INCONTRO
27.05.13 | quarti di finale | Cagla Buyukakcay | Ksenia Kirillova | 6-2, 6-0 | Moscow | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Cagla Buyukakcay vs. Ksenia Kirillova - Incontri a vicenda
27.05.13 | quarti di finale | Cagla Buyukakcay | Ksenia Kirillova | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | Moscow | argilla |
Cagla Buyukakcay form & Ksenia Kirillova form
Cagla Buyukakcay - ultimi incontri
Antalya - argilla | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Tara Wurth | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Anastasia Zolotareva | 5-7, 6-73 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Dimitra Pavlou | 3-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
15.02.24 1. turno | vs. Daniela Vismane | 4-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Isabella Shinikova | 7-5, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Mayuka Aikawa | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
13.12.23 1. turno | vs. Mariam Bolkvadze | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
07.12.23 2. turno | vs. Ayla Aksu | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.12.23 1. turno | vs. Amelie Van Impe | 7-63, 6-0 | dettaglio incontro | |
Andorra - duro I. | ||||
27.11.23 1. turno | vs. Alize Cornet | 6-1, 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100 Valencia - argilla | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Irina Fetecau | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Veronica Miroshnichenko | 6-3, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Istanbul - duro I. | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Martyna Kubka | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
14.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Chloe Paquet | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Baza - corte duro | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Carmen Lopez Martinez | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W40 Pazardzhik - argilla | ||||
24.09.23 finali | vs. Maria Lourdes Carle | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.09.23 semifinali | vs. Cristina Dinu | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.09.23 quarti di finale | vs. Nika Radisic | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.09.23 2. turno | vs. Jana Bojovic | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Lian Tran | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Skopje - argilla | ||||
13.09.23 2. turno | vs. Sara Cakarevic | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Prerov - argilla | ||||
22.08.23 1. turno | vs. Grace Min | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Wroclaw - argilla | ||||
18.08.23 quarti di finale | vs. Sada Nahimana | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.08.23 2. turno | vs. Martha Matoula | 6-1, 6-73, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.08.23 1. turno | vs. Chiara Scholl | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
Palermo - argilla | ||||
15.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Mia Ristic | 7-64, 6-78, 5-7 | dettaglio incontro | |
W60 Rome - argilla | ||||
12.07.23 1. turno | vs. Georgia Pedone | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Liepaja - argilla | ||||
06.07.23 3. turno | vs. Darja Semenistaja | 0-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.07.23 2. turno | vs. Nika Radisic | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Kursumlijska - argilla | ||||
28.06.23 1. turno | vs. Martha Matoula | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Ksenia Kirillova - ultimi incontri
Stockholm - duro I. | ||||
21.10.13 1. turno | vs. Clemence Fayol | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
Moscow - argilla | ||||
02.09.13 1. turno | vs. Aminat Kushkhova | 6-3, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.09.13 2. turno | vs. Katerina Vankova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Kazan - corte duro | ||||
26.08.13 1. turno qualificazioni | vs. Ralina Kalimullina | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.08.13 qualificazioni | vs. Anastasiya Vasylyeva | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.08.13 2. turno qualificazioni | vs. Albina Khabibulina | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Kazan - corte duro | ||||
12.08.13 1. turno qualificazioni | vs. Aminat Kushkhova | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Moscow - argilla | ||||
05.08.13 1. turno | vs. Valentyna Ivakhnenko | 0-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
05.08.13 qualificazioni | vs. Nadezda Gorbachkova | 4-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.08.13 1. turno qualificazioni | vs. Ksenia Pushkareva | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Astana - corte duro | ||||
29.07.13 quarti di finale | vs. Yumi Nakano | 1-6, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
29.07.13 semifinali | vs. Yelena Nemchen | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.07.13 1. turno | vs. Anna Grigoryan | 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
29.07.13 finali | vs. Asiya Dair | 6-4, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.07.13 2. turno | vs. Yekaterina Sagitova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Astana - corte duro | ||||
22.07.13 qualificazioni | vs. Maya Gaverova | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
22.07.13 1. turno qualificazioni | vs. Sabina Latypova | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
22.07.13 1. turno | vs. Ekaterina Bychkova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.07.13 2. turno qualificazioni | vs. Kamilla Bolatova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Imola - tappeto | ||||
15.07.13 1. turno | vs. Alice Matteucci | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.07.13 2. turno | vs. Carolina Pillot | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Bukhara - corte duro | ||||
10.06.13 1. turno | vs. Mayya Katsitadze | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Karshi - corte duro | ||||
03.06.13 1. turno | vs. Polina Merenkova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Moscow - argilla | ||||
27.05.13 quarti di finale | vs. Cagla Buyukakcay | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
27.05.13 1. turno | vs. Tetyana Arefyeva | 4-6, 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.05.13 2. turno | vs. Pemra Ozgen | 6-3, 0-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Ramat Hasharon - corte duro | ||||
06.05.13 2. turno | vs. Ekaterina Tsiklauri | 6-0, 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.05.13 1. turno | vs. Anastasia Vovk | 0-1, Anastasia Vovk - scratch | dettaglio incontro | |
Ashkelon - corte duro | ||||
29.04.13 2. turno | vs. Anna Bogoslavets | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.04.13 quarti di finale | vs. Eva Wacanno | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro |