INCONTRO
28.03.17 | 1. turno | Britt Geukens | Katyarina Paulenka | 3-6, 7-64, 6-3 | Istanbul | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Britt Geukens | Katyarina Paulenka | |
1. servizio % | 74/99 (75%) | 77/106 (73%) |
Punteggio sul 1.servizio | 38/74 (51%) | 39/77 (51%) |
Punteggio sul 2.servizio | 11/25 (44%) | 10/29 (34%) |
Break-ball vinti | 8/14 (57%) | 7/16 (44%) |
Punteggio dal return | 57/106 (54%) | 50/99 (51%) |
Totale punteggio | 106/205 (52%) | 99/205 (48%) |
Doppio fallo | 2 | 2 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Britt Geukens vs. Katyarina Paulenka - Incontri a vicenda
28.03.17 | 1. turno | Britt Geukens | Katyarina Paulenka | 3-6, 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | Istanbul | duro I. |
Britt Geukens form & Katyarina Paulenka form
Britt Geukens - ultimi incontri
Sharm El - corte duro | ||||
31.10.18 1. turno | vs. Anastasia Vdovenco | 6-4, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Les Franqueses - corte duro | ||||
20.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Laura Lopez Giese | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
19.04.18 2. turno | vs. Iryna Shymanovich | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.04.18 1. turno | vs. Dalayna Hewitt | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
10.04.18 1. turno | vs. Julia Terziyska | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
06.04.18 quarti di finale | vs. Angelina Gabueva | 6-71, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.04.18 2. turno | vs. Shalimar Talbi | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.04.18 1. turno | vs. Yuliya Lysa | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
08.03.18 2. turno | vs. An-Sophie Mestach | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.03.18 1. turno | vs. Ulyana Ayzatulina | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
01.03.18 2. turno | vs. Valeriya Solovyeva | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.02.18 1. turno | vs. Bojana Marinkovic | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
25.02.18 finali | vs. Iga Swiatek | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.02.18 semifinali | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.02.18 quarti di finale | vs. Anastasia Pribylova | 6-4, 7-61 | dettaglio incontro | |
22.02.18 2. turno | vs. Martina Colmegna | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.02.18 1. turno | vs. Natasha Palha | 6-0, 7-63 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
31.01.18 1. turno | vs. Jade Lewis | 6-3, 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
24.01.18 1. turno | vs. Mai Hontama | 6-1, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
17.01.18 1. turno | vs. Nastja Kolar | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Navi Mumbai - corte duro | ||||
18.12.17 1. turno qualificazioni | vs. Amina Anshba | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Pune - corte duro | ||||
11.12.17 1. turno qualificazioni | vs. Sarah Beth Grey | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
06.10.17 quarti di finale | vs. Kanika Vaidya | 6-4, 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.10.17 2. turno | vs. Giada Clerici | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
03.10.17 1. turno | vs. Fang-Hsien Wu | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
29.09.17 quarti di finale | vs. Magali Kempen | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.09.17 2. turno | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
26.09.17 1. turno | vs. Elina Vikhryanova | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
23.09.17 semifinali | vs. Magali Kempen | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
22.09.17 quarti di finale | vs. Jodie Anna Burrage | 6-2, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro |
Katyarina Paulenka - ultimi incontri
W15 Sharm - corte duro | ||||
28.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Riko Sawayanagi | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
25.03.21 2. turno | vs. Dalila Spiteri | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.03.21 1. turno | vs. Barbora Matusova | 7-66, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.03.21 qualificazioni | vs. Lauren Proctor | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
22.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Aline Thommen | 7-66, 6-0 | dettaglio incontro | |
21.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Nadine Keller | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - duro I. | ||||
09.02.21 1. turno | vs. Tatyana Nikolenko | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - duro I. | ||||
04.02.21 2. turno | vs. Daria Mishina | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.02.21 1. turno | vs. Mariya Dolzhenko | 7-62, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
25.02.20 qualificazioni | vs. Melanie Stokke | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Doga Turkmen | 6-2, 4-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
23.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Tuana Tinaztepe | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Rita Atik | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Liepaja - duro I. | ||||
23.01.20 2. turno | vs. Lina Glushko | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.01.20 1. turno | vs. Shelly Bereznyak | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Minsk - duro I. | ||||
12.11.19 qualificazioni | vs. Emma Raducanu | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Evialina Laskevich | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Parnu - duro I. | ||||
07.11.19 2. turno | vs. Ekaterina Shalimova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.11.19 1. turno | vs. Tatsiana Sasnouskaya | 0-6, 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
22.10.19 1. turno | vs. Arlinda Rushiti | 2-6, 6-2, 6-72 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
17.10.19 2. turno | vs. Timea Jaruskova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.10.19 1. turno | vs. Alica Rusova | 5-7, 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Batumi - corte duro | ||||
27.08.19 1. turno | vs. Nadiya Kolb | 6-4, 3-1, - Katyarina Paulenka - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
09.08.19 quarti di finale | vs. Ines Nicault | 3-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.08.19 2. turno | vs. Jade Suvrijn | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.08.19 1. turno | vs. Jelena Stojanovic | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
02.08.19 quarti di finale | vs. Jade Suvrijn | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.08.19 2. turno | vs. Jelena Stojanovic | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
31.07.19 1. turno | vs. Gaia Squarcialupi | 2-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Minsk - argilla | ||||
13.06.19 2. turno | vs. Alexandra Perper | 6-72, 1-6 | dettaglio incontro |