INCONTRO
27.05.19 | 1. turno qualificazioni | Bianca Jolie Fernandez | Anoushka Wooller | 6-0, 6-0 | W15 Montemor | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
United Kingdom
28.08.98, 25 anni
28.08.98, 25 anni
Bianca Jolie Fernandez vs. Anoushka Wooller - Incontri a vicenda
27.05.19 | 1. turno qualificazioni | Bianca Jolie Fernandez | Anoushka Wooller | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | W15 Montemor | corte duro |
Bianca Jolie Fernandez form & Anoushka Wooller form
Bianca Jolie Fernandez - ultimi incontri
W80 Macon - corte duro | ||||
16.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Fangran Tian | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W60 Rancho - corte duro | ||||
10.10.23 qualificazioni | vs. Savanna Ly | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Kolie Allen | 3-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Valladolid - corte duro | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Georgina Garcia-Perez | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Cristina Rodriguez Duenas | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.08.23 qualificazioni | vs. Elena Giovanna Giessler | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Vigo - corte duro | ||||
22.08.23 1. turno | vs. Marina Stakusic | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.08.23 qualificazioni | vs. Nahia Berecoechea | 7-66, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Jiho Shin | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Montreal - corte duro | ||||
05.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Lesya Tsurenko | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100 Granby - corte duro | ||||
20.07.23 2. turno | vs. Kayla Day | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.07.23 1. turno | vs. Jaeda Daniel | 6-2, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Saskatoon - corte duro | ||||
10.07.23 1. turno | vs. Karman Kaur Thandi | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W40 Palma - corte duro | ||||
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Julie Belgraver | 6-3, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W40 Montemor - corte duro | ||||
30.05.23 1. turno | vs. Matilde Jorge | 1-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Platja - argilla | ||||
09.05.23 qualificazioni | vs. Ellen Perez | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Carmen Lopez Martinez | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
05.05.23 quarti di finale | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 2-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.05.23 2. turno | vs. Dea Herdzelas | 6-3, 1-2, Dea Herdzelas - scratch | dettaglio incontro | |
03.05.23 1. turno | vs. Alice Gubertini | 3-6, 6-2, 7-611 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
27.04.23 2. turno | vs. Dea Herdzelas | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.04.23 1. turno | vs. Beatrice Ricci | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
19.04.23 1. turno | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
11.04.23 qualificazioni | vs. Stefania Rubini | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Eleni Kordolaimi | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
03.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Matilde Mariani | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
21.02.23 1. turno | vs. Lia Karatancheva | 7-63, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
20.02.23 qualificazioni | vs. Esther Vyrlan | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Sachely Carrera | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro |
Anoushka Wooller - ultimi incontri
W15 Solarino - tappeto | ||||
09.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Martina Forcisi | 4-6, 6-3, 6-10 | dettaglio incontro | |
W15 Solarino - tappeto | ||||
05.11.19 1. turno | vs. Maria Masini | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.11.19 qualificazioni | vs. Desideria D'amico | 7-65, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Oslo - duro I. | ||||
21.10.19 qualificazioni | vs. Emily Morton | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
25.09.19 1. turno | vs. Tamara Milosevic | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.09.19 qualificazioni | vs. Farida Sabra | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Melilla - argilla | ||||
18.09.19 1. turno | vs. Claudia Hoste Ferrer | 1-6, 0-2, - Anoushka Wooller - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Dublin - tappeto | ||||
30.07.19 qualificazioni | vs. Emily Welker | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.07.19 qualificazioni | vs. Emily Welker | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Lima - argilla | ||||
17.07.19 1. turno | vs. Raphaelle Lacasse | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.07.19 qualificazioni | vs. Aditi Sinha | 6-0, Aditi Sinha - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Lima - argilla | ||||
11.07.19 2. turno | vs. Nadia Echeverria Alam | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
10.07.19 1. turno | vs. Carolina Alvarez | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
10.07.19 qualificazioni | vs. Alessia Martinez | 6-4, 3-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Amarante - corte duro | ||||
10.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Noelly Longi Nsimba | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Montemor - corte duro | ||||
27.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Bianca Jolie Fernandez | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cantanhede - tappeto | ||||
21.05.19 qualificazioni | vs. Mariana Campino | 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
20.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Katie Morton | 5-7, 7-5, 10-7 | dettaglio incontro | |
Wirral - duro I. | ||||
28.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Malene Helgo | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Lousada - duro I. | ||||
21.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Sofia Milatova | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Cantanhede - tappeto | ||||
14.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Carolina Azadinho | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Woking - corte duro | ||||
30.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Ka | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro |