INCONTRO
05.11.19 | 1. turno | Cagla Buyukakcay | Harmony Tan | 6-3, 2-6, 6-4 | W25 St. | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Cagla Buyukakcay | Harmony Tan | |
1. servizio % | 67/92 (73%) | 62/102 (61%) |
Punteggio sul 1.servizio | 40/67 (60%) | 45/62 (73%) |
Punteggio sul 2.servizio | 13/25 (52%) | 12/40 (30%) |
Break-ball vinti | 5/13 (38%) | 4/11 (36%) |
Punteggio dal return | 45/102 (44%) | 39/92 (42%) |
Totale punteggio | 98/194 (51%) | 96/194 (49%) |
Doppio fallo | 1 | 1 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Cagla Buyukakcay | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-1 | Harmony Tan | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Cagla Buyukakcay | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-1 | Harmony Tan | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 40-A | ||
Cagla Buyukakcay | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Harmony Tan | |
0-0, 15-0, 30-40 | ||
Cagla Buyukakcay | 4-3 | |
0-0, 15-15, 30-30, 40-30 | ||
6-3 |
2 | ||
Cagla Buyukakcay | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Harmony Tan | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-A | ||
Cagla Buyukakcay | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
1-2 | Harmony Tan | |
0-0 | ||
Cagla Buyukakcay | 2-2 | |
0-0, 0-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Harmony Tan | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40 | ||
2-5 | Harmony Tan | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30 | ||
2-6 |
3 | ||
Cagla Buyukakcay | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Harmony Tan | |
0-0 | ||
Cagla Buyukakcay | 1-1 | |
2-1 | Harmony Tan | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 40-A | ||
Cagla Buyukakcay | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-40[BP], A-40, 40-40, A-40 | ||
3-2 | Harmony Tan | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Cagla Buyukakcay | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-4 | Harmony Tan | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40 | ||
Cagla Buyukakcay | 4-4 | |
0-0 | ||
5-4 | Harmony Tan | |
0-0, 15-15, 15-30, 40-40 | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Cagla Buyukakcay vs. Harmony Tan - Incontri a vicenda
22.03.23 | 1. turno | Cagla Buyukakcay | Harmony Tan | 6-4, 7-61 | dettaglio incontro | W25 Palmanova | argilla |
22.06.21 | 1. turno qualificazioni | Harmony Tan | Cagla Buyukakcay | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | London | erba |
05.11.19 | 1. turno | Cagla Buyukakcay | Harmony Tan | 6-3, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | W25 St. | duro I. |
Cagla Buyukakcay form & Harmony Tan form
Cagla Buyukakcay - ultimi incontri
Antalya - argilla | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Tara Wurth | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Anastasia Zolotareva | 5-7, 6-73 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Dimitra Pavlou | 3-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
15.02.24 1. turno | vs. Daniela Vismane | 4-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Isabella Shinikova | 7-5, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Mayuka Aikawa | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
13.12.23 1. turno | vs. Mariam Bolkvadze | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
07.12.23 2. turno | vs. Ayla Aksu | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.12.23 1. turno | vs. Amelie Van Impe | 7-63, 6-0 | dettaglio incontro | |
Andorra - duro I. | ||||
27.11.23 1. turno | vs. Alize Cornet | 6-1, 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100 Valencia - argilla | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Irina Fetecau | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Veronica Miroshnichenko | 6-3, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Istanbul - duro I. | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Martyna Kubka | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
14.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Chloe Paquet | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Baza - corte duro | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Carmen Lopez Martinez | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W40 Pazardzhik - argilla | ||||
24.09.23 finali | vs. Maria Lourdes Carle | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.09.23 semifinali | vs. Cristina Dinu | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.09.23 quarti di finale | vs. Nika Radisic | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.09.23 2. turno | vs. Jana Bojovic | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Lian Tran | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Skopje - argilla | ||||
13.09.23 2. turno | vs. Sara Cakarevic | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Prerov - argilla | ||||
22.08.23 1. turno | vs. Grace Min | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Wroclaw - argilla | ||||
18.08.23 quarti di finale | vs. Sada Nahimana | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.08.23 2. turno | vs. Martha Matoula | 6-1, 6-73, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.08.23 1. turno | vs. Chiara Scholl | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
Palermo - argilla | ||||
15.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Mia Ristic | 7-64, 6-78, 5-7 | dettaglio incontro | |
W60 Rome - argilla | ||||
12.07.23 1. turno | vs. Georgia Pedone | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Liepaja - argilla | ||||
06.07.23 3. turno | vs. Darja Semenistaja | 0-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.07.23 2. turno | vs. Nika Radisic | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Kursumlijska - argilla | ||||
28.06.23 1. turno | vs. Martha Matoula | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Harmony Tan - ultimi incontri
San Luis - argilla | ||||
25.03.24 qualificazioni | vs. Nuria Brancaccio | 6-4, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W50 Macon - duro I. | ||||
03.03.24 finali | vs. Audrey Albie | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
02.03.24 semifinali | vs. Anastasia Tikhonova | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Amandine Monnot | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Celine Naef | 6-4, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Tatiana Prozorova | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W50 Roehampton - duro I. | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Talia Gibson | 6-2, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W75 Grenoble - duro I. | ||||
09.02.24 quarti di finale | vs. Elsa Jacquemot | 6-1, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Sarah Beth Grey | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Sada Nahimana | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W75 Andrezieux - duro I. | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Francesca Curmi | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Katarina Zavatska | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Auckland - corte duro | ||||
30.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Suzan Lamens | 6-3, 0-6, 0-3, - Harmony Tan - scratch | dettaglio incontro | |
Limoges - duro I. | ||||
15.12.23 quarti di finale | vs. Anna Blinkova | 3-6, 7-5, 6-73 | dettaglio incontro | |
14.12.23 2. turno | vs. Alize Cornet | Alize Cornet - non presente(i) | dettaglio incontro | |
11.12.23 1. turno | vs. Fanny Stollar | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Angers - duro I. | ||||
04.12.23 1. turno | vs. Lea Boskovic | 6-1, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Lousada - duro I. | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Anastasia Kovaleva | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Funchal - corte duro | ||||
17.11.23 quarti di finale | vs. Lea Boskovic | 6-3, 4-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Francesca Curmi | 4-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Yasmine Mansouri | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Nantes - duro I. | ||||
02.11.23 quarti di finale | vs. Oceane Dodin | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.11.23 2. turno | vs. Manon Leonard | 2-6, 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Lian Tran | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Loule - corte duro | ||||
27.10.23 quarti di finale | vs. Dominika Salkova | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.10.23 2. turno | vs. Angelina Voloshchuk | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Alice Rame | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Faro - corte duro | ||||
22.10.23 finali | vs. Manon Leonard | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.10.23 semifinali | vs. Nefisa Berberovic | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.10.23 2. turno | vs. Amelie Van Impe | 2-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro |