INCONTRO
10.04.17 | qualificazioni | Brianna Morgan | Anca Craciun | 6-2, 6-2 | Indian Harbour | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Brianna Morgan vs. Anca Craciun - Incontri a vicenda
10.04.17 | qualificazioni | Brianna Morgan | Anca Craciun | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | Indian Harbour | argilla |
23.01.17 | 1. turno qualificazioni | Brianna Morgan | Anca Craciun | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | Wesley Chapel | argilla |
Brianna Morgan form & Anca Craciun form
Brianna Morgan - ultimi incontri
Auburn - corte duro | ||||
26.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Alona Bondarenko | 6-1, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Nottingham - erba | ||||
10.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Sachia Vickery | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Marseille - argilla | ||||
05.06.17 2. turno qualificazioni | vs. Marie Temin | 6-4, 2-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
05.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Manon Peral | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Naples - argilla | ||||
17.05.17 1. turno | vs. Usue Maitane Arconada | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Naples - argilla | ||||
08.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Andie K. Daniell | 6-4, 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Charleston - argilla | ||||
01.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Ulrikke Eikeri | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
Dothan - argilla | ||||
17.04.17 1. turno qualificazioni | vs. Jaqueline Cristian | 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
Indian Harbour - argilla | ||||
12.04.17 1. turno | vs. Eugenie Bouchard | 4-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.04.17 2. turno qualificazioni | vs. Madison Gallegos | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.04.17 qualificazioni | vs. Anca Craciun | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.04.17 1. turno qualificazioni | vs. Rosalyn Small | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Jackson - argilla | ||||
04.04.17 1. turno | vs. Alla Kudryavtseva | 6-1, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Rancho Santa - corte duro | ||||
20.02.17 1. turno qualificazioni | vs. Piia Suomalainen | 1-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.02.17 2. turno qualificazioni | vs. Caroline Dunleavy | 3-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
Surprise - corte duro | ||||
13.02.17 1. turno qualificazioni | vs. Caroline Dolehide | 7-65, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Wesley Chapel - argilla | ||||
28.01.17 semifinali | vs. Elizaveta Ianchuk | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.01.17 quarti di finale | vs. Lauren Embree | 7-5, 6-76, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.01.17 2. turno | vs. Sophie Chang | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.01.17 1. turno | vs. Teliana Pereira | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.01.17 qualificazioni | vs. Marcela Zacarias | 6-2, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.01.17 1. turno qualificazioni | vs. Anca Craciun | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.01.17 2. turno qualificazioni | vs. Alyvia Jones | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Orlando - argilla | ||||
19.01.17 2. turno | vs. Elizabeth Halbauer | 6-2, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.01.17 1. turno | vs. An-Sophie Mestach | 6-2, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
16.01.17 1. turno qualificazioni | vs. Julia Elbaba | 4-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.01.17 qualificazioni | vs. Elizaveta Ianchuk | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.01.17 2. turno qualificazioni | vs. Caroline Werner | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Daytona Beach - argilla | ||||
09.01.17 1. turno qualificazioni | vs. Salome Devidze | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
Nashville - duro I. | ||||
25.11.16 quarti di finale | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro |
Anca Craciun - ultimi incontri
W80 Granby - corte duro | ||||
23.07.19 qualificazioni | vs. Ariana Arseneault | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Louise Kwong | 7-62, 6-76, 10-8 | dettaglio incontro | |
W25 Gatineau - corte duro | ||||
15.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Carson Branstine | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Granby - corte duro | ||||
22.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Samantha Murray | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
21.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Maria Patrascu | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
Gatineau - corte duro | ||||
14.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Alicia Barnett | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
Winnipeg - corte duro | ||||
09.07.18 1. turno | vs. Emily Fanning | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
Osprey - argilla | ||||
22.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Layne Sleeth | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Zaina Nait Omar | 3-6, 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Indian Harbour - argilla | ||||
10.04.18 qualificazioni | vs. Nicole Melichar | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Julia Elbaba | 6-4, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
08.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Anna Baranovski | 6-2, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Tampa - argilla | ||||
15.03.18 2. turno | vs. Amanda Rodgers | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
14.03.18 1. turno | vs. Jaleesa Leslie | 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | |
Orlando - argilla | ||||
06.03.18 qualificazioni | vs. Emma Navarro | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
06.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Csilla Fodor | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Ruth Marsh | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Toronto - duro I. | ||||
30.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Maria Mateas | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Saguenay - duro I. | ||||
23.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Sarah-Maude Fortin | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Leonie Kung | 7-65, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Charleston - argilla | ||||
26.09.17 1. turno | vs. Kariann Pierre-Louis | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Granby - corte duro | ||||
24.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Alexa Guarachi | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Gatineau - corte duro | ||||
18.07.17 1. turno | vs. Carson Branstine | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Winnipeg - corte duro | ||||
10.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Sara Daavettila | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Bethany Beach - argilla | ||||
05.06.17 2. turno qualificazioni | vs. Kerrie Cartwright | 5-7, 7-66, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Stephanie Schrage | 6-2, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
Naples - argilla | ||||
15.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Charlotte Robillard-Millette | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Naples - argilla | ||||
08.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Leylah Annie Fernandez | 4-6, 6-2, 6-75 | dettaglio incontro | |
Charlottesville - argilla | ||||
24.04.17 1. turno qualificazioni | vs. Julia Elbaba | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Indian Harbour - argilla | ||||
10.04.17 1. turno qualificazioni | vs. Katarzyna Kubicz | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro |