INCONTRO
12.08.19 | 1. turno qualificazioni | Bojana Marinkovic | Constanze Stepan | 6-3, 6-4 | W25+H Las | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Germany
26.11.97, 26 anni
26.11.97, 26 anni
Bojana Marinkovic vs. Constanze Stepan - Incontri a vicenda
05.09.19 | 2. turno | Constanze Stepan | Bojana Marinkovic | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | W15 Bucha | argilla |
12.08.19 | 1. turno qualificazioni | Bojana Marinkovic | Constanze Stepan | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | W25+H Las | argilla |
07.12.16 | 1. turno | Bojana Marinkovic | Constanze Stepan | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | Cairo | argilla |
Bojana Marinkovic form & Constanze Stepan form
Bojana Marinkovic - ultimi incontri
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
16.04.24 1. turno | vs. Carmen Andreea Herea | 6-2, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W75 Croissy - duro I. | ||||
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Diana Marcinkevica | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Le - argilla | ||||
19.03.24 1. turno | vs. Laia Petretic | 6-1, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Gonesse - argilla | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 0-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Pauline Payet | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W50 Antalya - argilla | ||||
15.01.24 qualificazioni | vs. Ela Nala Milic | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Gozde Turhan | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
11.01.24 1. turno | vs. Shiho Akita | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.01.24 qualificazioni | vs. Edda Mamedova | 5-7, 6-2, 10-8 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Zeynep Ilker | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
11.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Summer Yardley | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Selva - duro I. | ||||
29.11.23 2. turno | vs. Kathinka Von Deichmann | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Sofia Milatova | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.11.23 qualificazioni | vs. Sara Mikaca | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Istanbul - duro I. | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Anastasia Zakharova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Ksenia Laskutova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.10.23 qualificazioni | vs. Ekaterina Kazionova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Basak Akbas | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sibenik - argilla | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Jana Bojovic | 2-4, - Bojana Marinkovic - scratch | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Eleejah Inisan | 7-5, 6-75, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Fatma Idrizovic | 6-2, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Kateryna Lazarenko | 6-4, 7-62 | dettaglio incontro | |
W15 Brasov - argilla | ||||
21.08.23 1. turno | vs. Gaia Squarcialupi | 3-6, 6-4, 6-76 | dettaglio incontro | |
W25 Bistrita - argilla | ||||
14.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Alexia Lavinia Puiac | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Osijek - argilla | ||||
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Julia Stamatova | 2-6, 0-1, - Bojana Marinkovic - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Eindhoven - argilla | ||||
02.08.23 2. turno | vs. Lian Tran | 6-4, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.08.23 1. turno | vs. Darja Suvirdjonkova | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Cantanhede - tappeto | ||||
05.07.23 1. turno | vs. Tamira Paszek | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.07.23 qualificazioni | vs. Maria Garcia | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Elizabeth Jurna | 3-6, 6-1, 10-6 | dettaglio incontro |
Constanze Stepan - ultimi incontri
W15 Heraklion - argilla | ||||
24.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Nicole Khirin | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Elena-Teodora Cadar | 6-4, 1-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Emma Lene | 6-3, 2-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
28.10.19 qualificazioni | vs. Suhana Sofia Mohd Adam Das | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
22.10.19 1. turno | vs. Jana Kolodynska | 6-72, 6-72 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
08.10.19 1. turno | vs. Eva Vedder | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
30.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Anna Ozerova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
22.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Stacey Fung | 1-6, 6-2, 8-10 | dettaglio incontro | |
22.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Deniz Paykoc | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Bucha - argilla | ||||
06.09.19 quarti di finale | vs. Taisya Pachkaleva | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
05.09.19 2. turno | vs. Bojana Marinkovic | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.09.19 1. turno | vs. Polina Gubina | 6-3, 0-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.09.19 qualificazioni | vs. Anita Sahdiieva | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Barbora Cibakova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Almaty - corte duro | ||||
28.08.19 1. turno | vs. Ekaterina Nikiforova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.08.19 qualificazioni | vs. Sofia Vaynberg | 5-7, 6-2, 10-8 | dettaglio incontro | |
W25+H Las - argilla | ||||
12.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Bojana Marinkovic | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Warsaw - argilla | ||||
05.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Camilla Rosatello | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Grodzisk - argilla | ||||
29.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Timea Jaruskova | 4-6, 6-70 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
04.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Federica Prati | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
25.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Ivania Martinich | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Tel Aviv - corte duro | ||||
04.06.18 1. turno | vs. Sofia Vaynberg | 5-7, 6-0, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.06.18 qualificazioni | vs. Lorin Tilipman | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Adva Dabah | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
23.05.18 1. turno | vs. Nastassja Burnett | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
12.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Lucie Wargnier | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
25.02.18 2. turno qualificazioni | vs. Daria Kuczer | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
18.02.18 2. turno qualificazioni | vs. Magdalena Stoilkovska | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
13.02.18 1. turno | vs. Karolina Berankova | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
05.02.18 qualificazioni | vs. Apichaya Runglerdkriangkrai | 6-4, 4-6, 0-6 | dettaglio incontro |