Brynn Boren vs. Maria Irigoyen

Brynn Boren vs. Maria Irigoyen - Tyler - confronto

INCONTRO

30.10.171. turno qualificazioniBrynn Boren Maria Irigoyen 7-5, 6-4 USA Tyler corte duro

STATISTICHE DELL’INCONTRO

6-4

Brynn Boren
USA
01.08.91, 27 anni




824
18
19449 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Argentina
24.06.87, 31 anni




897
12
552147 $
Maria Irigoyen
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Brynn Boren vs. Maria Irigoyen - Incontri a vicenda

30.10.171. turno qualificazioniBrynn BorenMaria Irigoyen7-5, 6-4 dettaglio incontroUSA Tyler corte duro

Brynn Boren - ultimi incontri

USA Norman - corte duro
13.11.18
qualificazioni
vs. Dalayna Hewitt0-6, 4-6 perditadettaglio incontro
12.11.18
2. turno qualificazioni
vs. Adesuwa Osabuohien6-0, 6-1 vincitadettaglio incontro
11.11.18
1. turno qualificazioni
vs. Ema Turudija6-1, 6-1 vincitadettaglio incontro
USA Lawrence - duro I.
04.11.18
2. turno qualificazioni
vs. Dalayna Hewitt1-6, 3-6 perditadettaglio incontro
03.11.18
1. turno qualificazioni
vs. Maribella Zamarripa6-3, 6-4 vincitadettaglio incontro
USA Stockton - corte duro
01.10.18
1. turno qualificazioni
vs. Jennifer Elie2-6, 0-6 perditadettaglio incontro
USA Lexington - corte duro
30.07.18
1. turno qualificazioni
vs. Amanda Rodgers2-6, 1-6 perditadettaglio incontro
USA Ashland - corte duro
22.07.18
1. turno qualificazioni
vs. Kelly Chen3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
USA Berkeley - corte duro
15.07.18
1. turno qualificazioni
vs. Nicole Mossmer3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Canada Victoria - duro I.
22.06.18
quarti di finale
vs. Maegan Manasse0-6, 3-6 perditadettaglio incontro
21.06.18
2. turno
vs. Jessica Failla6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro
18.06.18
1. turno
vs. Vivian Mayumi Toma6-0, 6-1 vincitadettaglio incontro
USA Bethany Beach - argilla
05.06.18
1. turno
vs. Cameron Morra4-6, 4-6 perditadettaglio incontro
USA Naples - argilla
30.05.18
2. turno
vs. Deniz Khazaniuk3-6, 6-71 perditadettaglio incontro
29.05.18
1. turno
vs. Salome Devidze7-5, 7-62 vincitadettaglio incontro
USA Osprey - argilla
23.05.18
1. turno
vs. Paula Cristina Goncalves4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
USA Charleston - argilla
29.04.18
1. turno qualificazioni
vs. Iga Swiatek3-6, 3-6 perditadettaglio incontro
USA Indian Harbour - argilla
10.04.18
qualificazioni
vs. Ann Li3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
09.04.18
2. turno qualificazioni
vs. Joelle Kissell6-1, 6-2 vincitadettaglio incontro
08.04.18
1. turno qualificazioni
vs. Rhiann Newborn6-0, 6-1 vincitadettaglio incontro
Mexico Irapuato - corte duro
15.03.18
2. turno
vs. Ysaline Bonaventure1-6, 1-6 perditadettaglio incontro
13.03.18
1. turno
vs. Sabastiani Leon6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
11.03.18
1. turno qualificazioni
vs. Ximena Kompalka6-1, 6-2 vincitadettaglio incontro
11.03.18
qualificazioni
vs. Catherine Leduc6-2, 4-6, 6-1 vincitadettaglio incontro
USA Rancho Santa - corte duro
20.02.18
2. turno qualificazioni
vs. Francesca Di Lorenzo6-3, 5-7, 6-3 vincitadettaglio incontro
20.02.18
qualificazioni
vs. Ashley Lahey6-3, 4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
19.02.18
1. turno qualificazioni
vs. Sabastiani Leon6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
USA Surprise - corte duro
12.02.18
1. turno qualificazioni
vs. Salma Ewing6-73, 0-6 perditadettaglio incontro
USA Norman - corte duro
13.11.17
qualificazioni
vs. Shilin Xu5-7, 1-6 perditadettaglio incontro
13.11.17
1. turno qualificazioni
vs. Julia Vulpio6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro

Maria Irigoyen - ultimi incontri

France Saint Gaudens - argilla
13.05.18
2. turno qualificazioni
vs. Cristiana Ferrando3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
12.05.18
1. turno qualificazioni
vs. Eugenie Chapelle6-4, 6-1 vincitadettaglio incontro
USA Tyler - corte duro
30.10.17
1. turno qualificazioni
vs. Brynn Boren5-7, 4-6 perditadettaglio incontro
France Poitiers - duro I.
23.10.17
1. turno qualificazioni
vs. Louise Reis De Campos6-3, 6-4 vincitadettaglio incontro
23.10.17
2. turno qualificazioni
vs. Daniela Seguel1-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Hungary Budapest - argilla
10.07.17
1. turno qualificazioni
vs. Nastassja Burnett6-74, 0-1, - Maria Irigoyen - scratchperditadettaglio incontro
Germany Stuttgart Vaihingen - argilla
26.06.17
1. turno qualificazioni
vs. Rebeka Kern6-3, 6-3 vincitadettaglio incontro
26.06.17
qualificazioni
vs. Tena Lukas7-5, 4-6, 0-6 perditadettaglio incontro
France Marseille - argilla
05.06.17
1. turno qualificazioni
vs. Gabriela Ce6-3, 5-7, 4-6 perditadettaglio incontro
Slovakia Trnava - argilla
15.05.17
1. turno qualificazioni
vs. Nicoleta Dascalu3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
France Cagnes Sur - argilla
08.05.17
1. turno qualificazioni
vs. Varvara Gracheva1-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Mexico Fed Cup - corte duro
11.02.17
Rubber 1
vs. Montserrat Gonzalez3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
France Strasbourg - argilla
13.05.16
1. turno qualificazioni
vs. Lauren Davis0-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Czech Republic Prague - argilla
24.04.16
2. turno qualificazioni
vs. Barbora Krejcikova1-6, 0-6 perditadettaglio incontro
23.04.16
1. turno qualificazioni
vs. Anna Slovakova6-4, 6-4 vincitadettaglio incontro
Ukraine Fed Cup - corte duro
17.04.16
vs. Lesya Tsurenko0-6, 3-6 perditadettaglio incontro
16.04.16
Rubber 1
vs. Kateryna Bondarenko1-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Poland Katowice - duro I.
02.04.16
1. turno qualificazioni
vs. Kateryna Kozlova1-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Mexico Monterrey - corte duro
27.02.16
1. turno qualificazioni
vs. Richel Hogenkamp7-5, 1-6, 5-7 perditadettaglio incontro
Brazil Rio de - argilla
15.02.16
1. turno
vs. Elitsa Kostova5-7, 5-7 perditadettaglio incontro
14.02.16
qualificazioni
vs. Nastassja Burnett6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
13.02.16
1. turno qualificazioni
vs. Carolina M. Alves6-4, 6-0 vincitadettaglio incontro
Bolivia Fed Cup - argilla
05.02.16
vs. Teliana Pereira0-6, 0-6 perditadettaglio incontro
04.02.16
vs. Dominique Schaefer7-63, 6-2 vincitadettaglio incontro
03.02.16
vs. Charlotte Roemer6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
Brazil Bertioga - corte duro
26.01.16
1. turno
vs. Estrella Cabeza-Candela2-6, 1-2, - Maria Irigoyen - scratchperditadettaglio incontro
Australia Melbourne - corte duro
14.01.16
1. turno qualificazioni
vs. Richel Hogenkamp2-6, 1-6 perditadettaglio incontro
USA Scottsdale - corte duro
09.11.15
1. turno
vs. Sophie Chang3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
USA Waco - corte duro
02.11.15
1. turno
vs. Veronica Cepede Royg1-6, 4-6 perditadettaglio incontro
USA Macon - corte duro
26.10.15
1. turno
vs. Nicole Gibbs1-6, 0-6 perditadettaglio incontro
<