INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Maria Mateas vs. Bojana Marinkovic - Incontri a vicenda
27.04.17 | 2. turno | Bojana Marinkovic | Maria Mateas | 3-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | Cairo | argilla |
Maria Mateas form & Bojana Marinkovic form
Maria Mateas - ultimi incontri
Charleston - corte duro | ||||
11.03.24 1. turno | vs. Emina Bektas | 1-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
W35 Spring - corte duro | ||||
02.03.24 semifinali | vs. Ena Shibahara | 6-77, 6-76 | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Whitney Osuigwe | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Ashley Lahey | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Jessie Aney | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Wesley - argilla | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Akasha Urhobo | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W35 Le - corte duro | ||||
27.01.24 semifinali | vs. Tamira Paszek | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
26.01.24 quarti di finale | vs. Cadence Brace | 6-4, 6-75, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Jessica Failla | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Jenny Duerst | 6-1, 7-63 | dettaglio incontro | |
W35 Petit - corte duro | ||||
21.01.24 finali | vs. Fanny Ostlund | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.01.24 semifinali | vs. Emma Lene | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.01.24 quarti di finale | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Jada Robinson | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Jessica Failla | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Vacaria - argilla | ||||
13.12.23 2. turno | vs. Thaisa Grana Pedretti | 4-6, 0-3, - Maria Mateas - scratch | dettaglio incontro | |
12.12.23 1. turno | vs. Melany Solange Krywoj | 7-65, 7-63 | dettaglio incontro | |
W25 Mogi - argilla | ||||
09.12.23 semifinali | vs. Justina Mikulskyte | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.12.23 quarti di finale | vs. Thaisa Grana Pedretti | 6-3, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.12.23 2. turno | vs. Anna Ulyashchenko | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.12.23 1. turno | vs. Zoe Hitt | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W40 Veracruz - corte duro | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Jia-Jing Lu | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Martina Okalova | 5-7, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
20.11.23 semifinali | vs. Victoria Rodriguez | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
20.11.23 finali | vs. Ana Sofia Sanchez | 7-5, 7-62 | dettaglio incontro | |
19.11.23 quarti di finale | vs. Cadence Brace | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.11.23 3. turno | vs. Emma Lene | 4-6, 7-62, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.11.23 2. turno | vs. Dasha Ivanova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W100 Charleston - argilla | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Sophie Chang | 7-62, 6-75, 6-77 | dettaglio incontro | |
W80 Macon - corte duro | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Katie Volynets | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Bojana Marinkovic - ultimi incontri
W15 Gonesse - argilla | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 0-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Pauline Payet | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W50 Antalya - argilla | ||||
15.01.24 qualificazioni | vs. Ela Nala Milic | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Gozde Turhan | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
11.01.24 1. turno | vs. Shiho Akita | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.01.24 qualificazioni | vs. Edda Mamedova | 5-7, 6-2, 10-8 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Zeynep Ilker | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
11.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Summer Yardley | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Selva - duro I. | ||||
29.11.23 2. turno | vs. Kathinka Von Deichmann | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Sofia Milatova | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.11.23 qualificazioni | vs. Sara Mikaca | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Istanbul - duro I. | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Anastasia Zakharova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Ksenia Laskutova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.10.23 qualificazioni | vs. Ekaterina Kazionova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Basak Akbas | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sibenik - argilla | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Jana Bojovic | 2-4, - Bojana Marinkovic - scratch | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Eleejah Inisan | 7-5, 6-75, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Fatma Idrizovic | 6-2, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Kateryna Lazarenko | 6-4, 7-62 | dettaglio incontro | |
W15 Brasov - argilla | ||||
21.08.23 1. turno | vs. Gaia Squarcialupi | 3-6, 6-4, 6-76 | dettaglio incontro | |
W25 Bistrita - argilla | ||||
14.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Alexia Lavinia Puiac | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Osijek - argilla | ||||
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Julia Stamatova | 2-6, 0-1, - Bojana Marinkovic - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Eindhoven - argilla | ||||
02.08.23 2. turno | vs. Lian Tran | 6-4, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.08.23 1. turno | vs. Darja Suvirdjonkova | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Cantanhede - tappeto | ||||
05.07.23 1. turno | vs. Tamira Paszek | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.07.23 qualificazioni | vs. Maria Garcia | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Elizabeth Jurna | 3-6, 6-1, 10-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
17.06.23 2. turno | vs. Katerina Stewart | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.06.23 1. turno | vs. Aleksandra Pospelova | 3-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Banja - argilla | ||||
07.06.23 1. turno | vs. Ada Piestrzynska | 0-6, 0-2, - Bojana Marinkovic - scratch | dettaglio incontro |