Cagla Buyukakcay vs. Reka-Luca Jani 14.07.2018

Cagla Buyukakcay vs. Reka-Luca Jani 14.07.2018 - Bucharest Open - Bucharest - confronto

INCONTRO

14.07.181. turno qualificazioniCagla Buyukakcay Reka-Luca Jani 6-4, 6-4 Romania Bucharest argilla

STATISTICHE DELL’INCONTRO

Cagla BuyukakcayReka-Luca Jani
1. servizio %52/67 (78%)60/86 (70%)
Punteggio sul 1.servizio37/52 (71%)38/60 (63%)
Punteggio sul 2.servizio9/15 (60%)11/26 (42%)
Break-ball vinti2/17 (12%)0/5 (0%)
Punteggio dal return37/86 (43%)21/67 (31%)
Totale punteggio83/153 (54%)70/153 (46%)
Doppio fallo15
Ace02

STATISTICHE DELL’INCONTRO

1
Cagla Buyukakcay Cagla Buyukakcay serve0-0
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP]
0-1Reka-Luca Jani Reka-Luca Jani serve
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP]
Cagla Buyukakcay Cagla Buyukakcay serve1-1
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30
2-1Reka-Luca Jani Reka-Luca Jani serve
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP]
Cagla Buyukakcay Cagla Buyukakcay serve3-1
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP]
3-2Reka-Luca Jani Reka-Luca Jani serve
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP]
Cagla Buyukakcay Cagla Buyukakcay serve4-2
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP]
4-3Reka-Luca Jani Reka-Luca Jani serve
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP]
Cagla Buyukakcay Cagla Buyukakcay serve5-3
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP]
5-4Reka-Luca Jani Reka-Luca Jani serve
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP]
6-4
2
Cagla Buyukakcay Cagla Buyukakcay serve0-0
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP]
0-1Reka-Luca Jani Reka-Luca Jani serve
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP]
Cagla Buyukakcay Cagla Buyukakcay serve1-1
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP]
1-2Reka-Luca Jani Reka-Luca Jani serve
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP]
Cagla Buyukakcay Cagla Buyukakcay serve2-2
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15
3-2Reka-Luca Jani Reka-Luca Jani serve
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP]
Cagla Buyukakcay Cagla Buyukakcay serve4-2
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP]
4-3Reka-Luca Jani Reka-Luca Jani serve
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP]
Cagla Buyukakcay Cagla Buyukakcay serve5-3
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP]
5-4Reka-Luca Jani Reka-Luca Jani serve
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP]
6-4

Cagla Buyukakcay
Turkey
28.09.89, 29 anni




257
211
985795 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Hungary
31.07.91, 27 anni




283
172
262881 $
Reka-Luca Jani
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Cagla Buyukakcay vs. Reka-Luca Jani - Incontri a vicenda

14.07.181. turno qualificazioniCagla BuyukakcayReka-Luca Jani6-4, 6-4 dettaglio incontroRomania Bucharest argilla
29.06.152. turnoReka-Luca JaniCagla Buyukakcay2-6, 6-3, 6-2 dettaglio incontroGermany Stuttgart Vaihingen argilla
26.03.121. turnoCagla BuyukakcayReka-Luca Jani6-3, 6-3 dettaglio incontroThailand Phuket duro I.
12.01.121. turno qualificazioniReka-Luca JaniCagla Buyukakcay6-4, 3-6, 6-2 dettaglio incontroAustralia Melbourne corte duro

Cagla Buyukakcay - ultimi incontri

Turkey W60 Istanbul - corte duro
13.04.19
quarti di finale
vs. Ankita Raina4-6, 6-4, 6-10 perditadettaglio incontro
12.04.19
2. turno
vs. Nigina Abduraimova6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
11.04.19
1. turno
vs. Anastasia Gasanova6-1, 6-3 vincitadettaglio incontro
Australia W25 Canberra - argilla
29.03.19
quarti di finale
vs. Priscilla Hon6-75, 4-6 perditadettaglio incontro
28.03.19
2. turno
vs. Miyabi Inoue0-6, 7-63, 6-4 vincitadettaglio incontro
27.03.19
1. turno
vs. Alexandra Bozovic6-3, 6-4 vincitadettaglio incontro
Australia W25 Canberra - argilla
21.03.19
2. turno
vs. Katharina Gerlach6-74, 3-6 perditadettaglio incontro
20.03.19
1. turno
vs. Alexandra Damaschin6-3, 6-0 vincitadettaglio incontro
Russia W25 Moscow - duro I.
27.02.19
1. turno
vs. Elena Rybakina1-6, 2-6 perditadettaglio incontro
United Kingdom W25 Glasgow - duro I.
20.02.19
1. turno
vs. Anna Zaja3-6, 6-2, 2-6 perditadettaglio incontro
United Kingdom Fed Cup - duro I.
08.02.19
Rubber 1
vs. Mariam Bolkvadze6-4, 6-1 vincitadettaglio incontro
07.02.19
Rubber 1
vs. Ivana Jorovic2-6, 3-6 perditadettaglio incontro
06.02.19
Rubber 1
vs. Ana Konjuh7-5, 2-6, 6-3 vincitadettaglio incontro
Singapore W25 Singapore - corte duro
22.01.19
1. turno
vs. Ankita Raina3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Singapore W25 Singapore - corte duro
16.01.19
1. turno
vs. Barbara Haas6-4, 3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
15.01.19
qualificazioni
vs. Risa Ozaki7-64, 6-0 vincitadettaglio incontro
13.01.19
1. turno qualificazioni
vs. Caroline Werner2-6, 7-65, 10-3 vincitadettaglio incontro
Hongkong W25 Hong - corte duro
12.01.19
semifinali
vs. Daria Lopatetskaya1-6, 2-6 perditadettaglio incontro
11.01.19
quarti di finale
vs. Jacqueline Cabaj Awad6-3, 7-5 vincitadettaglio incontro
10.01.19
2. turno
vs. Eudice Wong Chong6-4, 6-2 vincitadettaglio incontro
08.01.19
1. turno
vs. Monika Kilnarova6-2, 6-4 vincitadettaglio incontro
United Kingdom Wirral - duro I.
01.11.18
quarti di finale
vs. Diana Marcinkevica2-6, 3-6 perditadettaglio incontro
31.10.18
2. turno
vs. Camilla Rosatello2-6, 6-2, 6-4 vincitadettaglio incontro
30.10.18
1. turno
vs. Freya Christie6-0, 6-1 vincitadettaglio incontro
Turkey Istanbul - duro I.
25.10.18
quarti di finale
vs. Elena Gabriela Ruse4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
24.10.18
2. turno
vs. Liudmila Samsonova3-6, 7-5, 6-3 vincitadettaglio incontro
23.10.18
1. turno
vs. Ipek Soylu6-1, 6-4 vincitadettaglio incontro
France Cherboug En - duro I.
12.10.18
quarti di finale
vs. Loudmilla Bencheikh4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
10.10.18
2. turno
vs. Katarzyna Piter5-7, 6-3, 7-5 vincitadettaglio incontro
08.10.18
1. turno
vs. Tess Sugnaux6-3, 6-1 vincitadettaglio incontro

Reka-Luca Jani - ultimi incontri

Switzerland Lugano - argilla
09.04.19
1. turno
vs. Vera Lapko2-6, 6-2, 2-6 perditadettaglio incontro
08.04.19
qualificazioni
vs. Tereza Martincova4-6, 6-0, 7-5 vincitadettaglio incontro
07.04.19
1. turno qualificazioni
vs. Liudmila Samsonova6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
Italy W25 Santa - argilla
04.04.19
2. turno
vs. Arantxa Rus4-6, 6-3, 2-6 perditadettaglio incontro
03.04.19
1. turno
vs. Victoria Kan3-6, 6-4, 6-3 vincitadettaglio incontro
02.04.19
qualificazioni
vs. Miriam Bianca Bulgaru6-4, 6-3 vincitadettaglio incontro
Italy W25 Santa - argilla
28.03.19
2. turno
vs. Kaja Juvan2-6, 3-6 perditadettaglio incontro
27.03.19
1. turno
vs. Deborah Chiesa6-3, 6-1 vincitadettaglio incontro
Mexico Guadalajara - corte duro
09.03.19
1. turno qualificazioni
vs. Paula Badosa Gibert4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Mexico W25+H Irapuato - corte duro
05.03.19
qualificazioni
vs. Cornelia Lister4-6, 7-65, 11-13 perditadettaglio incontro
04.03.19
1. turno qualificazioni
vs. Maria Fernanda Carvajal Altamirano6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
Mexico Acapulco - corte duro
23.02.19
1. turno qualificazioni
vs. Sofya Zhuk0-6, 3-6 perditadettaglio incontro
United Kingdom Fed Cup - duro I.
09.02.19
vs. Jana Fett3-6, 5-2, Jana Fett - scratchvincitadettaglio incontro
UAE Dubai - corte duro
10.12.18
qualificazioni
vs. Michaella Krajicek5-7, 4-6 perditadettaglio incontro
09.12.18
2. turno qualificazioni
vs. Alena Fomina6-1, 6-0 vincitadettaglio incontro
08.12.18
1. turno qualificazioni
vs. Ioana Loredana Rosca4-6, 6-0, 6-2 vincitadettaglio incontro
India Solapur - corte duro
05.12.18
2. turno
vs. Kai-Lin Zhang0-6, 3-6 perditadettaglio incontro
04.12.18
1. turno
vs. Aleksandrina Naydenova6-3, 2-6, 6-3 vincitadettaglio incontro
India Pune - corte duro
28.11.18
2. turno
vs. Karman Kaur Thandi3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
27.11.18
1. turno
vs. Kaylah Mcphee1-6, 7-62, 7-63 vincitadettaglio incontro
USA Houston - corte duro
14.11.18
2. turno
vs. Heather Watson4-6, 1-6 perditadettaglio incontro
13.11.18
1. turno
vs. Louisa Chirico6-2, 6-3 vincitadettaglio incontro
11.11.18
qualificazioni
vs. Whitney Osuigwe3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
10.11.18
1. turno qualificazioni
vs. Alexa Guarachi4-6, 6-0, 6-0 vincitadettaglio incontro
USA Las Vegas - corte duro
04.11.18
1. turno qualificazioni
vs. Giuliana Olmos3-6, 6-2, 4-6 perditadettaglio incontro
USA Tyler - corte duro
29.10.18
2. turno qualificazioni
vs. Giuliana Olmos2-6, 7-63, 4-6 perditadettaglio incontro
28.10.18
1. turno qualificazioni
vs. Sofya Golubovskaya6-4, 6-0 vincitadettaglio incontro
Italy Santa Margherita - argilla
13.10.18
semifinali
vs. Martina Di Giuseppe6-3, 6-74, 2-6 perditadettaglio incontro
12.10.18
quarti di finale
vs. Danka Kovinic6-0, 6-3 vincitadettaglio incontro
12.10.18
2. turno
vs. Polina Bakhmutkina6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro
<