INCONTRO
15.10.18 | 2. turno qualificazioni | Bianca Turati | Josephine Kuhlman | 6-4, 6-2 | Florence | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Bianca Turati vs. Josephine Kuhlman - Incontri a vicenda
15.10.18 | 2. turno qualificazioni | Bianca Turati | Josephine Kuhlman | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | Florence | corte duro |
Bianca Turati form & Josephine Kuhlman form
Bianca Turati - ultimi incontri
W25 Koksijde - argilla | ||||
08.08.22 1. turno | vs. Misaki Matsuda | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Eupen - argilla | ||||
03.08.22 1. turno | vs. Julia Riera | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Cordenons - argilla | ||||
26.07.22 1. turno | vs. Angelica Moratelli | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
25.07.22 qualificazioni | vs. Briana Szabo | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Beatrice Gumulya | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Perugia - argilla | ||||
19.07.22 1. turno | vs. Sofia Rocchetti | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60+H Rome - argilla | ||||
14.07.22 2. turno | vs. Chloe Paquet | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.07.22 1. turno | vs. Priscilla Hon | 6-4, 2-6, 7-65 | dettaglio incontro | |
W25 Klosters - argilla | ||||
22.06.22 1. turno | vs. Jenny Duerst | 2-6, 0-1, - Bianca Turati - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Ceska - argilla | ||||
13.06.22 1. turno | vs. Alice Rame | 6-1, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Caserta - argilla | ||||
07.06.22 1. turno | vs. Francisca Jorge | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Brescia - argilla | ||||
01.06.22 1. turno | vs. Yuliana Lizarazo | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Grado - argilla | ||||
23.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Matilde Paoletti | 3-6, 6-2, 7-10 | dettaglio incontro | |
W25 Warmbad - argilla | ||||
18.05.22 1. turno | vs. Miharu Imanishi | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
11.05.22 1. turno | vs. Deborah Chiesa | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Koper - argilla | ||||
04.05.22 1. turno | vs. Andrea Lazaro Garcia | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
02.05.22 qualificazioni | vs. Maria Toma | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Moni Potrc | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
26.04.22 1. turno | vs. Eva Vedder | 6-4, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
22.04.22 2. turno | vs. Tena Lukas | 1-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.04.22 1. turno | vs. Naima Karamoko | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
13.04.22 1. turno | vs. Nuria Brancaccio | 2-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Antalya - argilla | ||||
14.03.22 2. turno qualificazioni | vs. Anna Turati | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Mei Yamaguchi | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Antalya - argilla | ||||
10.03.22 2. turno | vs. Ipek Oz | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.03.22 1. turno | vs. Anna Turati | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
01.03.22 1. turno | vs. Rosa Vicens Mas | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Manacor - corte duro | ||||
01.02.22 1. turno | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 1-6, 2-3, - Bianca Turati - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Manacor - corte duro | ||||
25.01.22 1. turno | vs. Rosa Vicens Mas | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
W25 Haabneeme - duro I. | ||||
03.11.21 1. turno | vs. Laura Hietaranta | 3-6, 4-4, - Bianca Turati - scratch | dettaglio incontro |
Josephine Kuhlman - ultimi incontri
Heraklion - argilla | ||||
12.11.18 1. turno | vs. Kimmy A. Guerin | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
06.11.18 1. turno | vs. Michaela Boev | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.11.18 qualificazioni | vs. Alica Rusova | 7-5, 4-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
04.11.18 2. turno qualificazioni | vs. Dejana Milenkovic | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
03.11.18 semifinali | vs. Ani Vangelova | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
02.11.18 quarti di finale | vs. Eleni Mtsentlitze | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.11.18 2. turno | vs. Izabela Gabriela Novac | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.10.18 1. turno | vs. Sofia Luini | 4-3, Sofia Luini - scratch | dettaglio incontro | |
Florence - corte duro | ||||
15.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Bianca Turati | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Margaret Cubitt | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Charleston - argilla | ||||
01.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Alana Smith | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Anna Baranovski | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Daytona Beach - argilla | ||||
09.01.18 2. turno qualificazioni | vs. Anna Danilina | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.01.18 1. turno qualificazioni | vs. Robin Anderson | 1-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Norman - corte duro | ||||
13.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Chanelle Van Nguyen | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Florence - corte duro | ||||
16.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Paula Cristina Goncalves | 6-2, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Chloe Beck | 6-74, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
Charleston - argilla | ||||
27.09.17 1. turno | vs. Emily Appleton | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.09.17 2. turno qualificazioni | vs. Jennifer Rink | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.09.17 qualificazioni | vs. Peyton Pesavento | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Graz - argilla | ||||
16.08.17 2. turno | vs. Anna Bondar | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
14.08.17 1. turno | vs. Dalila Spiteri | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.08.17 qualificazioni | vs. Ioana Gheorghita | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Laura Maluniakova | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Vienna - argilla | ||||
07.08.17 qualificazioni | vs. Timea Jaruskova | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.08.17 2. turno qualificazioni | vs. Laetitia Pulchartova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Winnipeg - corte duro | ||||
10.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Lorraine M. Guillermo | 6-73, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.07.17 qualificazioni | vs. Alexandra Mueller | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Auburn - corte duro | ||||
28.06.17 1. turno | vs. Chieh-Yu Hsu | 2-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Taylor Bridges | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro |