INCONTRO
20.06.18 | 1. turno | Bojana Marinkovic | Laura Bente | 5-7, 6-3, 6-4 | Kaltenkirchen | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Bojana Marinkovic | Laura Bente | |
1. servizio % | 64/104 (62%) | 67/113 (59%) |
Punteggio sul 1.servizio | 43/64 (67%) | 40/67 (60%) |
Punteggio sul 2.servizio | 14/40 (35%) | 21/46 (46%) |
Break-ball vinti | 7/17 (41%) | 5/11 (45%) |
Punteggio dal return | 52/113 (46%) | 47/104 (45%) |
Totale punteggio | 109/217 (50%) | 108/217 (50%) |
Doppio fallo | 6 | 4 |
Ace | 2 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Bojana Marinkovic | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Laura Bente | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Bojana Marinkovic | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Laura Bente | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Bojana Marinkovic | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-3 | Laura Bente | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Bojana Marinkovic | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-4 | Laura Bente | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Bojana Marinkovic | 3-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-5 | Laura Bente | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Bojana Marinkovic | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
Bojana Marinkovic | 5-6 | |
0-0, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-7 |
2 | ||
Bojana Marinkovic | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Laura Bente | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Bojana Marinkovic | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-1 | Laura Bente | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Bojana Marinkovic | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Laura Bente | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Bojana Marinkovic | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Laura Bente | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
5-3 | Laura Bente | |
6-3 |
3 | ||
0-0 | Laura Bente | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Bojana Marinkovic | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-1 | Laura Bente | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Bojana Marinkovic | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Laura Bente | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Bojana Marinkovic | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-2 | Laura Bente | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Bojana Marinkovic | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-4 | Laura Bente | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Bojana Marinkovic | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-4 |
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Germany
19.01.99, 25 anni
19.01.99, 25 anni
Bojana Marinkovic vs. Laura Bente - Incontri a vicenda
20.06.18 | 1. turno | Bojana Marinkovic | Laura Bente | 5-7, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | Kaltenkirchen | argilla |
Bojana Marinkovic form & Laura Bente form
Bojana Marinkovic - ultimi incontri
W75 Croissy - duro I. | ||||
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Diana Marcinkevica | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Le - argilla | ||||
19.03.24 1. turno | vs. Laia Petretic | 6-1, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Gonesse - argilla | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 0-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Pauline Payet | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W50 Antalya - argilla | ||||
15.01.24 qualificazioni | vs. Ela Nala Milic | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Gozde Turhan | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
11.01.24 1. turno | vs. Shiho Akita | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.01.24 qualificazioni | vs. Edda Mamedova | 5-7, 6-2, 10-8 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Zeynep Ilker | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
11.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Summer Yardley | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Selva - duro I. | ||||
29.11.23 2. turno | vs. Kathinka Von Deichmann | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Sofia Milatova | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.11.23 qualificazioni | vs. Sara Mikaca | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Istanbul - duro I. | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Anastasia Zakharova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Ksenia Laskutova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.10.23 qualificazioni | vs. Ekaterina Kazionova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Basak Akbas | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sibenik - argilla | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Jana Bojovic | 2-4, - Bojana Marinkovic - scratch | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Eleejah Inisan | 7-5, 6-75, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Fatma Idrizovic | 6-2, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Kateryna Lazarenko | 6-4, 7-62 | dettaglio incontro | |
W15 Brasov - argilla | ||||
21.08.23 1. turno | vs. Gaia Squarcialupi | 3-6, 6-4, 6-76 | dettaglio incontro | |
W25 Bistrita - argilla | ||||
14.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Alexia Lavinia Puiac | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Osijek - argilla | ||||
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Julia Stamatova | 2-6, 0-1, - Bojana Marinkovic - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Eindhoven - argilla | ||||
02.08.23 2. turno | vs. Lian Tran | 6-4, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.08.23 1. turno | vs. Darja Suvirdjonkova | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Cantanhede - tappeto | ||||
05.07.23 1. turno | vs. Tamira Paszek | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.07.23 qualificazioni | vs. Maria Garcia | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Elizabeth Jurna | 3-6, 6-1, 10-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
17.06.23 2. turno | vs. Katerina Stewart | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Laura Bente - ultimi incontri
W15 Austin - corte duro | ||||
22.10.19 qualificazioni | vs. Ashlyn Krueger | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Emma Davis | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Darmstadt - argilla | ||||
15.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Federica Bilardo | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
Kaltenkirchen - argilla | ||||
20.06.18 1. turno | vs. Bojana Marinkovic | 7-5, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.06.18 qualificazioni | vs. Zoi Meers | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Helene Grimm | 4-1, Helene Grimm - scratch | dettaglio incontro | |
Kaltenkirchen - argilla | ||||
23.06.16 2. turno | vs. Katharina Hobgarski | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
22.06.16 1. turno | vs. Franziska Kommer | 3-6, 6-4, 2-0, Franziska Kommer - scratch | dettaglio incontro | |
20.06.16 2. turno qualificazioni | vs. Valentina Likic | 7-5, 3-6, 7-62 | dettaglio incontro | |
20.06.16 qualificazioni | vs. Valeriia Bazhanova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Braunschweig - argilla | ||||
13.06.16 1. turno qualificazioni | vs. Kim-Alice Grajdek | 7-68, 1-0, Kim-Alice Grajdek - scratch | dettaglio incontro | |
13.06.16 qualificazioni | vs. Emma Laine | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Braunschweig - argilla | ||||
24.08.15 2. turno qualificazioni | vs. Sabrina Rittberger | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro |