INCONTRO
02.09.20 | 2. turno | Camilla Rosatello | Mira Antonitsch | 1-6, 6-4, 6-2 | W15 Trieste | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Camilla Rosatello | Mira Antonitsch | |
1. servizio % | 71/87 (82%) | 42/73 (58%) |
Punteggio sul 1.servizio | 38/71 (54%) | 23/42 (55%) |
Punteggio sul 2.servizio | 7/16 (44%) | 12/31 (39%) |
Break-ball vinti | 6/11 (55%) | 6/9 (67%) |
Punteggio dal return | 38/73 (52%) | 42/87 (48%) |
Totale punteggio | 83/160 (52%) | 77/160 (48%) |
Doppio fallo | 1 | 2 |
Ace | 1 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Camilla Rosatello | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Mira Antonitsch | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Camilla Rosatello | 0-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-3 | Mira Antonitsch | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Camilla Rosatello | 0-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-5 | Mira Antonitsch | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Camilla Rosatello | 1-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-6 |
2 | ||
0-0 | Mira Antonitsch | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Camilla Rosatello | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-2 | Mira Antonitsch | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Camilla Rosatello | 0-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-3 | Mira Antonitsch | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Camilla Rosatello | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-3 | Mira Antonitsch | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Camilla Rosatello | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Mira Antonitsch | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Camilla Rosatello | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-4 |
3 | ||
0-0 | Mira Antonitsch | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Camilla Rosatello | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Mira Antonitsch | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Camilla Rosatello | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Mira Antonitsch | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Camilla Rosatello | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-2 | Mira Antonitsch | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Camilla Rosatello | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Camilla Rosatello vs. Mira Antonitsch - Incontri a vicenda
02.09.20 | 2. turno | Camilla Rosatello | Mira Antonitsch | 1-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | W15 Trieste | argilla |
28.01.20 | 1. turno | Camilla Rosatello | Mira Antonitsch | 7-63, 7-5 | dettaglio incontro | W15 Manacor | corte duro |
Camilla Rosatello form & Mira Antonitsch form
Camilla Rosatello - ultimi incontri
Antalya - argilla | ||||
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Tena Lukas | 6-70, 7-65, 4-6 | dettaglio incontro | |
W35 Santo - corte duro | ||||
06.03.24 2. turno | vs. Hina Inoue | 6-4, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Mumbai - corte duro | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Sohyun Park | 3-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Anastasia Tikhonova | 7-5, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.02.24 qualificazioni | vs. Lina Glushko | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Zhibek Kulambayeva | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W50 Pune - corte duro | ||||
23.01.24 1. turno | vs. Anca Alexia Todoni | 6-70, 1-6 | dettaglio incontro | |
W50 Bengaluru - corte duro | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Sakura Hosogi | 3-6, 7-65, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100 Les - corte duro | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Valeria Savinykh | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
16.10.23 1. turno | vs. Lucrezia Stefanini | 7-5, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.10.23 qualificazioni | vs. Carole Monnet | 4-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Conny Perrin | 6-2, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Quinta - corte duro | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Raluca Georgiana Serban | 5-7, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Baza - corte duro | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Lina Glushko | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Victoria Muntean | 6-0, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Parma - argilla | ||||
17.09.23 qualificazioni | vs. Dalila Spiteri | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Irina Maria Bara | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Valeriya Strakhova | 6-4, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.09.23 qualificazioni | vs. Andreea Prisacariu | 6-3, 7-60 | dettaglio incontro | |
Bari - argilla | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Aliona Bolsova | 6-3, 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
02.09.23 semifinali | vs. Andreea Mitu | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.09.23 quarti di finale | vs. Anca Alexia Todoni | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.08.23 3. turno | vs. Luca Udvardy | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.08.23 2. turno | vs. Maja Chwalinska | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
W60 Prerov - argilla | ||||
25.08.23 quarti di finale | vs. Aurora Zantedeschi | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.08.23 2. turno | vs. Julie Struplova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.08.23 1. turno | vs. Sada Nahimana | 6-2, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Cordenons - argilla | ||||
03.08.23 quarti di finale | vs. Veronika Erjavec | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.08.23 2. turno | vs. Ines Ibbou | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
31.07.23 1. turno | vs. Leyre Romero Gormaz | 2-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro |
Mira Antonitsch - ultimi incontri
W15 Heraklion - argilla | ||||
21.11.23 qualificazioni | vs. Divine Dasam Nweke | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
20.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Stella Kovacicova | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Jasna Kaltak | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
23.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Irene Lavino | 6-1, 6-77, 8-10 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
17.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Martina Spigarelli | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Oberpullendorf - duro I. | ||||
29.11.22 1. turno | vs. Ingrid Vojcinakova | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Otocec - argilla | ||||
19.09.22 2. turno qualificazioni | vs. Ya-Yi Yang | - Mira Antonitsch - non presente(i) | dettaglio incontro | |
18.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Panna Bartha | 2-6, 7-5, 10-5 | dettaglio incontro | |
W25 Poertschach - argilla | ||||
17.06.22 2. turno | vs. Sina Herrmann | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.06.22 1. turno | vs. Charlotte Chavatipon | 6-2, Charlotte Chavatipon - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Annenheim - argilla | ||||
30.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Jenny Duerst | - Mira Antonitsch - non presente(i) | dettaglio incontro | |
Linz - duro I. | ||||
07.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Jaqueline Cristian | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
27.10.20 1. turno | vs. Ziva Falkner | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Frydek - argilla | ||||
15.09.20 qualificazioni | vs. Sapfo Sakellaridi | - Mira Antonitsch - non presente(i) | dettaglio incontro | |
14.09.20 2. turno qualificazioni | vs. Eva Vedder | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Nikola Breckova | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Tarvisio - argilla | ||||
08.09.20 qualificazioni | vs. Aurora Zantedeschi | 4-6, 6-2, 11-13 | dettaglio incontro | |
08.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Marion Viertler | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Trieste - argilla | ||||
02.09.20 2. turno | vs. Camilla Rosatello | 6-1, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.09.20 1. turno | vs. Vicky Van De Peer | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Cordenons - argilla | ||||
29.08.20 finali | vs. Qinwen Zheng | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
28.08.20 semifinali | vs. Alexandra Vecic | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.08.20 quarti di finale | vs. Tina Cvetkovic | Tina Cvetkovic - non presente(i) | dettaglio incontro | |
26.08.20 2. turno | vs. Martina Colmegna | 6-0, 2-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
25.08.20 1. turno | vs. Verena Meliss | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.08.20 qualificazioni | vs. Enola Chiesa | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.08.20 1. turno qualificazioni | vs. Zaklin Bokan | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
03.07.20 1. turno | vs. Julia Grabher | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
01.07.20 1. turno | vs. Alina Michalitsch | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.06.20 1. turno | vs. Julia Grabher | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro |