %45/71 (63%)44/72 (61%)
Punteggio sul 1.servizio34/45 (76%)29/44 (66%)
Punteggio sul 2.servizio11/26 (42%)12/28 (43%)
Break-ball vinti3/9 (33%)1/2 (50%)
Punteggio dal return31/72 (43%)26/71 (37%)
Totale punteggio76/143 (53%)67/143 (47%)
Doppio fallo42
Ace42

STATISTICHE DELL’INCONTRO

6-2

Camille Sireix
France
03.01.97, 21 anni







Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Austria
11.05.99, 19 anni







Ema Vasic
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Camille Sireix vs. Ema Vasic - Incontri a vicenda

06.11.171. turnoCamille SireixEma Vasic7-64, 6-2 dettaglio incontroItaly Ortisei duro I.

Camille Sireix - ultimi incontri

Tunisia Hammamet - argilla
25.04.18
1. turno
vs. Claudia Hoste Ferrer3-6, 0-6 perditadettaglio incontro
23.04.18
qualificazioni
vs. Chiara De Vito3-6, 7-5, 6-0 vincitadettaglio incontro
22.04.18
2. turno qualificazioni
vs. Anais Defossez6-4, 6-4 vincitadettaglio incontro
Tunisia Hammamet - argilla
16.04.18
qualificazioni
vs. Julita Saner6-3, 3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
15.04.18
2. turno qualificazioni
vs. Zoe Bourbotte6-1, 6-1 vincitadettaglio incontro
France Le Havre - argilla
20.03.18
1. turno
vs. Merel Hoedt6-2, 4-6, 3-6 perditadettaglio incontro
19.03.18
qualificazioni
vs. Emma Mazzoni6-0, 6-2 vincitadettaglio incontro
18.03.18
2. turno qualificazioni
vs. Marie Villet6-0, 4-6, 6-2 vincitadettaglio incontro
France Gonesse - argilla
14.03.18
1. turno
vs. Marine Partaud2-6, 2-6 perditadettaglio incontro
12.03.18
qualificazioni
vs. Laure Line Glaude6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
11.03.18
2. turno qualificazioni
vs. Emma Mazzoni6-0, 7-5 vincitadettaglio incontro
France Amiens - argilla
05.03.18
qualificazioni
vs. Justine Pysson3-6, 1-6 perditadettaglio incontro
04.03.18
2. turno qualificazioni
vs. Darya Lebesheva3-6, 7-5, 6-3 vincitadettaglio incontro
Tunisia Hammamet - argilla
21.02.18
1. turno
vs. Andreea Prisacariu3-6, 5-7 perditadettaglio incontro
19.02.18
2. turno qualificazioni
vs. Adele Diana Biba6-1, 6-1 vincitadettaglio incontro
19.02.18
qualificazioni
vs. Mariagiovanna Nanti6-74, 6-0, 6-1 vincitadettaglio incontro
Tunisia Hammamet - argilla
15.02.18
2. turno
vs. Natalija Kostic2-6, 2-6 perditadettaglio incontro
13.02.18
1. turno
vs. Nagomi Higashitani6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
Tunisia Hammamet - argilla
31.01.18
1. turno
vs. Sandra Samir0-6, 0-6 perditadettaglio incontro
29.01.18
qualificazioni
vs. Sophie Gerits6-3, 6-1 vincitadettaglio incontro
Tunisia Hammamet - argilla
21.01.18
1. turno qualificazioni
vs. Elaine Genovese5-7, 4-6 perditadettaglio incontro
JAR Stellenbosch - corte duro
08.12.17
quarti di finale
vs. Nina Stadler6-3, 4-6, 0-6 perditadettaglio incontro
07.12.17
2. turno
vs. Salma Ewing6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
05.12.17
1. turno
vs. Fiona Codino6-4, 6-3 vincitadettaglio incontro
04.12.17
1. turno qualificazioni
vs. Lisa Kung6-0, 6-2 vincitadettaglio incontro
04.12.17
qualificazioni
vs. Eva Vedder2-6, 2-6 perditadettaglio incontro
JAR Stellenbosch - corte duro
29.11.17
1. turno
vs. Nina Stadler2-6, 2-6 perditadettaglio incontro
27.11.17
1. turno qualificazioni
vs. Shannon Cox6-0, 6-1 vincitadettaglio incontro
27.11.17
qualificazioni
vs. Camilla Abbate6-0, 6-4 vincitadettaglio incontro
JAR Stellenbosch - corte duro
21.11.17
1. turno
vs. Alicia Barnett2-6, 3-6 perditadettaglio incontro

Ema Vasic - ultimi incontri

Turkey Antalya - argilla
23.04.18
qualificazioni
vs. Gyulnara Nazarova3-6, 1-6 perditadettaglio incontro
22.04.18
2. turno qualificazioni
vs. Binasa Beslagic6-1, 6-2 vincitadettaglio incontro
21.04.18
1. turno qualificazioni
vs. Aline Thommen6-1, 7-5 vincitadettaglio incontro
Turkey Antalya - argilla
16.04.18
qualificazioni
vs. Betina Tokac1-6, 1-6 perditadettaglio incontro
15.04.18
2. turno qualificazioni
vs. Binasa Beslagic6-2, 6-4 vincitadettaglio incontro
14.04.18
1. turno qualificazioni
vs. Hen Vadimovna Plaksiy6-3, 6-1 vincitadettaglio incontro
Egypt Sharm El - corte duro
18.02.18
1. turno qualificazioni
vs. Emilie Lindh Gallagher4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Egypt Sharm El - corte duro
11.02.18
2. turno qualificazioni
vs. Szabina Szlavikovics3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Turkey Antalya - argilla
27.11.17
qualificazioni
vs. Csenge Furak5-7, 3-6 perditadettaglio incontro
27.11.17
2. turno qualificazioni
vs. Margarita Ten6-0, 6-0 vincitadettaglio incontro
Turkey Antalya - argilla
20.11.17
qualificazioni
vs. Ena Kajevic3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
20.11.17
2. turno qualificazioni
vs. Anhzelika Isaeva0-4, Anhzelika Isaeva - scratchvincitadettaglio incontro
Italy Ortisei - duro I.
06.11.17
1. turno
vs. Camille Sireix6-74, 2-6 perditadettaglio incontro
06.11.17
1. turno qualificazioni
vs. Elisa Gugnali6-0, 6-1 vincitadettaglio incontro
06.11.17
qualificazioni
vs. Catherine Gulihur7-5, 6-2 vincitadettaglio incontro
Turkey Antalya - argilla
11.09.17
1. turno qualificazioni
vs. Adelina Baravi6-4, 6-2 vincitadettaglio incontro
11.09.17
qualificazioni
vs. Eunhye Lee (2000)3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Turkey Antalya - argilla
04.09.17
1. turno qualificazioni
vs. Ilana Tetruashvili6-0, 6-1 vincitadettaglio incontro
04.09.17
qualificazioni
vs. Ena Kajevic5-7, 6-76 perditadettaglio incontro
Turkey Antalya - argilla
29.08.17
1. turno
vs. Adriana Sosnovschi1-6, 2-6 perditadettaglio incontro
28.08.17
1. turno qualificazioni
vs. Ilana Tetruashvili6-1, 6-2 vincitadettaglio incontro
28.08.17
qualificazioni
vs. Milica Vujovic6-0, 6-2 vincitadettaglio incontro
Turkey Antalya - argilla
24.04.17
1. turno qualificazioni
vs. Yu Shan4-6, 6-3, 6-3 vincitadettaglio incontro
24.04.17
2. turno qualificazioni
vs. Guillermina Naya0-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Turkey Antalya - argilla
18.04.17
1. turno
vs. Yana Morderger3-6, 1-6 perditadettaglio incontro
17.04.17
2. turno qualificazioni
vs. Ekaterina Ovcharenko7-5, 6-2 vincitadettaglio incontro
17.04.17
qualificazioni
vs. Binasa Beslagic7-5, 4-6, 6-4 vincitadettaglio incontro
Greece Heraklion - argilla
20.03.17
1. turno qualificazioni
vs. Kim Fontana4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Greece Heraklion - argilla
13.03.17
2. turno qualificazioni
vs. Petra Pokorna4-6, 6-4, 6-3 vincitadettaglio incontro
13.03.17
qualificazioni
vs. Teodora Stinga2-6, 2-6 perditadettaglio incontro
<