INCONTRO
16.02.17 | 2. turno | Britt Geukens | Catherine Chantraine | 6-4, 6-4 | Sharm El | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Britt Geukens | Catherine Chantraine | |
1. servizio % | 40/55 (73%) | 32/65 (49%) |
Punteggio sul 1.servizio | 29/40 (73%) | 19/32 (59%) |
Punteggio sul 2.servizio | 9/15 (60%) | 19/33 (58%) |
Break-ball vinti | 3/6 (50%) | 1/1 (100%) |
Punteggio dal return | 27/65 (42%) | 17/55 (31%) |
Totale punteggio | 65/120 (54%) | 55/120 (46%) |
Doppio fallo | 1 | 2 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Britt Geukens vs. Catherine Chantraine - Incontri a vicenda
16.02.17 | 2. turno | Britt Geukens | Catherine Chantraine | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | Sharm El | corte duro |
24.08.15 | 1. turno | Britt Geukens | Catherine Chantraine | 3-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | Rotterdam | argilla |
29.06.15 | 1. turno | Britt Geukens | Catherine Chantraine | 6-73, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | Brussels | argilla |
Britt Geukens form & Catherine Chantraine form
Britt Geukens - ultimi incontri
Sharm El - corte duro | ||||
31.10.18 1. turno | vs. Anastasia Vdovenco | 6-4, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Les Franqueses - corte duro | ||||
20.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Laura Lopez Giese | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
19.04.18 2. turno | vs. Iryna Shymanovich | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.04.18 1. turno | vs. Dalayna Hewitt | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
10.04.18 1. turno | vs. Julia Terziyska | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
06.04.18 quarti di finale | vs. Angelina Gabueva | 6-71, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.04.18 2. turno | vs. Shalimar Talbi | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.04.18 1. turno | vs. Yuliya Lysa | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
08.03.18 2. turno | vs. An-Sophie Mestach | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.03.18 1. turno | vs. Ulyana Ayzatulina | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
01.03.18 2. turno | vs. Valeriya Solovyeva | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.02.18 1. turno | vs. Bojana Marinkovic | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
25.02.18 finali | vs. Iga Swiatek | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.02.18 semifinali | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.02.18 quarti di finale | vs. Anastasia Pribylova | 6-4, 7-61 | dettaglio incontro | |
22.02.18 2. turno | vs. Martina Colmegna | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.02.18 1. turno | vs. Natasha Palha | 6-0, 7-63 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
31.01.18 1. turno | vs. Jade Lewis | 6-3, 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
24.01.18 1. turno | vs. Mai Hontama | 6-1, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
17.01.18 1. turno | vs. Nastja Kolar | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Navi Mumbai - corte duro | ||||
18.12.17 1. turno qualificazioni | vs. Amina Anshba | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Pune - corte duro | ||||
11.12.17 1. turno qualificazioni | vs. Sarah Beth Grey | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
06.10.17 quarti di finale | vs. Kanika Vaidya | 6-4, 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.10.17 2. turno | vs. Giada Clerici | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
03.10.17 1. turno | vs. Fang-Hsien Wu | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
29.09.17 quarti di finale | vs. Magali Kempen | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.09.17 2. turno | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
26.09.17 1. turno | vs. Elina Vikhryanova | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
23.09.17 semifinali | vs. Magali Kempen | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
22.09.17 quarti di finale | vs. Jodie Anna Burrage | 6-2, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro |
Catherine Chantraine - ultimi incontri
W25 Koksijde - argilla | ||||
05.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Eline Audenaert | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Knokke - argilla | ||||
30.07.19 1. turno | vs. Suzan Lamens | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Le - argilla | ||||
20.03.19 1. turno | vs. Manon Arcangioli | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Evita Ramirez | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.03.19 qualificazioni | vs. Pauline Demel | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Gonesse - argilla | ||||
11.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Ines Nicault | 3-6, 7-62, 3-10 | dettaglio incontro | |
W15 Amiens - argilla | ||||
04.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Laura Marie | 6-3, 1-6, 10-3 | dettaglio incontro | |
04.03.19 qualificazioni | vs. Alba Carrillo Marin | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Cairo - argilla | ||||
05.12.18 1. turno | vs. Sandra Samir | 3-6, 0-2, - Catherine Chantraine - scratch | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
01.11.18 2. turno | vs. Polina Kozyreva | 4-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.10.18 1. turno | vs. Mouna Bouzgarrou | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
26.10.18 quarti di finale | vs. Nikola Tomanova | 6-3, 6-76, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.10.18 2. turno | vs. Sihem Bellahouel | 4-6, 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.10.18 1. turno | vs. Chloe Cirotte | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Telde - argilla | ||||
05.10.18 semifinali | vs. Claudia Hoste Ferrer | 4-6, 7-65, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.10.18 quarti di finale | vs. Nuria Brancaccio | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.10.18 2. turno | vs. Marta Reboredo Montesdeoca | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.10.18 1. turno | vs. Klara Hajkova | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Melilla - argilla | ||||
28.09.18 semifinali | vs. Ioana Loredana Rosca | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.09.18 quarti di finale | vs. Marina Benito | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.09.18 2. turno | vs. Ana Conde Vendrell | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.09.18 1. turno | vs. Martina Fricova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Saint Malo - argilla | ||||
15.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Liudmila Samsonova | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Badenweiler - argilla | ||||
04.09.18 1. turno | vs. Sofia Nami Samavati | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Wanfercee Baulet - argilla | ||||
21.08.18 1. turno | vs. Caroline Romeo | 2-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
Oldenzaal - argilla | ||||
14.08.18 1. turno | vs. Stephanie Judith Visscher | 6-4, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Koksijde - argilla | ||||
05.08.18 qualificazioni | vs. Alice Tubello | 6-76, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Emily Casteleyn | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Brussels - argilla | ||||
18.07.18 1. turno | vs. Noa Liauw A Fong | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Knokke - argilla | ||||
11.07.18 2. turno | vs. Anna Ukolova | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro |