INCONTRO
14.08.17 | qualificazioni | Camilla Abbate | Anna Turati | 6-0, 6-3 | Cuneo | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Italy
10.12.97, 26 anni
10.12.97, 26 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Camilla Abbate vs. Anna Turati - Incontri a vicenda
14.08.17 | qualificazioni | Camilla Abbate | Anna Turati | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | Cuneo | argilla |
24.07.17 | qualificazioni | Anna Turati | Camilla Abbate | 7-5, 5-7, 6-0 | dettaglio incontro | Schio | argilla |
Camilla Abbate form & Anna Turati form
Camilla Abbate - ultimi incontri
Schio - argilla | ||||
24.07.18 1. turno | vs. Lucia Marzal Martinez | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.07.18 qualificazioni | vs. Elisa Visentin | 6-4, 7-66 | dettaglio incontro | |
22.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Balsen Kaya | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Imola - tappeto | ||||
14.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Claudia Coppola | 6-2, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Torino - argilla | ||||
08.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Tess Sugnaux | 5-7, 6-4, 0-6 | dettaglio incontro | |
07.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Isabella Bozicevic | 7-5, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Tarvisio - argilla | ||||
26.06.18 1. turno | vs. Nina Potocnik | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Sassuolo - argilla | ||||
19.06.18 1. turno | vs. Mariana Drazic | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.06.18 qualificazioni | vs. Chiara De Vito | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Debora Ginocchio | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Jackson - argilla | ||||
03.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Yuliia Starodubtseva | 4-6, 6-0, 6-76 | dettaglio incontro | |
02.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Autumn Clemons | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Stellenbosch - corte duro | ||||
04.12.17 qualificazioni | vs. Lize-Alet Morkel | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.12.17 1. turno qualificazioni | vs. Emilie Lindh Gallagher | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Stellenbosch - corte duro | ||||
27.11.17 qualificazioni | vs. Camille Sireix | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Maretha Burger | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Stellenbosch - corte duro | ||||
20.11.17 qualificazioni | vs. Zoe Gwen Scandalis | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Alme Jordaan | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
02.11.17 2. turno | vs. Sandra Samir | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.11.17 1. turno | vs. Federica Prati | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
25.10.17 1. turno | vs. Lara Salden | 3-6, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.10.17 qualificazioni | vs. Jennifer Timotin | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
18.10.17 1. turno | vs. Suzan Lamens | 6-3, 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
16.10.17 qualificazioni | vs. Giulia Cerutti | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Trieste - argilla | ||||
07.09.17 2. turno | vs. Federica Di Sarra | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
05.09.17 1. turno | vs. Elisa Visentin | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Izabela Luznik | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
04.09.17 qualificazioni | vs. Alessia Di Pietro | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Cuneo - argilla | ||||
18.08.17 quarti di finale | vs. Federica Di Sarra | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.08.17 2. turno | vs. Eleonora Molinaro | 6-4, 3-3, Eleonora Molinaro - scratch | dettaglio incontro |
Anna Turati - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Linda Sevcikova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Ada Kumru | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Nina Alibalic | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Sofiya Volkova | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
08.03.24 quarti di finale | vs. Rada Zolotareva | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Nina Alibalic | 6-0, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.03.24 1. turno | vs. Valerija Maija Kargina | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
15.02.24 qualificazioni | vs. Ekaterina Ovcharenko | 5-7, 6-3, 10-12 | dettaglio incontro | |
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Ginevra Vallega Montebruno | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
06.02.24 qualificazioni | vs. Carson Branstine | 4-6, 6-4, 3-10 | dettaglio incontro | |
05.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Anastasia Mozgaleva | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Maria Garcia Cid | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
02.02.24 quarti di finale | vs. Amarissa Kiara Toth | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Tianmi Mi | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Alba Rey Garcia | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
07.11.23 qualificazioni | vs. Fabienne Gettwart | 4-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Defne Cirpanli | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
28.10.23 2. turno | vs. Giulia Carbonaro | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.10.23 quarti di finale | vs. Guillermina Naya | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Tena Lukas | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Oleksandra Oliynykova | 7-5, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Alexandra Cadantu | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Costanza Traversi | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.10.23 qualificazioni | vs. Vittoria Paganetti | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
10.10.23 qualificazioni | vs. Arianna Zucchini | 7-5, 5-7, 7-10 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
03.10.23 qualificazioni | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Vienna - argilla | ||||
05.09.23 qualificazioni | vs. Amarissa Kiara Toth | 6-78, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Yukina Saigo | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Trieste - argilla | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Jennifer Ruggeri | 6-0, 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 7-65, 7-64 | dettaglio incontro |