Ukraine
10.05.01, 22 anni
10.05.01, 22 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Macedonia
22.09.93, 30 anni
22.09.93, 30 anni
Valeriia Sheikina vs. Binasa Beslagic - Incontri a vicenda
21.04.18 | 1. turno qualificazioni | Binasa Beslagic | Valeriia Sheikina | 7-61, 7-5 | dettaglio incontro | Antalya | argilla |
Valeriia Sheikina form & Binasa Beslagic form
Valeriia Sheikina - ultimi incontri
W15 Chornomorsk - argilla | ||||
02.10.19 1. turno | vs. Bojana Marinkovic | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Chornomorsk - argilla | ||||
29.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Eva Prokopenko | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Chornomorsk - argilla | ||||
24.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Viktoria Surova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Valeriia Cherfus | 7-5, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
21.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Binasa Beslagic | 6-71, 5-7 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
15.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Ena Kajevic | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Paula Prehn | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
18.12.17 qualificazioni | vs. Alina Silich | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.12.17 2. turno qualificazioni | vs. Ioana Toanchina | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
11.12.17 1. turno qualificazioni | vs. Adelina Doguzova | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
11.12.17 2. turno qualificazioni | vs. Aleksandra Buczynska | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
04.12.17 1. turno qualificazioni | vs. Sabrina Rittberger | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Kiev - argilla | ||||
25.09.17 2. turno qualificazioni | vs. Anna Laguza | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Bucha - argilla | ||||
18.09.17 2. turno qualificazioni | vs. Vera Tagasheva | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Binasa Beslagic - ultimi incontri
Biella - argilla | ||||
28.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Sara Gambogi | 0-6, 0-3, - Binasa Beslagic - scratch | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
06.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Mihaela Djakovic | 7-65, 0-6, 0-2, - Binasa Beslagic - scratch | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
28.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Andrijana Stoilkovic | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
22.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Ema Vasic | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Valeriia Sheikina | 7-61, 7-5 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
15.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Ema Vasic | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Canberra - argilla | ||||
25.03.18 qualificazioni | vs. Michika Ozeki | 2-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Elizabeth James | 6-3, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
Canberra - argilla | ||||
17.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Michika Ozeki | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Bendigo - corte duro | ||||
06.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Gabriella Da Silva Fick | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Canberra - corte duro | ||||
30.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Walters | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Cairns - corte duro | ||||
09.10.17 1. turno | vs. Masa Jovanovic | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Kirijana Petreski | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.10.17 qualificazioni | vs. Xiangruyi Ji | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Toowoomba - corte duro | ||||
02.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Alana Parnaby | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
25.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Sarina Kang | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
25.09.17 2. turno qualificazioni | vs. Alexandra Bozovic | 5-7, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
Penrith - corte duro | ||||
18.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Beatrice Hetrel | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.09.17 2. turno qualificazioni | vs. Kelsey Lewis | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
18.09.17 qualificazioni | vs. Alexandra Stevenson | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi - corte duro | ||||
14.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Chatchaya Sakchatchawan | 2-6, 0-1, - Binasa Beslagic - scratch | dettaglio incontro | |
Nonthaburi - corte duro | ||||
07.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Chihiro Takayama | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.08.17 2. turno qualificazioni | vs. Yukina Saigo | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi - corte duro | ||||
31.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Saumya Vig | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
31.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Beatrice Gumulya | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
08.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Lidya Yargovan | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
08.05.17 2. turno qualificazioni | vs. Andra Maria Nitescu | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
08.05.17 qualificazioni | vs. Anna Ukolova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
01.05.17 2. turno qualificazioni | vs. Anastasia Detiuc | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Grace-Vertha Primikyrlidis | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro |