INCONTRO
21.08.17 | qualificazioni | Bojana Marinkovic | Sabrina Santamaria | 4-6, 6-4, 6-2 | Hodmezovasarhely | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Bojana Marinkovic vs. Sabrina Santamaria - Incontri a vicenda
21.08.17 | qualificazioni | Bojana Marinkovic | Sabrina Santamaria | 4-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | Hodmezovasarhely | argilla |
Bojana Marinkovic form & Sabrina Santamaria form
Bojana Marinkovic - ultimi incontri
W75 Croissy - duro I. | ||||
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Diana Marcinkevica | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Le - argilla | ||||
19.03.24 1. turno | vs. Laia Petretic | 6-1, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Gonesse - argilla | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 0-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Pauline Payet | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W50 Antalya - argilla | ||||
15.01.24 qualificazioni | vs. Ela Nala Milic | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Gozde Turhan | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
11.01.24 1. turno | vs. Shiho Akita | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.01.24 qualificazioni | vs. Edda Mamedova | 5-7, 6-2, 10-8 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Zeynep Ilker | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
11.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Summer Yardley | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Selva - duro I. | ||||
29.11.23 2. turno | vs. Kathinka Von Deichmann | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Sofia Milatova | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.11.23 qualificazioni | vs. Sara Mikaca | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Istanbul - duro I. | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Anastasia Zakharova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Ksenia Laskutova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.10.23 qualificazioni | vs. Ekaterina Kazionova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Basak Akbas | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sibenik - argilla | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Jana Bojovic | 2-4, - Bojana Marinkovic - scratch | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Eleejah Inisan | 7-5, 6-75, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Fatma Idrizovic | 6-2, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Kateryna Lazarenko | 6-4, 7-62 | dettaglio incontro | |
W15 Brasov - argilla | ||||
21.08.23 1. turno | vs. Gaia Squarcialupi | 3-6, 6-4, 6-76 | dettaglio incontro | |
W25 Bistrita - argilla | ||||
14.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Alexia Lavinia Puiac | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Osijek - argilla | ||||
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Julia Stamatova | 2-6, 0-1, - Bojana Marinkovic - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Eindhoven - argilla | ||||
02.08.23 2. turno | vs. Lian Tran | 6-4, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.08.23 1. turno | vs. Darja Suvirdjonkova | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Cantanhede - tappeto | ||||
05.07.23 1. turno | vs. Tamira Paszek | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.07.23 qualificazioni | vs. Maria Garcia | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Elizabeth Jurna | 3-6, 6-1, 10-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
17.06.23 2. turno | vs. Katerina Stewart | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Sabrina Santamaria - ultimi incontri
W80 Rancho - corte duro | ||||
03.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Victoria Duval | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100 Landisville - corte duro | ||||
09.08.22 qualificazioni | vs. Himeno Sakatsume | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
08.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Gabriella Price | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Hobart - corte duro | ||||
05.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Isabelle Wallace | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Auckland - corte duro | ||||
29.12.18 1. turno qualificazioni | vs. Laura Siegemund | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Tianjin - corte duro | ||||
06.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Misaki Doi | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
Quebec City - duro I. | ||||
08.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Kayla Day | 7-65, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Berkeley - corte duro | ||||
17.07.18 qualificazioni | vs. Lorraine M. Guillermo | 6-2, 1-6, 6-78 | dettaglio incontro | |
16.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Sabastiani Leon | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Makenna Thiel | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Wiesbaden - argilla | ||||
24.04.18 1. turno | vs. Dalma Galfi | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Bogota - argilla | ||||
07.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Lizette Cabrera | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Monterrey - corte duro | ||||
02.04.18 qualificazioni | vs. Dalila Jakupovic | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
01.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Miyu Kato | 1-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Nadia Podoroska | 6-4, 2-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
15.03.18 2. turno | vs. Francesca Jones | 6-71, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.03.18 1. turno | vs. Elena-Teodora Cadar | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Surprise - corte duro | ||||
15.02.18 1. turno | vs. Marine Partaud | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.02.18 qualificazioni | vs. Allie Will | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.02.18 2. turno qualificazioni | vs. Alana Smith | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Megan Mccray | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Newport Beach - corte duro | ||||
21.01.18 qualificazioni | vs. Sofya Zhuk | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
20.01.18 1. turno qualificazioni | vs. Fanny Stollar | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
11.12.17 2. turno qualificazioni | vs. Fanny Stollar | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.12.17 1. turno qualificazioni | vs. Lisa Ponomar | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Toyota - tappeto | ||||
13.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Minami Shuto | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
13.11.17 qualificazioni | vs. Megumi Nishimoto | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.11.17 2. turno qualificazioni | vs. Sari Baba | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
05.11.17 qualificazioni | vs. Veronika Kudermetova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Jia-Jing Lu | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro |