INCONTRO
10.07.17 | qualificazioni | Brandy Mina | Dagmar Zdrubecka | 6-3, 6-1 | Knokke | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Czech Republic
11.11.00, 23 anni
11.11.00, 23 anni
Brandy Mina vs. Dagmar Zdrubecka - Incontri a vicenda
10.07.17 | qualificazioni | Brandy Mina | Dagmar Zdrubecka | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | Knokke | argilla |
Brandy Mina form & Dagmar Zdrubecka form
Brandy Mina - ultimi incontri
W35 Le - corte duro | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Emma Lene | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W35 Petit - corte duro | ||||
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Aminata Sall | 6-2, 3-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
W25 Petit - corte duro | ||||
16.01.19 1. turno | vs. Ellie Douglas | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Fort - corte duro | ||||
10.01.19 2. turno | vs. Emily Appleton | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.01.19 1. turno | vs. Micheline Aubuchon | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Brussels - argilla | ||||
17.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Suzan Lamens | 4-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
17.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Juliette Colard | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Knokke - argilla | ||||
11.07.17 1. turno | vs. Luisa Stefani | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Constandena Nicolaou | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.07.17 qualificazioni | vs. Dagmar Zdrubecka | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Mimi Levine | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Saint Martin - corte duro | ||||
25.01.17 1. turno | vs. Charlotte Robillard-Millette | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Petit Bourg - corte duro | ||||
17.01.17 1. turno | vs. Emilie Francati | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Fort De - corte duro | ||||
10.01.17 1. turno | vs. Amandine Cazeaux | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Leon - corte duro | ||||
28.03.16 1. turno | vs. Zoe Gwen Scandalis | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
03.03.16 2. turno | vs. Fatma Al Nabhani | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.03.16 1. turno | vs. Alena Fomina | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
23.02.16 1. turno | vs. Oana Georgeta Simion | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
16.02.16 1. turno | vs. Pauline Payet | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.02.16 qualificazioni | vs. Michelle Sammons | 0-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Saint Martin - corte duro | ||||
28.01.16 2. turno | vs. Pauline Payet | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.01.16 1. turno | vs. Alexa Graham | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Petit Bourg - corte duro | ||||
19.01.16 1. turno | vs. Csilla Argyelan | 4-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
Fort De - corte duro | ||||
15.01.16 semifinali | vs. Irina Ramialison | 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.01.16 quarti di finale | vs. Giulia Pairone | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.01.16 2. turno | vs. Victoria Muntean | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.01.16 1. turno | vs. Anne-Sophie Courteau | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Perigueux - argilla | ||||
22.06.15 qualificazioni | vs. Arabela Fernandez-Rabener | 1-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
Montpellier - argilla | ||||
15.06.15 2. turno qualificazioni | vs. Ivana Jorovic | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.06.15 1. turno qualificazioni | vs. Jenny Jullien | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro |
Dagmar Zdrubecka - ultimi incontri
W15 Naples - argilla | ||||
14.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Steffi Carruthers | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Hilton Head - argilla | ||||
24.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Louise Kwong | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Koksijde - argilla | ||||
04.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Arianne Hartono | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Biella - argilla | ||||
28.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Anna Maria Procacci | 6-3, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Naples - argilla | ||||
28.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Kana Daniel | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Osprey - argilla | ||||
22.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Sophie Abrams | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Salome Devidze | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Hilton Head - argilla | ||||
02.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Gail Falkenberg | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
02.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Kerrie Cartwright | 6-71, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
Charleston - argilla | ||||
25.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Emma Allen | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.09.17 qualificazioni | vs. Allie Gretkowski | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.09.17 2. turno qualificazioni | vs. Elizabeth Coleman | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
11.09.17 2. turno qualificazioni | vs. Veronika Bencova | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.09.17 qualificazioni | vs. Lena Ruppert | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Kristyna Hlavacova | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Badenweiler - argilla | ||||
06.09.17 1. turno | vs. Natalia Siedliska | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.09.17 2. turno qualificazioni | vs. Dominique Meyer | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.09.17 qualificazioni | vs. Lisa Kung | def. | dettaglio incontro | |
Schoonhoven - argilla | ||||
28.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Laura Rijkers | 6-76, 4-6 | dettaglio incontro | |
Vienna - argilla | ||||
07.08.17 2. turno qualificazioni | vs. Timea Jaruskova | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Laura Maluniakova | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Aschaffenburg - argilla | ||||
17.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Timea Jaruskova | 6-2, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Knokke - argilla | ||||
10.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Odile Maesfranckx | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Melanie Vlak | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.07.17 qualificazioni | vs. Brandy Mina | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
De Haan - argilla | ||||
26.06.17 qualificazioni | vs. Patricia Boentgen | 6-74, 6-75 | dettaglio incontro | |
26.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Mathilde Dury | 7-64, 6-0 | dettaglio incontro | |
26.06.17 2. turno qualificazioni | vs. Gabriella Da Silva Fick | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Kaltenkirchen - argilla | ||||
19.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Lena Ruppert | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Naples - argilla | ||||
15.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Khume Herring | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro |