INCONTRO
27.03.17 | 1. turno qualificazioni | Bibiane Schoofs | Samantha Murray | 6-4, 3-6, 6-4 | Croissy Beaubourg | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Bibiane Schoofs vs. Samantha Murray - Incontri a vicenda
25.10.19 | quarti di finale | Samantha Murray | Bibiane Schoofs | 7-66, 6-3 | dettaglio incontro | W60 Saguenay | duro I. |
27.03.17 | 1. turno qualificazioni | Bibiane Schoofs | Samantha Murray | 6-4, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | Croissy Beaubourg | duro I. |
Bibiane Schoofs form & Samantha Murray form
Bibiane Schoofs - ultimi incontri
Tokyo - corte duro | ||||
23.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Natsumi Kawaguchi | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100 Tokyo - corte duro | ||||
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Nagi Hanatani | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100 Maspalomas - argilla | ||||
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Natalia Siedliska | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
27.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Yue Yuan | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Saint-Malo - argilla | ||||
30.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Yana Morderger | 6-1, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Oeiras - argilla | ||||
24.04.23 qualificazioni | vs. Ulrikke Eikeri | - | dettaglio incontro | |
23.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Astana - duro I. | ||||
06.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Luksika Kumkhum | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Sunderland - duro I. | ||||
24.01.23 1. turno | vs. Greetje Minnen | 6-4, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Loughborough - duro I. | ||||
13.01.23 quarti di finale | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.01.23 2. turno | vs. Emeline Dartron | 6-4, 7-62 | dettaglio incontro | |
10.01.23 1. turno | vs. Ziva Falkner | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
09.01.23 qualificazioni | vs. Verena Meliss | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Jamie Lau | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W100+H Dubai - corte duro | ||||
06.12.22 1. turno | vs. Magdalena Frech | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Andorra - duro I. | ||||
30.11.22 1. turno | vs. Sophie Chang | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Petange - duro I. | ||||
23.11.22 1. turno | vs. Maileen Nuudi | 0-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Marlene Foerster | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
21.11.22 qualificazioni | vs. Amandine Monnot | 1-6, 6-4, 10-3 | dettaglio incontro | |
W25 Helsinki - duro I. | ||||
15.11.22 1. turno | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Karlsruhe - argilla | ||||
10.05.22 1. turno | vs. Greetje Minnen | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Split - argilla | ||||
04.05.22 1. turno | vs. Lea Boskovic | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
28.04.22 2. turno | vs. Sara Bejlek | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.04.22 1. turno | vs. Daria Lopatetskaya | 6-2, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
20.04.22 1. turno | vs. Darya Astakhova | 7-5, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.04.22 qualificazioni | vs. Amanda Carreras | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Sofia Milatova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
13.04.22 1. turno | vs. Jessie Aney | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
06.04.22 1. turno | vs. Ikumi Yamazaki | 6-1, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Croissy - duro I. | ||||
28.03.22 qualificazioni | vs. Yana Morderger | 3-6, 6-2, 4-10 | dettaglio incontro |
Samantha Murray - ultimi incontri
Adelaide - corte duro | ||||
06.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Ulrikke Eikeri | 3-6, 7-5, 5-7 | dettaglio incontro | |
Lyon - duro I. | ||||
26.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterine Gorgodze | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Birmingham - duro I. | ||||
09.02.22 2. turno | vs. Sonay Kartal | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
08.02.22 1. turno | vs. Tara Moore | 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
07.02.22 qualificazioni | vs. Silvia Ambrosio | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Divine Dasam Nweke | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Hailey Baptiste | 1-6, 7-62, 6-74 | dettaglio incontro | |
W60+H Traralgon - corte duro | ||||
04.01.22 1. turno | vs. Catherine Harrison | 7-62, 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Nantes - duro I. | ||||
03.11.21 1. turno | vs. Kamilla Rakhimova | 4-6, - Samantha Murray - scratch | dettaglio incontro | |
W80 Poitiers - duro I. | ||||
27.10.21 1. turno | vs. Chloe Paquet | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Nur-Sultan - duro I. | ||||
26.09.21 qualificazioni | vs. Katie Boulter | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Angelina Gabueva | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Portoroz - corte duro | ||||
13.09.21 qualificazioni | vs. Lucia Bronzetti | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Urszula Radwanska | 6-4, 2-0, Urszula Radwanska - scratch | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
26.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Monica Niculescu | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Richel Hogenkamp | 6-2, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
W100 Landisville - corte duro | ||||
10.08.21 qualificazioni | vs. Ekaterine Gorgodze | 3-6, 6-2, 7-10 | dettaglio incontro | |
09.08.21 1. turno qualificazioni | vs. En Shuo Liang | 6-3, 4-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
Concord - corte duro | ||||
02.08.21 qualificazioni | vs. Victoria Duval | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Brittany Collens | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
Palermo - argilla | ||||
17.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Melania Delai | 6-2, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Prague - corte duro | ||||
13.07.21 1. turno | vs. Tereza Martincova | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
30.06.21 1. turno | vs. Sorana Cirstea | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Eastbourne - erba | ||||
19.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Marta Kostyuk | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100+H Nottingham - erba | ||||
15.06.21 1. turno | vs. Arina Rodionova | 7-5, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Nottingham - erba | ||||
05.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Eden Silva | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
25.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Richel Hogenkamp | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
23.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Arina Rodionova | 3-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
W25 Porto - corte duro | ||||
01.10.20 2. turno | vs. Susan Bandecchi | 2-5, - Samantha Murray - scratch | dettaglio incontro | |
30.09.20 1. turno | vs. Valeria Savinykh | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro |