INCONTRO
31.08.16 | 1. turno | Bojana Markovic | Jelena Stojanovic | 6-1, 3-6, 6-1 | Vrnjacka Banja | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Bojana Markovic | Jelena Stojanovic | |
1. servizio % | 57/78 (73%) | 35/87 (40%) |
Punteggio sul 1.servizio | 38/57 (67%) | 22/35 (63%) |
Punteggio sul 2.servizio | 11/21 (52%) | 23/52 (44%) |
Break-ball vinti | 5/8 (63%) | 2/6 (33%) |
Punteggio dal return | 42/87 (48%) | 29/78 (37%) |
Totale punteggio | 91/165 (55%) | 74/165 (45%) |
Doppio fallo | 4 | 6 |
Ace | 3 | 9 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Bojana Markovic vs. Jelena Stojanovic - Incontri a vicenda
31.08.16 | 1. turno | Bojana Markovic | Jelena Stojanovic | 6-1, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | Vrnjacka Banja | argilla |
Bojana Markovic form & Jelena Stojanovic form
Bojana Markovic - ultimi incontri
Vrnjacka Banja - argilla | ||||
18.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Jana Bojovic | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Baton Rouge - corte duro | ||||
18.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Trang Huynh Phuong Dai | 6-4, 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
Sumter - corte duro | ||||
12.06.18 qualificazioni | vs. Gail Brodsky | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Emily Fanning | 7-61, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Anna Borovinskaya | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
19.12.17 1. turno | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-4, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Waco - corte duro | ||||
06.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Jada Robinson | 6-3, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Hilton Head - argilla | ||||
04.10.17 1. turno | vs. Meg Kowalski | 6-3, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Prokuplje - argilla | ||||
13.07.17 2. turno | vs. Maryna Chernyshova | 6-74, 0-6 | dettaglio incontro | |
11.07.17 1. turno | vs. Aleksandra Stankovic | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Baja - argilla | ||||
19.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Anamarija Stevanovic | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.06.17 qualificazioni | vs. Andreea Prisacariu | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Hodmezovasarhely - argilla | ||||
12.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Emilie Francati | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Banja Luka - argilla | ||||
07.06.17 1. turno | vs. Nina Potocnik | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Nis - argilla | ||||
30.05.17 1. turno | vs. Bianka Bekefi | 7-5, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
19.04.17 1. turno | vs. Camilla Scala | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
14.04.17 quarti di finale | vs. Chiraz Bechri | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.04.17 2. turno | vs. Guillermina Naya | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.04.17 1. turno | vs. Margot Yerolymos | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.04.17 1. turno qualificazioni | vs. Karina Kalkenova | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.04.17 qualificazioni | vs. Maria Patrascu | 2-6, 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
23.03.17 2. turno | vs. Valentyna Ivakhnenko | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.03.17 1. turno | vs. Ani Vangelova | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
14.03.17 1. turno | vs. Sofia Shapatava | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
09.02.17 2. turno | vs. Anastasia Nefedova | 6-1, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.02.17 1. turno | vs. Emma Lene | 6-1, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
06.02.17 qualificazioni | vs. Gloria Ceschi | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
02.02.17 2. turno | vs. Audrey Albie | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
31.01.17 1. turno | vs. Gabriela Van De Graaf | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
25.01.17 1. turno | vs. Cristina Dinu | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Jelena Stojanovic - ultimi incontri
W15 Cairo - argilla | ||||
06.12.20 1. turno qualificazioni | vs. Nermeen Shawky | 1-4, - Jelena Stojanovic - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
01.12.20 qualificazioni | vs. Jessie Aney | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.11.20 2. turno qualificazioni | vs. Amelie Claire Montalvo Lundy | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
18.11.20 1. turno | vs. Lulu Sun | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
11.11.20 1. turno | vs. Lian Tran | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
04.11.20 1. turno | vs. Jenna Defalco | 4-6, 6-0, 5-7 | dettaglio incontro | |
03.11.20 qualificazioni | vs. Polina Iatcenko | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.11.20 2. turno qualificazioni | vs. Noel Saidenova | 0-6, 6-1, 16-14 | dettaglio incontro | |
01.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Marina Popova | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
28.10.20 1. turno | vs. Anna Morgina | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
18.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Tikhonova | 6-75, 6-4, 5-10 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
12.10.20 2. turno qualificazioni | vs. Nicole Fossa Huergo | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Salma Abdel Rahim | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
06.11.19 1. turno | vs. Ana Bianca Mihaila | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
30.10.19 1. turno | vs. Joanne Zuger | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
23.10.19 1. turno | vs. Tamara Bizhukova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
12.08.19 qualificazioni | vs. Valentina Giavazzi | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
07.08.19 1. turno | vs. Katyarina Paulenka | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
01.08.19 2. turno | vs. Katyarina Paulenka | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.07.19 1. turno | vs. Maria Del Rosario Vazquez | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
23.07.19 1. turno | vs. Anna Popescu | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
30.05.19 2. turno | vs. Eugenia Ganga | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
29.05.19 1. turno | vs. Giulia Carbonaro | 6-1, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
22.05.19 1. turno | vs. Szabina Szlavikovics | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Canberra - argilla | ||||
17.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Nagi Hanatani | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Mildura - erba | ||||
06.03.19 1. turno | vs. Maddison Inglis | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Perth - corte duro | ||||
19.02.19 1. turno | vs. Annerly Poulos | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Port - corte duro | ||||
14.02.19 2. turno | vs. Charlotte Kempenaers-Pocz | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.02.19 1. turno | vs. Patricia Boentgen | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
12.12.18 1. turno | vs. Ekaterina Shalimova | 0-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro |